1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы и предложения для МУП ВПАТП-7

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем iceboys, 01.07.16.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ЭТО КААААААКККК ????
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    18:52 писал с телефона, обшибся
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    lemmus, номерок чудилки не запомнили ?
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Так он с югов ехал сразу на кольцо (видать пустой пришел), тормознул напротив дофа где желтая вывеска 88а и в 18:52 бодро стартанул на юг. Я как раз шел к остановке, думал что успею, но не вышло. Второй приехал, встал перед остановкой со стороны "из центра". Я так понял, что сажают на юг у той самой таблички 88а, стал там ждать. Ну этот г...н мимо и прошмыгнул по второму ряду. На пл. ленина места посадки и высадки 2-ки никак не обозначены. Это нормально? Где ловить двойку на конечной?
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    lemmus, посадка напротив самого Ленина , остановки по ходу в центр на пл.Ленина НЕТ.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    я, когда надо куда-нить вечером, у педа ловлю. Впрочем, бывало, во втором ряду она свистела мимо
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вот как об этом узнать будучи на остановке? Непонятно тогда что первый там тормознул. Вот он и ввел меня в заблуждение. Эксперимент пользования автобусами непоготовленным пассажиром на сегодня провален. Раз пошла такая пьянка, во сколько надо быть на Обувной что бы к 7:40 быть на Пролетарской? Думаю провести эксперимент завтра.
    С 7:00 до 7:10 там проходит несколько маршруток с нужным временем прибытия. Но есть желание затестить автобус.

    Черная злобная зверюга, ну вот получатся с пл.ленина на 2ке ехать не вариант. Вдруг не придет, вдруг раньше уйдет? А с троллейбусной можно пока уехать в советский на тысяче маршруток. Что я и сделал.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Из нормального только 6:40 на Платформе Обувная Фабрика уехать можно до Платформы Красноармейская (прибытие 7:11).
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    MUFK, на электричке я и до конечной доеду, но сцуко дюже рано вставать. Ей по утрам тока в снегопады подьзуюсь - вот когда ей конкурентов нет :) А 77й с прибытием на пролетарскую в 7.40 или раньше есть? Чтоб на старую добрую Татру пересесть :)
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    lemmus, ответ в соседней теме. Пичаль.
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Верно печаль. Так получилось, что на этой неделе и корпоратиной маршрутки нет, и ведро свое в волжском оставил. Думал затестить современный ОТ, а тут облом.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:36 ----------

    В четверг тестить ОТ до волжского не буду. Ну нафиг эти 123е и пересадки. Сяду в 260ю, полтора часа и я дома. Комфорт так себе, но время дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:45 ----------

    На данный момент ОТ не удовлетворяет мои потребности: поивезти из волжского на работу он не может, из волгограда тоже не может. А гадкие маршрутки могут. Похоже рано я свое ведро списать хотел. Чую назревает ситуевина когда ОТ еще ходить нормально не будет, а маршрутки уже станут ходить хуже. А в пролете будут такие как я, пассажир а не патп или маршрутчик. Так что ведру ремонтироваться и ездить. Благо дроги по моему маршруту стали гладенькими :)
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Юбилейный сегодня в 7-45. 77-й стоит на аварийках под знаком "Остановка запрещена". При этом слева на дублере видно немеряное количества места для стоянки. Вот чем автобусы лучше маршруток в плане соблюдения ПДД? Если сломался выстави знак аварийной остановки, но дело тут явно было не в сломанном автобусе. Драйвер и кондуктор курят рядышком, не починкой автобуса занимаются :)
     

    Вложения:

  13. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    не будет такого. Все останется, и маршрутки и автобусы. Наше руководство Влг выбрало не верную стратегию. Нужно не убивать один вид транспорта в угоду другого, а основываться на всех видах транспорта (в том числе и маршрутки). Но только нужно чтобы все все выполняли по правилам, законам.
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Сегодня утром 77 опять остановился на повороте с ул.Покрышкина к Комсомоллу. Да, он высаживал молодую пару с дитями, одно из которых в коляске сидело. Но тем не менее, когда маршрутки встают не там где надо, то "ааа, трупарни оборзели!!!111", а когда автобус не там становится или проезжает остановку - ну, бывает, чо.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Какое ПАТП находится на Спартановке, возле "Трубы"?
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Северный филиал МУП ВПАТП-7. Бывшее ГУП ВОПАТП-1.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    MUFK, это твоя вотчина или конкуренты?
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Как для Кировчанина то да ибо все налоги с Тракторного Филиала МУП ВПАТП-7 идут в общей котел ОСНОВНОГО предприятия Кировского МУП ВПАТП-7 , а значит и в казну района.

    У меня конкурентов нет ибо простой пассажир и транспортный активист "За Общественный Транспорт".
    Мои приоритеты :
    МУП ВПАТП-7
    МУП МЭТ
    ГУП ВАТ втч ГУП ВОАК1208 , ГУП ВОПАТП-4 , ГУП ВОПАТП-2
    МУП ВАК 1732 Волжская
    Волгоградранспригород

    Все остальное от лукавого.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 00:19 ----------

    За ТОТАЛЬНОЕ избавления города от ГАЗЕЛЕЙ.
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, я и не против, если, одновременно, с избавлением от газелей, будет происходить их дубляж исправными маршрутными фордами и т.д.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Любопытное Котэ, в Волгограде все не против (за исключением ярых маршруткафилов) , но маршрутки , это свечные заводики наших чинуш и они даже при наличии средств не хотят мешать своему бизнесу , не давая тем самым адекватную альтернативу.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    MUFK, Я, вообще-то, не совсем про это хотела у тебя спросить...
     
  22. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Я бы поправил! Дублирование частниками! Но только по продольным( 1 и 2) ,по пр.Жукова ,в рабочие посёлки типа Макимки,Водстрой итд)пускать Лиаз,МАЗ... А вот по остальным можно ПАЗ и Форды...

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 07:34 ----------

    Думаю наши маршрутки доиграются... Предложат Питеравто создать здесь свою "дочку" на базе какого то ПАТП( с условие платить налоги в регион как у них в Москве есть своя" дочка") и привет маршрутчикам местным...
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Вопрос...что это было:
    иду с почты, на "пятаке"на Максимке(конечная маршруток там) стоит волгобас 7439 без водителя
    водитель стоит и орет на водителя маршрутки(тот за рулем). хз че там было, я услышала "следующий раз я пер@@бу твою маршрутку!!!". В это время на остановке М Горького А стоит другая маршрутка, народ заходит.
    водила прыгает в автобус и летит мимо остановки М Горького А. на остановке народ офигевает, потому что не поехали на маршрутке, ждали автобус
    Автобус летит мимо меня, я вижу курящего водилу и пустой салон
    он пролетает еще одну остановку, народ в афиге
    вместо поворота на воен.городок, водила летит по прямой(ул.Голубятникова)
    итого 3 остановки он пролетел. не на рейсе был?побазарить по-пацански приезжал?
    [​IMG]
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, было ДТП с виновным Джамшудчиком , завтра этого джамша уже не будет на линии. Сбил зеркало при подрезани автобуса.
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    MUFK,
    ясн
    всем повезло, что водила автобуса никого не убил
    что ж так волю нервам-то давать?сцко, нельзя так летать по поселку...

    хммммм
    интересно...а эта маршрутка теоретически до зеркала достанет? и вообще, как она могла его ТАМ подрезать? завтра спрошу у маршрутчиков их версию
    больше поверю, что он сам при повороте зацепил, если это было на пятаке...
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, а седня то 20 с фигом с ЖДВ автобус то бул , а то в 20:49 встретилась на Елецкой 88 маршрутка , а 20:56 сел в 2ку на 88 автобуса не было.
     
  27. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    MUFK таки мастер по уходу от ответов.
    Вопрос о причинах пустого рейса автобуса он как обычно "не заметил".
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну если у Вас жопа со зрением , то это ВАШИ проблемы.
     
  29. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А на 21 м контроль работает! Вчера на остановке " Дом технике" зашёл контроль. Говорят уже третий месяц работают.
     
  30. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Лучше жoпа со зрением как у меня, чем жoпа вместо головы как у вас.
    Ибо мой вопрос вы тоже проигнорировали.
    Мастер, ничего не скажешь - сто слов и ноль смысла...