1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жесть по-волгоградски

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем eclipse1983, 25.03.16.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Deceiver, это откуда такие данные?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    из закону
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Refreshing,

    у меня друзья жили в центре, центрее некуда -- в доме примыкающем к обладминистрации. Постоянной выметали шприцы из подъезда.

    У знакомой барышни брата грохнули нарки на ул. Володарского. Увидели обручальное кольцо на пальце, дальше простая логика: золото -- бобло -- доза.

    Синька -- проблема окраин, вещества -- как раз болезнь типа илиты.

    У меня была подруга, жила тоже в центре. Гуляем как то, сворачиваем с Мира на Ленина. Она: осторожно, тут огрести можно запросто... Йа: Боже правый, живу на Жилухе (почти), не упомню что бы огребал, разве что в школьные годы, а тут самый центр и осторожно ходить надо...

    И неизвестно что хуже.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Refreshing,
     

    Вложения:

  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну да, какие могут быть слова, если в 15 рожает первый раз от чела который теперь сидит, потом до 24х ещё двоих рожает от РАЗНЫХ мужчин - это клиника. ИМХО психическая.
    да и потом живя с СВОЕЙ квартире, получая маткапитал на 2х стать суицидником.
    правительство в ЭТОМ виновато? общество? ну да, конечно...
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а хрен ли толку для неё этот мат капитал ? На пенсию, на учёбу ребенку ? или улучшение жилища ? На себя то нельзя тратить. И это правильно кстати
     
  7. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    академик, дети есть?
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Deceiver, а что за закон? Откуда выдержка? Слышала только про земельный участок на третьего.
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    3,14-2,71, а почему Вы мне рассказываете про тяжёлую жизнь в Центре? Я вроде ничего про это не писала :)
    Но приятно что кто-то подробно и с примерами мне это объяснил :rev:
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    15летний возраст старшая переросла - родов ещё не было. достаточно?
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Refreshing, ну посмотри в инете, типа выплаты на детей или материнский капитал, ну тебя же в яндаксе не забанили надеюсь
     
  12. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    В детских домах сейчас в основном либо взрослые дети либо больные.
    В Волгограде появляется в месяц в среднем порядка 2-3 детей оставшихся без попечения родителей или отказников, которые тут же расходятся в приёмные семьи, так как очереди до 30-50 человек в районах за детьми.

    В связи с материнским капиталом неблагополучные семьи перестали отказываться от детей. Через три-семь лет начнёт появляться много отказников причём они будут взрослые и уже никому не нужны.
     
  13. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Не забанили, но такой щедрости государственной не нашла. Может это про Белоруссию?
    В России вот:
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Refreshing, ну значит я весьма неправ
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    писец... в мои 90е, начало 00 таких щедростей не было...
     
  16. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Какие тут щедрости, кремлебот?

    При условии оф. зарплаты. В случае нетрудоспособности или безработицы последние 2 года - придётся лососнуть тунца.
    Ну, 3 пачки памперсов.
    В Волгоградских реалиях это тысячи три.
    Хватит еще на упаковку смесей для ребенка.
    50 руб в месяц :hah:
    Весёлый лохотрон. В курсе как его применять?

    Пердеть в лужу не надоело?
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Deceiver,
    мат капитал выплачивается только 1 раз в жизни, хоть 10 роди, получишь 1 бумажку, живых денег от этой бумажки на руки получить нельзя, если не ошибаюсь, то даже те 20 тыщ от мат капитала уже в этом году не выдают
     
  18. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    есть некие нелегальные способы его обналичивать.:shuffle:
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    У меня сестра купила на материнский капитал комнату, теперь ее сдает и получает около 5 тыщ в месяц.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    статью за мошенничество уже отменили? ПФ вообще то проверяет,куда денежка ушла
     
  21. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    И сидеть в тюрьме потом.
    Весь смысл этого лохотрона - бестолковая бумажка.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да, да, я уже понял :shuffle:
    мы купили квартиру, пришлось напрячься с остальной суммой, но надо было вложить эти ...

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 21:07 ----------

    ну не совсем всё же ...
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    аналогично! но каких трудов это все стоило, получить ебатеку с подтвержденным приличным доходом только на сумму мат капитала-это вообще запредельное что то..отказали все банки! уже молчу, как в день сделки нам ПФ чуть все не сорвал из-за одной тупой курицы,работающей там
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да, это песня ещё та ... Но можно всё-таки. У нас риэлтор нормальный был, хорошо вопросы решал
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    caramel,
    Deceiver, вы канеш маладцы, может можно было еще поднапрячься и поднабрать ипотек и купить там особняк трехэтажный, но я могу сказать точно что и обычный маткапитал можно превратить при желании в недвижимость без ипотек даже.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    вот в ПФ наша нас тоже и спасла. К концу этой всей песни у меня дергались оба глаза и пропал сон вообще, как вспомню...
     
  27. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Я как раз считаю что материнский капитал правильное решение, реализация как всегда через ж*пу, но лучше так, чем никак.
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    КошатNick,
    моему второму ребенку нет 3 лет, поэтому только через кредит можно получить денежку от мат капитала
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    И моему племяннику не было и года на момент покупки комнаты. Ничо как то обошлись без кредитов.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    КошатNick,
    каким образом?