1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Смысл не поменялся, просто решил сделать фразу более красивой. Но хорошо, больше не буду, поскольку формально Вы правы.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Смысл менять, имхо некорректно. Но, бывает, поторопишься - наклепаешь ошибок. Или с телефона когда выхожу - там порой тихий ужас что. Грех не подправить. Иногда и слово какое-нибудь сразу в голову не приходит. Тоже иногда редактирую.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Читал я рекомендации "ведущих собаководов" о написании текстов, так там предлагают полный текст писать начерно быстро и не отвлекаться на точные формулировки и заумные словечки, а редактировать уже после написания.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это для профи. Основная масса, как и я, любители.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да уж :) Почитал. Блогосфера бурлит "Интернет разоблачил луганские «Стингеры»
    Найденные в аэропорту Луганска «Стингеры» могут быть ненастоящими" http://www.gazeta.ru/tech/2015/07/23/7653965/stingers_fake.shtml#comments
    Интересно по ТВ которые так рьяно все это описывали, озвучат все вот это ? Впрочем о чем я ? Ложь борется с правдой-наблюдаем
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Ненастоящими" - в смысле "не Стингерами" или "муляжами Стингеров"? Разница все-таки есть.
    Счастливый Вы человек, ибо "блажен, кто верует" (с). По мне, так правды там и не ночевало.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фейк, не фейк я не знаю, не эксперт, но вот что улыбнуло это дикий восторг разоблачителей. почему то никто не вспоминает фейков от всу, тот же Шарий сколько видео выложил-это нормуль, в порядке вещей:)
    все забыли высказывания от укр оф лиц о ядерном ударе;) к стингерам прикопались. имхо будут объяснения сегодня вечером, либо завтра.
    ведь ждут терпеливо, ищут к чему зацепиться, а потом смакуют ))) одержимые какие то точно
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Антоша, распятого мальчика в Славянске в ближайшие годы никому не переплюнуть

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 17:12 ----------

    в смысле окрашенными железками для российских граждан

    На них же чистым английским языком написано "АПМИЯ США", "RE ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ", "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДОЖДЕВАЛЬНИК", "ДАТА ВЗГРОМКЛЕНИЯ"
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    эт да. зачетный треш был
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Иной гость, а почему это смущает тебя больше, чем короёбочка, которую Клинтон подсунула Лаврову? Этот ляп куда более эпический.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    От режиссера фильма "Красная жаRа"? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 17:18 ----------

    3aвулoн, пробирка от Колина Пауэлла в Совбезе ООН все равно на первом месте, ИМХО.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Иной гость, его переплюнули те, кто съел тортик в виде ребенка.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Наверное потому что коробочку потом не показывали американским гражданам с подписью "Русские угрожают разбомбить Бостон". А про стингеры отработали уже все центральные каналы и пресса. И опять никаких опровержений на 95% из них не появится.

    Вы всерьез считаете что мелкий дебилизм на вечеринке страшнее провокации против 140 миллионов человек, косвенно призывающей убивать других?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кого убивать и кто призывал?
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    настоящие украинцы. все правильно он написал.
    я, если честно, ХЗ откуда взялась новость про мальчика. просто в то время, уверен, особливо апосля Одессы, на Донбассе люди ожидали чего угодно и верили во что угодно.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    О, да. Эти хохлы смеются над нами, сволочи. Тортики жрут и смеются. Да как они посмели

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 18:15 ----------

    на первом канале её показали
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а они ее откуда взяли?
    кретин детектед
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    сами придумали, сами сняли, сами показали
    самокритично, чё
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да? вроде там со ссылкой на какую то даму было. даже фейс ее присутствовал. :d
    еще и стрелочник вы. забавно.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с мелкого дебилизма на майдане все и началось
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Подзабыли -это ничего. Оп вспоминаем все и что всплывает ? Майдан говорите ? Это следствие уже. А причины этого всего разве не это было ?вспомнить все называется... Как Янукович несколько лет дурил свой народ обещалками и что произошло после поездки в Москву и получения кредита за который щас народ Украины расплачивается в тяжелую годину -вспомнили ?
    "Янукович отказался подписывать соглашение с ЕС на саммите в Вильнюсе"

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/561581#ixzz3gjhB49Vl
     

    Вложения:

  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, жаль темы грохнули, я то не забыл как ты пукан рвал, что на майдане врачи, учителя и студенты:)
    перевертыш ты птица аист;) и как после твоей брехни листах на 50 с тобой общаться?
    а блин забыл-пенсионеры там еще были)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 20:26 ----------

    ахахахахахх, а нынешние власти всего годик дурят, ну что еще год подождем?;)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Майдан - это перманентное состояние экс-УССР.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    лан я пошел, у меня батла 3 установлена была, пойду гляну стингеры, а может и постреляю;)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Лучше на стринги смотреть.:)
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    прости Плюсег, не удержалсо...
    Тут же почти про украину, почти про европу...
    На, посмотри...:d
    [​IMG]
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    bogand, противно, но не блеванул.:)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А как он утверждал что на Майдане миллион человек собрались. :hah: Во вторник правосеки Вече устраивали, так пол Майдана заняли. А по их новостям "пришло примерно 3000 человек". :d
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Plus, аккуратнее надо быть в своих желаниях.:d