1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сладкая ложь или горькая правда?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем UKA, 11.02.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость

    Вот именно, что я знаю эти ценности, а осознать не могу!!
    да меня с детства учили хорошему, говорили как нужно себя вести, что хорошо, а что плохо....
    я все это знаю, но для меня и черное и белое одного цвета...( не во всем конечно, но иногда я слишком многое признаю и принимаю)
    Pecatum

    Я вижу в этом только жестокость...( может быть мне себя жалко и я боюсь навлеч на себя гнев и ненависть)

    Гамлет

    вот и я об этом думаю!! что отношения не строятся на лжи, но придется опровергнуть это общепринятое понятие...
     
  2. Гость

    Гость Гость


    не льсти себе...
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    UKA
    А зачем тогда делать бессмысленные вещи?
    Сомневаешься - воздержись...
     
  4. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Даже и не знаю, что ответить, потому что наверняка чувствуется твоя "нелюбовь"...скорее всего он это чувствует, но не хочет этого признавать...поэтому молчит и старается верить в то хорошее, что есть на данный момент...
    а насчет того, говорить или нет, нужно смотреть по ситуации и состоянию вас самих, иногда и без слов всё ясно...и даже молчание иногда кажется мёдом, потому что страшно услышать то, что и так знаешь...
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Я бы сказал не то что и так знаешь, а то что знаешь, но не веришь в это, или не хочешь верить... или не хочешь знать, что знаешь
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Улька
    wiseowl
    вы о чем? кто что знает, кто о чем догадывается?
    он - мой пареь!!ни чего не знает, он ни чего не видет, только свою любовь!!!
    он меня ни когда не понимал!!!! потому что я этого не хотела!!1
    человека другой человек понять не может!! зачем же в душу лезть? моя душа только для меня!!
    просто ему же хорошо!!! все нормально!!
    так пусть так и будет!!
    иногда мне бывает так плохо!!!! и заглядывая внутрь себя я понимаб, что себя ненавижу!!!
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    UKA


    Не получится...
     
  8. All

    All Новичок

    44
    0
    Если уверена, что ни от кого кроме тебя правды он не услышыт, даже и не думай. Если ты конечно о нем заботишься. Хотя сам о себе, как любой влюбленный он не особенно думает, судя по тому что не боится задавать прямые вопросы.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA , а ты представь, что и у него есть тайны. Сразу полегчает.;)