1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Сказки для детей дошкольного возраста, пришол страшный бармалей Навальный и испугал бедного несчастного директора. Странно только что белый пушистый запуганный директор получил реальный срок.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    mudrec, а вам точно нечего скрывать?
     
  3. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Складывается впечатление, что вся местная поцреотическая гоп-компания - это шайка жуликов и воров из местной администрации, ловко присосавшиеся к трубе и сосущие из федеральной соски.

    Другого объяснения слепого выгораживания конкретных фактов воровства и коррупции просто не вижу.
    Видимо жутко боятся, что при смене власти на честных и порядочных людей им придется выйти из зоны комфорта, отвлечься от "пилы", плотно утрамбоваться в эшелоны и отправиться на освоение крайнего севера.

    Либо еще есть вариант - в местную дурку провели интернет.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    тоже мне непонятно, откуда такое рвение, причем основной метод косить под дурачков, но раз клавиатуру освоили значит соображают что-то. непонятно
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Написано, что да, прям на Навку оформлена компания.
    Впрочем, как уже метко отметили точно так же Навка не знала, что она подарила Пескому часы за 620 тысяч долларов.


    Основатель "вскрытого" панамского регистратора оффшоров подтвердил уже о том, что была утечка данных.
    П.С.: крупные СМИ, входящие в этот консорциум, у себя в странах авторитетом обладают.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А знаешь, что во всем этом САМОЕ интересное? Так это то, что 99.99999% всего населения как нашей страны так и остального мира - СРАТЬ на эту новость с большой колокольни :d
    Понимаешь. Если даже допустить, что вся информация в "расследовании" чистейшая правда. И Путин лично приложил усилия, что бы помочь "друзьям". И что дальше???? На кого ориентированно расследование?
    1) В местные или какие-то иные мировые суды иски по результатам "расследования" не подавались и не будут подаваться. А, значит, уже большие сомнения в его объективности.
    2) Для запада - это опять же не интересно. Ибо, ни как эту информацию против Путина не используешь. Денег на ней не заработаешь. Значит, она бесполезна.
    3) Для внутреннего потребления - опять же мусор. Компромат нынче бесполезен. Им ты ни чего не сделаешь.
    4) Остаются только "либерасты". Так, сказать, еще одна тема, что бы между собой на кухне поперетерать :d
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    +++++++
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Вот, сначала - факты в студию! (факт выгораживания, да и сам факт воровства) - а уже потом можно подискутировать. Пока, что, ни каких фактов, кроме "бабка на лавочке сказала" :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 13:28 ----------

    Нет, то что написано, я не сомневаюсь :d Я тут то же много могу написать.
    Я о реальном положении дел? Ну, т.е., хотя бы, сканы документов, в которых фигурирует фамилия Навки, с ее подписью, паспортными данными и т.д. Вот это есть???? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 13:28 ----------

    Если не лень, список :)
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Здесь все факты. http://echo.msk.ru/blog/corruption/1741716-echo/ . Или вы требуете видео как он лично чемоданы с деньгами в офшоры тащит? :d Так все равно не поверите.А если докажут- вы оправдаете и это . Мол на хранение сдал !:d
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Вот не поленюсь, почитаю... Но, боюсь, что опять на изоляторы пукнешь ;)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это за 1,5 года до свадьбы? И как тут Пескова притянуть?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Естественно, есть. Но здесь, вы правы, отчасти вопрос доверия. Я лично не читал 11,5 млн.документов на английском языке, я верю "Новой газете", Роман Анин достойный журналист. Но если думаете, что это сговор международной журналистики, вы можете запросить документы в "Новой газете", вам вышлют 11,5 млн. документов объемом 2,5 терабайта. :)


    Guardian, "Новая Газета", BBC, Sueddeutsche Zeitung. Не знаю, насколько верят зарубежным СМИ в их странах, но это крупные известные СМИ. В нашей стране "Новая газета" - это независимое СМИ, имеющее авторитет. И отдел расследований у них довольно крепкий.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Начинаем разбор:
    1) это не оригинальное расследование, а коменты Навального. Что, само по себе, не айс.
    2) Факты!!!! Витя!!!! ГДЕ ФАКТЫ
    Идет рассусоливание на тему. У Путина есть друг. Сергей Ролдугин. У него на офшорах 2 млрд долларов (при этом, ни каких фактов это подтверждающих, нет). Вывод значит это Путин Украл и ему передал. Вот вам все расследование :d:d:d Я так то же могу!!! - расследовать :d:d:d
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Pashtet, обвинения Навального в суде строились на гораздо более жидких фактах.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    не-не-не... не коменты читать Навального а по ссылочкам и читать внимательно. Кстати вам нравится как звучит виолончель ? :d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, это тогда когда они уже жили вместе как муж и жена и Навка уже ждала ребенка. :)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Ну зачем лично мне. Пусть где нибудь выложат для общего доступа, что у всех желающих была возможность убедиться в том, что расследование не высосано из пальца ;)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Зачем вы читаете комменты Навального?
    Есть же сайт "Новой газеты" специально по этому делу:
    http://krug.novayagazeta.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 13:48 ----------

    Выложат, я уверен. Да и не будут журналисты так открыто и нагло врать. Вы что, реально думаете, что они сидели и сами выдумывали эти данные, набирая их в ворде, а потом сканируя и подставляя туда фото Навки? :)
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну как нет? Вы врете. Свадьба была в августе 2015, а якобы оффшор Навки зарегестрирован в январе 2014. Это полтора года.
    Я думал мы тут факты и документы обсуждаем, а не сплетни на уровне ОБС.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, перестань прикидываться дурачком, свадьба происходит не на следующий день после знакомства.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А почему нет, если за это платят ;)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про закон что нибудь слышали? Официально муж и жена с момента регистрации. Все остальное домыслы и сплетни.

    А сколько времени нужно что бы оффшор зарегестрировать?
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Против такой логики не попрёшь :d
    И пофиг, что фирма признала утечку, а другие упомянутые лица уже признали существование указанных компаний. Но именно про друзей Путина наврали.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дайте ссылок. Почитаю. Вы же не врете?
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Rado,
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570237639a794774767df93f
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Слушай ну очень удачно прикидываешься дурачком. Прямо натурально :hah:
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    нет, это вы врете. Я не писал, что они сыграли свадьбу, я написал, что они уже жили и Навка была беременна. Фраза про то, что у них не было штампа в паспорте - для дебилов. Но если вас эта "отмазка" устраивает - ради бога, оставайтесь при своем.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 14:31 ----------

    Зачем вы пыжитесь, пытаясь оправдать Пескова? :) ему ваши левые подсказки про дату свадьбы не нужны, он действует гораздо решительней! просто соврал, что у его жены никогда не было оффшоров и все дела! :)
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Опустились до уровня обсуждений бабушек сплетен на лавочке возле подъезда.
    Браво! Так держать!
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин, например все приговоры Навальному основываются именно на уровне сплетен бабушек с лавочки.
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а ап чём весь спор? на офшорах нашли чьито деньги? так пусть забирают согласно санкциям. чё об этом кричать то?