1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская область - не Кавказ!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люська, 24.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    ХАЗАРЫ - тюркоязычный народ, появившийся в Восточной Европе после гуннского нашествия (IV век) и кочевавший в Западно-Прикаспийской степи. Византийцы знают их в VII в. под именем восточных турков. В этом веке они утверждаются на берегах Понта (Черного моря), в VIII в. - овладевают большей частью Тавриды (Крыма) и Северного Причерноморья и образовывают государство Хазарский каганат (середина VII — конец X вв. См. Хронику хазар) во главе с каганом. Столица — Семендер (на территории современного Дагестана), с начала VIII века — г.Итиль (в дельте Волги). Смешанности племен, составлявших Хазарский каганат, соответствовало смешение религий: языческой, магометанской, христианской, еврейкой. это из http://www.hronos.km.ru/map.html далее А за три года до этого (843 году) святой Кирилл (философ Константин) сделал путешествие в Хазарию и окрестил некоторое количество хазар, которые положили начало Донским Казакам это из

    http://ruzara.spb.ru/gum/vera.html так где вы увидели русских в волгоградской области...

    Nikolaj добавил [date]1106178909[/date]:
    А если вас бьют ..значит не можете за себя постоять...растворились казаки среди русских- в Литве у лиц кавказской национальности (Армяне) мало что покупают..,а тех кто покупает неуважают свои же..-это первое.Второе дали чеченскому серверу работать в Литве..а как же чеченцы за свободу борются...но когда поняли ,что их борьба какая-то не такая-головы рубят заложникам..берут в рабство..(такое было в 14 веке)...серверу больше работать не дали...
     
  2. Уже месяц как работает по решению литовского суда.
     
  3. вот как на это предложение отреагировал бы Владимир Владимирович:

    Может заслать ему официальное приглашение в Суровикино ?:p:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    В России проживает почти половина всех скинхедов мира
    Международного бюро по правам человека подсчитало, что в России действует не менее 50 тысяч скинхедов, передает "Интерфакс". Кроме того, в стране существует более десятка неонацистских организаций.
    "Сегодня в России, по минимальным оценкам, насчитывается 50 тысяч скинхедов, а во всем остальном мире, включая Америку, Европу и другие страны, около 70 тысяч. Однако настоящее число сторонников может оказаться гораздо больше", - заявил на презентации доклада "Как преодолеть рецидивы неонацизма в стране, победившей фашизм" сотрудник бюро Семен Чарный.

    Установить точную численность подобных организаций специалисты не могут, так как они стараются скрывать количество своих членов и сторонников. Кроме того, неонацистские объединения, как правило, избегают регистрации.

    "Наиболее известная российская организация, использующая нацистскую символику и частично идеологию - это Русское национальное единство. Сейчас она находится в состоянии раскола, однако это не раскол идеологии, а раскол между людьми, которых они признают за лидеров. По нашим оценкам, в период расцвета РНЕ насчитывала 15 тысяч человек, а после раскола - около пяти тысяч", - сказал Чарный.

    Эксперт также назвал отколовшийся от РНЕ "Славянский союз", который принято сокращенно именовать "СС". Возглавляемую Эдуардом Лимоновым Национал-большевистскую партию авторы доклада неонацистской организацией не считают.

    Одну из тенденций российского неонацизма Международное бюро по правам человека видит в попытках лидеров некоторых объединений отчистить свою идеологию от Гитлера и фашистской Германии и связать ее с российской историей и даже православием. Хотя иногда этим же целям служит и славянское язычество.
    взято здесь
    позор..
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    билд
    насчёт россии преувеличение...ИМХО
     
  6. Да, действительно позор. Надо "русским-славянам-фашистам" покаяться перед богоизбранными за холокост и за то, что спасли их от уничтожения, а не перебили, как это случилось почти во всей Европе. Ох уж эти русские фашисты, ешь твою мать.....................
     
  7. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    bild
    А что делать? Молодое поколение желает взять реванш за унижение национального достоинства, как то экономический и политический развал когда-то великой страны. Можете предложть им что-нибуть взамен? Какие слова найдёте что бы сказать "Я горжусь тем что я Русский потому что..."?
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    интересно с кого взят"?
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Westfalen

    Как водится - с того кто первый под руку подвернётся.
     
  10. Посмотрел вчера репортаж по НТВ про то, какие же хорошие турки-месхетинцы и про то, что это ужасная трагедия, что они теперь в США. А потом показали чурочку-турчанку, посылающую проклятия и матерящую трехэтажным матом Русских...

    Эх, может американцы еще кого примут.

    Bild, Westfalen Вам надо к Елене Боннер на съезд в защиту иммигрантов...:D
     
  11. Более половины опрошенных (58%) полагают, что за последние 5-6 лет число русских, которые разделяют "крайние националистические взгляды", стало больше. Только 8% полагают, что носителей таких взглядов стало меньше, 20% - что их число не изменилось. Чаще всего (19%) причиной роста русского национализма считают террористические акты последних лет, плохие условия жизни в России (14%), вызывающие действия со стороны национальных меньшинств (12%), неспособность власти справиться с вспышками национализма (5%), нежелание власти бороться с национализмом (5%). Редко (2%) упоминаются "национальные предрассудки русского населения".


    То же касается идеи "Россия для русских", то 16% ее полностью поддерживают, считая, что ее "давно пора осуществить", а еще 37% высказываются за то, чтобы "ее было бы неплохо осуществить, но в разумных пределах". (Точно так же распределялись эти мнения год назад, в декабре 2003 г.). 25% относятся к этой идее отрицательно, соглашаясь с тем, что это "настоящий фашизм", 21% это не интересует, они не задумывались над этим или затрудняются ответить.


    Очевидным средством оправдания националистических взглядов служит распространенное представление о том, что национальные меньшинства в России живут лучше, чем русские (так считают 39%), 34% полагают, что меньшинства живут примерно так же, как и русские, а 17% - что они живут хуже русских.


    По отношению к выходцам из южных республик, проживающим в городе, районе, где живут опрошенные, 46% не испытывают никаких особых чувств, 8% отмечают уважение, симпатию, но 23% - раздражение, 24% - неприязнь, 4% - страх. 58% отнеслись бы положительно к тому, чтобы администрация их города или района запретила бы въезд и проживание на его территории выходцев из южных регионов. Правда, только 19% полагают, что нападения скинхедов на выходцев из южных регионов могут быть оправданы последними терактами, не согласие с этим выражают 72%. В то же время административные ограничения на распространение ислама в России положительно приняли бы 44%, отрицательно - 38%.
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Откуда дровишки?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Старый гость
    жал" людей...как всегда за кремлёвские игры расплачивается народ..
     
  14. Tajik

    Tajik Гость

    Случайно наткнулся на этот форум, и честно говоря очень неприятно поразился той остервенелой неприязни некоторых посетителей к не-русским , особенно так называемого Старого Гостя. Также было очень приятно узнать что многие неразделяют етого мнения.

    Я лично по национальности таджик, и несомненно очень горжусь етим, вероятно точно также гордился бы если был бы русским, камерунцем или скажем китайцем. Но кроме этого, я горжусь потому что таджики были частью , плохого или хорошего, но великого СССР; потому что мы также как и все остальные воевали во второй мировой, в частности мой родной дедушка, который дошел до Берлина героем и тама был контужен, который спасал лучших друзей (русских в том числе) из горяшего танка; потому что мы тоже плечом к плечу с остальными занимались наукой, так как моя тетя - одна из первых женщин-академиков наук по Философии в Союзе, или отец - изобретения которого между прочим используются на АвтоЗаводах России, да можно ли всех перечислить. Также горд нашей одной из древнейших историй мира насчитывающую сотни веков, нашими древними городами основанними 2500 лет назад и являющимися ровесниками Вавилона, тем что например одна из первых обсерваторий на земле была построена таджиками, и что даже современные медицинские книги основаны на "Канонах Медицины" написаной нашим Авестой...
    Я уверен, что любая нация, как русская, кавказкая, азиатская, и т.д. найдет чем похвалится и чему гордится.

    К сожалению, по воле истории, судьбы, может и географического расположения, Таджикистан сейчас испытывает трудные времена. После распада Союза была нарушена економическая инфраструктура, соседи из Афганистана "помогли" совершить гражданскую ****у, whatever... В итоге, хотя многие адаптировались, некоторые отцы и сыновья были вынуждены податься в Россию и другие страны на заработки, и поверьте мне не ради развлечения или поиска приключений, а чтобы прокормить оставшихся на родине детей, жен и родителей. Я не спорю среди них, как и среди любого, даже не народа, а человечества есть особи с негативными чертами и поступками. Бог им судья. Но в большей степени, эта слепая предвзятость и ненависть, затрагивает и затравливает ни в чем не виновных людей, и так страдающих от тяжелых условий в дали от дома, людей которые
    после годов обучения и работы, вынуждены иногда заниматься далеко не самыми престижными занятиями, зная что от этого зависит благополучие и здоровье родных им людей и детей.

    Так что надеюсь, что в следующий раз когда вы увидете оказавшегося в таком положении человека вы посмотрите на него не как на "хххххх" (не буду перечислять как постыдно некоторые называют) а на человека нуждающегося в простой человеческой помощи. Я подчеркиваю, что ето не относится ко всяким преступникам. Просто не надо всех под одну косу гнать !!!
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тайик
    мля...зачем тему поднял? обсудили уже всё, осудили, подралис" и померилис", но к консенсусу никогда ни придём, т.к каждый прав по-своему
     
  16. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    tajik

    Я знаю пару таджиков нормальные ребята. Просто самые обыкновенные... Трудолюбивые и добросовестные. Как вы и говорите они деньги зарабатывают тут.
    Но вот я еще 2 года жил в подъезде где было 3 квартиры которые снимали (или еще что) таджики.
    Громкий ужас. Те которые постоянно жили впринципе нормальные семьи, но вот к лету в этих квартирах появлялось народу больше чем во всем доме!! :eek: Каждый день какая то новая физиономия. Как перевалочный пункт.
    Частые вечерне-ночные дискотеки из пищалок в какой нибудь копейке. Под что то такое восточное.
    А еще в одной квартире продавалась паленая водка, а в другой парнишка наркотиками приторговывал.

    Так что если надо людям приехать деньги зарабатывать. То пусть едут и работают, а нечего на уши всех поднимать! :frustrate
     
  17. Летчик

    Летчик Гость

    Таджик, согласись, что "неприязнь некоторых посетителей к не-русским" - это следствие. А в чем причина подумай? Глупо создав причины возмущаться появлению следствий. У Старого гостя неприязнь не к нерусским (и вообще речь не шла про всех нерусских, а про конкретное явление связанное с массовым заселением России лицами кавказких национальностей) как таковым, а к тому чем сопровождается и к чему приводит бесконтрольная и давно превысившая все мыслимые и немыслимые масштабы переселение их из своих суверенных республик к нам сюда. СССР давно нет, а есть очень независимые страны. Так давайте жить каждый в своем доме и будем дружить домами. А когда непрошенные гости массово заваливают к тебе домой и вытворяют что захотят кому же это понравится. Ты согласен?
     
  18. г.

    г. Гость

    восток действительно наступает-во всем мире, и это китайцы,а вообще знаете как? рассизм вроде както некультурно невежливо,но мне пикусы тоже ненравятся, зачастую это грубые и наглые люди, но замечательный резонанс состовляет их музыкальность.также есть отдельные люди, весьма образованные чуткие и деликатные, так же и про русских мона сказать-"бывает",но зачастую я их не люблю, оссобенно они наглеют в стайке
     
  19. Летчик

    Летчик Гость

    Для г.
    Я не сомневаюсь, что хорошие люди есть везде. Но дело-то в том, что процесс заселения страны непрошеными гостями зашел слишком далеко. Это уже оказывает негативное влияние на все сферы жизни коренного населения: экономическое, криминальное, культурное, психологическое и т.п.
    Русские, как и другие коренные народы живут у себя дома и поэтому плохие они или хорошие, но это люди с которыми по любому придется жить, т.к. имеют на это такие же права. Для того чтобы бороться с «плохими» коренными жителями мы все платим очень приличный налог на содержание всевозможных силовых структур, ГУИН и т.п. Это все стоит очень приличные деньги. А спрашивается почему я должен платить еще большие деньги на борьбу со всякой швалью, чье пребывание здесь вообще неподдается никакому здравому смыслу. Кстати, вот ты не любишь русских, так что ты тут делаешь? Не мучайся, поезжай, к примеру, в Чечню - там русских практически не осталось. Ась?

    По поводу шовинизма и т.п… попадалась мне где-то в сети одна любопытная статья Сергея Строева «Кто разжигает этническую ****у?». Вся она довольно большая (8 листов), но одну главу не могу не пометить сюда, уж очень в тему:
    «…Что будет, если в организм человека или животного ввести большую дозу чужеродного антигена? Начнется бурная иммунная реакция, поднимется температура. Все это нормальная защитная реакция. Причина болезни - не в «ксенофобии», а во введении чужеродного агента. Организм перебалевает, его лихорадит, он пытается освободиться от внесенной в него заразы. А что если вводить чужеродный белок постоянно? Тогда возникнет очаг постоянного воспаления и рано или поздно возникнет риск развития аутоиммунного заболевания: собственная иммунная система «перевозбудившись» «сойдет с рельс» и начнет крушить всех подряд, не разбирая своих и чужих.

    Что будет, если в национальный организм постоянно вносить инородные элементы? В принципе то же самое. Возникнет очаг отторжения, неприятия, раздражения и дискомфорта. Национальный организм попытается тем или иным образом (сначала цивилизованным) освободить себя от чужеродного тела. Если это не удастся, то рано или поздно в отношении чужаков вспыхнет настоящая ненависть. Это неизбежный процесс. Разрешить его можно только двумя путями: либо естественным, разграничив тем или иным способом контактирующие народы, либо противоестественным, постоянно подавляя и разрушая национальное самосознание, убивая национальный организм как таковой. Правящий режим и профессиональные правозащитники избрали второй путь.

    Расизм и шовинизм – идеологии национального превосходства и, соответственно, унижения других народов – зачастую являются попросту рационализацией национальной ненависти. Это тот момент, когда нормальная защитная реакция организма начинает «сходить с рельс», приобретая патологические, уродливые черты. Но виноваты в этом уродстве не подстрекаемые, а подстрекатели, не те, кто доведен до ненависти, а те, кто довели до нее, препятствуя нормальному и здоровому разрешению ситуации. Каждый из народов уникален и неповторим, каждый создан Богом не без цели, и нет объективных оснований делить их на высшие и низшие. Исчезновение любого народа, несомненно, обеднит человечество. Но национальная ненависть «экстремиста» к потоку «черных» мигрантов – это его естественная защитная реакция, направленная на сохранение чистоты, самобытности и самого существования собственного народа.

    Дополнительным фактором, питающим шовинизм и расизм, служит то, что мигранты всегда представляют собой самую низшую часть своей нации. Мигрируют прежде всего отбросы общества, люди не нашедшие своего места в национальном организме и социальной системе, мало связанные с национальной духовной традицией, с низким уровнем образования и культуры. К тому же, мигрировав, они еще более маргинализируются, обезличиваются в национальном смысле, зачастую криминализируются. Коренное население, составляет себе портрет целой нации по тем представителям, которых видит чаще всего – по мигрантской диаспоре. Портрет в результате оказывается чудовищной карикатурой. К естественному «иммунному» отторжению добавляется презрение и чувство собственного превосходства. Так рождается расизм и шовинизм…»
     
  20. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Я не считаю себя росистом , шовенистом , и т.д. и т.п. Но ведь оглянитесь во круг . Я блоку некуда упасть . Конечно среди лиц кавказкой национальноси есть хорошии и , есть плохие . ( у меня в армии был друг с Грозного , отличний парень . Не какой неприязни к Русским . Но непрошло и года ,как он защищал независимоть Ичкерии ( грабил и убивал) )
    А посматрите как лица кавказкой национальности ведут себя в наших дворах ( они что хозяева города ? ) Нашим детям негде играть . И что ? Это правильно ?
     
  21. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Народ, тема вообще очень сложная...и как мне кажется все прекрасно понимают в чем дело и что с этим делать....мне не нравятся выражения, - расизм, многонациональная страна, шовинизм, терпимость, национализм... которыми стараются защитить наглое поведение "горных папуасов" все дело в нас...в слабости, в беспринципности, сребролюбии, жадности и отсутствие идеалов, веры...идеологии наконец...все заключается в нашем духовном культурном кризисе...в общем надо начинать с себя...и ставить их всех наместе...пока они как вирус и зараза пладясь...не заселили всю Россию!!!
     
  22. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    4ЕРНЫЙ_PR
    Есть конкретные предложения?

    Фенрир добавил [date]1112861155[/date]:
    Вот одни уже попытались "поставить на место"...

    На армянский погром наконец отреагировали и власти Кубани

    Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев осудил действия казаков, устроивших недавно погром в пригороде Новороссийска, в ходе которого пострадали проживающие там армяне. Впервые краевая власть дала оценку межнациональным столкновениям на Кубани, в которых активное участие принимают казаки. Напомним: в конце марта в бытовой драке между казаками и армянами тяжелое ножевое ранение получил новороссийский атаман Владимир Петруша. Через день в город на нескольких автобусах въехали группы казаков – от 100 до 200 человек – и учинили беспорядки в городском районе Цемдолина. Сюда приехали казаки из Сочи и Таманского отдела Кубанского казачьего войска. Толпа, по свидетельству очевидцев, била витрины в кафе и магазинах, крушила автомобили, избивала людей неславянской наружности. Затем казаки колонной прошли к дому культуры «Кубань». Собравшиеся требовали, чтобы местная армянская община выдала органам милиции молодого человека, виновного, по их мнению, в нанесении телесных повреждений атаману Петруше. В УВД Новороссийска и городской прокуратуре тогда отказались комментировать произошедшее, однако стало известно, что сразу после погрома подозреваемый сдался милиции.

    Погром проходил во время визита президента России Путина в Армению, самого же губернатора Ткачева и атамана Кубанского казачьего войска Громова в этот момент тоже не было на Кубани. Они были с визитом в США, где встречались с потомками казачьих эмигрантов. В ходе встречи решался вопрос о возвращении на Кубань исторических казачьих регалий: знамен, булав, документов.

    И вот после возвращения на Кубань губернатор осудил в первую очередь погромщиков, заявив, что любой конфликт должен решаться в рамках закона. «Я как губернатор несу ответственность за все народы, проживающие на территории края. Убежден, никакие эмоции не должны превращать бытовое преступление в межнациональный конфликт, – сказал губернатор. – Виновные должны быть наказаны самым жестоким образом, чтобы впредь неповадно было творить произвол».

    Разговор о погроме проходил в присутствие руководителей краевых силовых ведомств. И краевой прокурор Сергей Еремин, отметив, что обвиняемый в нанесении ножевого ранения находится под стражей, пообещал предъявить обвинения, как казакам, так и армянам. Атаман Кубанского казачьего войска Владимир Громов пообещал наводить порядок и строго спрашивать с подчиненных за незаконные действия, но при этом попросил прокуратуру серьезней взяться за рассмотрение этого дела. По мнению руководителя новороссийского комитета по правам человека Вадима Карастелева, «все обещания руководства казачества о том, что хулиганские действия казаков будут пресекаться – не более чем слова. Лидеры казачества не контролируют действия многих из своих подразделений».

    Сергей Перов, Краснодар

    http://www.newizv.ru/lenta/?lenta_id_news=22630
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сколько слюны......
    4ЕРНЫЙ_PR
    Старый классический вопрос: Вы лично можете конкретизировать границы "всей России", те границы за которые не стоит появляться тем, кого Вы считаете нерусскими?

    И еще вопрос: кого стоит больше считать русским: того, кто относится к славянам исключительно этнически, но плевать хотел на культуру (читай литературу, историю и сам яык) или того, кто не имеет внешних признаков славянских корней, но тем не менее в плане культурного развития стоит на голову выше?
     
  24. Летчик

    Летчик Гость

    2Фенрир. В Краснодарском крае проблема заселения армян стоит настолько остро, что это только начало. Я читал про эту проблему еще в том году. Вот кое-что для понимания процессов происходящих там. И кто сказал, что мы здесь от этого застрахованны?

    С новой силой началась армянская "мирная" экспансия после развала СССР.
    Механизм этого действа приведен в обращении католикоса всех армян от 12.06.1988, которое приведено в книге Г.Шахназарова "Судьба" (стр.50-52 на арм. яз.). Вот его обращение: " За последние 40 лет армяне заняли земли предков. Их там 60%. Постепенно высвобождаются из-под русского влияния земли в Краснодарском и Ставропольском краях… В Армавире (Северной Армении) ( так у армян именуется Ростовская область. - А.Алекперов) наших земель 80% … и если разумно поступать, мы заселим и Ростовскую область… Беспокойству нет причин, нас поддерживают русская церковь и много наших сторонников, занимающих высокие посты. Я думаю, что 480 000 армян в Москве уже что-то значат. Дети мои, мирно, тихо скупайте дома… уговаривайте местных оттуда уезжать, укореняйтесь на родной земле… Сейчас разваливается СССР, вскоре мы будем способствовать развалу России… Пора в крестовый поход против тех, кто изгнал наш многострадальный народ из земли его! Эчмиадзин - 12.06.1988".
    На страницах газеты "Кубанские новости" руководитель района Николай Харченко с тревогой говорит об уменьшении численности славянского населения. По его словам, в последние годы "армянская проблема стала здесь особенно актуальна", местные армяне, число которых резко увеличилось, уже намерены организовать в Адлере свой, армянский район. Они оказывают давление и на депутатов Сочинского Совета, требуя создания аналогичного района и там.
    А как они захватывают Адлер, видно из нижеизложенного:
    "В Адлерском суде убийца, всадивший три пули в русского парня и добивший жертву контрольным выстрелом, получил... два года условно. Просто с высот частных особняков у председателя суда и прокурора свой взгляд на правосудие", - пишет Михаил Казаков.
    "Убийство произошло у кафе. Его директор - родственник человека, которого местные милиционеры считают организатором убийства. Но самого этого человека, 52-летнего Андраника Яланузяна, никто в суде не называет по фамилии. Давая показания, произносят кличку "Ж..." - всем все понятно.
    Председатель суда Иван Тивадар и прокурор Сочи Владимир Ульянов убеждали меня, что Яланузян - всего лишь один из многих армянских коммерсантов, взявших в свои руки город (выделено авт.). Но на кого бы он ни оформлял свою ярмарку, торговые ряды, оптовые склады, кафе и гостиницу - чувствуется его хозяйская рука. Город-то маленький! И не спрячешь многоэтажные дворцы председателя суда и прокурора...
    Еще многие помнят страшную драку в аэропорту Адлера, где армянская братва пыталась установить свой порядок во время визита президента страны. Иностранные хирурги еще "лепят" лицо "Мисс Сочи", изуродованное по приказу армянского бандита из Адлера, которому русская красавица отказала во взаимности. А тем временем здешние прокуроры и судьи стараются доказать, что некий Геворк Грантович Старчевски, расстрелявший из-за угла сильнейшего дзюдоиста Сочи Сергея Токарева, будто бы всего лишь превысил пределы необходимой самообороны! То, что явившийся "с повинной" после долгих уговоров убийца добил свою жертву контрольным выстрелом, поначалу оценивалось, как умышленное убийство. Но перед отправкой материалов в суд в прокуратуре просто поменяли одну статью обвинения на другую. Умышленное убийство вдруг стало "необходимой самообороной".
    Сочинский прецедент, один к одному, случился в Саратове.
    В Саратове убили 16-летнего Алексея Некрасова. В День города, как бы в насмешку над всей милицией, которая из кожи вон лезла, обеспечивая порядок в областном центре. Разбили голову, нанесли семь ножевых ранений. Убили Алексея несколько взрослых мужиков-армян. Об этом преступлении мы узнали из письма в редакцию дяди убитого подростка - подполковника погранвойск, кавалера ордена Мужества Константина Некрасова: "13 сентября Алешка проходил мимо кафе "Торнадо". Там он увидел, как трое мужчин пристают к девушке, и бросился на помощь. Завязалась драка, мужчины, а это были директор кафе "Торнадо" Гнел Григорян и его товарищи, пустили в ход ножи. Потом они стали утверждать, что оборонялись. Но от кого - от безоружного подростка! Убийца даже не задержан. Он спокойно проживает в армянском общежитии на улице Волгоградской. С него просто взята подписка о невыезде".
    Коллеги Константина Некрасова по пограничной службе написали письмо губернатору Саратовской области Дмитрию Аяцкову с просьбой разобраться в ситуации. В ответ - молчание. Сами милиционеры советовали Некрасовым передать дело в Москву. "Здесь у вас ничего не получится", - говорили они в неофициальных беседах, сообщает Владимир Семиряга. Самое страшное в этих знаковых событиях то, что правоохранительные органы России уже опасаются армянского лобби.
    По данным Госкомстата, на Кубани проживает 241 тысяча армян, на самом же деле, по неофициальным данным, их число в Краснодарском крае составляет один миллион человек. Это, безусловно, не может не беспокоить местное казачество, подчеркнул Харченко.
    Член Совета Федерации России Кондратенко (батька Кондрат) на заседании Совета Федерации на всю Россию говорит: "Кто покупает земли в Краснодарском крае - армяне, армяне и армяне. Русские не покупают. Они не платежеспособны".
    Но вот то, что армяне на корню скупают Ставропольский и Краснодарский края, сомнения нет. И это будет куда большей проблемой для России, чем карабахская проблема для Азербайджана, - Россия лишится лучших земель.
    Армяне Краснодарского края чувствуют себя хозяевами этих земель. Например, в городе Славянске фактическим хозяином города считается Папазян, под контролем которого водочный бизнес. Папазян, подмяв под себя правоохранительные органы, по сути, сам карает и милует коренных жителей. В станице Каневской местный "авторитет" Армен Арутюнян со своими подельниками безбоязненно собирает мзду с местных крестьян, угрожая смертью за ослушание. Список можно продолжить.
    Батька Кондрат хорошо понимает, что то, что происходит в этих краях, уже было в других регионах, тогда еще царской России. И он воочию видит, что и сегодня, как и в те далекие годы, этому никто не противодействует - процесс идет лавинообразно и конца ему не видно! Фактически на территории России, в одном из самых богатых регионов, создана вторая армянская республика.
    Как только "батька Кондрат" и его команда уйдут с политической арены, а это время не за горами, к власти в этом регионе придут лица армянской национальности или же проармянски настроенные политики.
    Подготовка к этому процессу началась. Уже сегодня в Законодательном собрании края значительное количество депутатов-армян. В Краснодаре открылось консульство Армении.
    К сожалению, русские проспали "армянский засадный полк", численностью более одного миллиона человек, прибывший к нам в качестве "троянского коня".
    Армяне прибыли и осели в России под флагом "братского христианского народа". Мы "наживку" эту проглотили. Теперь пожинаем плоды.
    Сегодня уже можно с полной уверенностью говорить о том, что армянская община и армянские этнические ОПГ взяли практически под свой полный контроль всю горную часть Северного Кавказа и значительную часть Черноморского побережья по линии: Адлер - Туапсе - Джубга - Горячий Ключ - Апшеронск.
    Они контролируют весь лес в этом районе, его рубку и переработку, все охотничьи угодья и охоту (а это легальное оружие: сегодня гладкоствольное, а через пять лет нарезное), выращивание и реализацию конопли и т.д.
    В адлерском, сочинском, туапсинском и апшеронском районах армянская община является решающей финансовой, политической и криминальной силой.
     
  25. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё чернеет на глазах?;)
     
  26. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Летчик
    А я и не говорил, что мы от этого застрахованы. Я имел в виду, что за любое подобное выступление обязательно понесут наказание ТОЛЬКО русские.

    Фенрир добавил [date]1112881109[/date]:
    Кстати, Летчик , дай ссылку, откуда инфу брал.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Скучающий


    в смысле?:confused:
     
  28. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    А смысл тут один . Не знаю как там у вас в Deutschland...............
    Я как то наблюдал такую картину : Качели , играют дети , ( будущие России )
    Катаются , подбигает "маленькое лицо кавказкой национальности"
    сталкиват "будующие России" со словами это мое и я здесь буду кататься
    а ты вали отсюда . Причем на возмущении "будущего России" подошел папа
    "маленього лица кавказкой национальности" и поругал "будущие России" .
    Как говарится : Посади свинью за стол она и ноги на стол . :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.