1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    че, задерживают? Так это не к нам, к хозяевам обратись :gigi:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Было б с чего напрягу взяться.:)

    То есть расистские высказывания можно использовать? Так? Молодца! И соскакиваешь ты просто с вопросов, как вша с гребешка. Тьфу!
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня родственники живут в таллине, русские, половина семьи стали гражданами эстонии - половина остались гражданами рф (сложности с языком) и тех и других в эрэфию палками не загонишь. Скорей эстонцы проголосуют за вхождение в РФ )))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 16:44 ----------

    это Вы не очень умно высказались....
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так мечешь же, без остановки. :)
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    аха... то-то бельгия и франция и остальные в ес угробляются...
    пропадают! ...сироты.
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Как это может ВНЕЗАПНО произойти? :d
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    а чего вы тут делаете? Несете свет, добро, демократию папуасам? Не прокатит. Пример Египта, Сирии, Ливии уж очень показателен. Не надо нам вашей дерьмократии.

    А если ваша точка противоречит фактам и здравому смыслу, и вы это понимаете, это уже можно считать ложью?
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Там кто хотел - те уже уехали. Вообще дума свински поступает, принимая закон об упрощенном получении гражданства только сейчас. Это надо было сделать 20 лет назад. А заодно и помощь соотечественникам по переселению оказать. Оно конечно деваться некуда, но уж больно хороший плевок в тех, кто выезжал из стран Азии и маялся с получением гражданства.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    краткое досье

    более полная версия
    Голова Ч — свет и гордость ОСАЗ

    истина где-то рядом

    не знаю, как вы, но лично я могу себе позволить)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А если не поливаю?

    Правда? "Ведомости" думают иначе: http://www.vedomosti.ru/politics/news/24545511/rossijskie-pensii-nakopyatsya-v-krymu
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это Вам только кажется :gigi:
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да. жалко их. Вот Греция - та расцветает на глазах.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ютта, я вам повторяю есчё раз, вас не должно интересовать ЧТО тут делаю я. Если вас что то напрягает - обратитесь к модератору с жалобой, он её рассмотрит или просто почитайте правила форума и остудите ваш горячий пыл.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 14:55 ----------

    Моя точка зрения абсолютно совпадает с фактами, но она абсолютно не совпадает с вашеj ;)
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Дума тут не причем. Это ВВП только сейчас смог огрызнуться на наглость Запада. Предыдущие правители в рот Западу смотрели и страну разбазаривали.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 17:01 ----------

    Westfalen, идет информационная ****а. И меня не может не интересовать, что тут делает человек, который считает подонков, сжигающих людей заживо, мирными демонстрантами. Вы опасны. Для вас видимо допустимо бросать коктейли молотова в людей. И? Относится к этому спокойно? Не выйдет. Предупреждаю. Очень контролируйте свои высказывания.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да ты что?! Правда? Что им всё же мешает референдум провести?
    Кто тебе сказал, что я вообще какие-то каналы смотрю? Олимпиаду, кстати, я тоже не смотрел, но, видимо, ты была рада, когда колечко одно не раскрылось, а рабам в РФ показали видеозапись, на которой всё ОК?

    Для кого-то - конечно, глупость. Так, в порядке просвещения (безвозмездного): http://finance.bigmir.net/business/47003-Chem-riskujut-rossijskie-milliardery-v-Ukraine . Nemiroff, кстати, тоже российский на 74%. Тут вот Кэп говорил о том, что лучше думать - потом говорить,но, как понимаю, советы не слушаешь?

    Как тут справедливо замечено ранее - ищут фашистов на западе Украины, а они тут, на форуме, расцветают махровым цветом.

    Dimm_On, для чего выдаёшь желаемое за действительное?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, заметно

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 17:04 ----------

    а мы смотрели. надо же было узнать, что получилось вместо образования, медицины и социальных проектов
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ютта, вы не способны к диалогу, вы слышите только себя, ожидая от оппонента полной поддержки вашего мнения
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато забавно.
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    рабочим завода такой бред в голову не лезет.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Узнала? Как минимум - нераскрывшееся колечко, которое в РФ показали из записи.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Палку не перегибаете? Ну...насчет рабов, свободный белый человек:shuffle:
    З.ы. если бы смотрели, то увидели бы с каким добрым юмором обыграли на закрытии этот казус. Да у вас , большой белый господин, информации еще меньше, чем у нас.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лозунги "вокруг враги!" и "отечество в опасности!" вообще позволяет творить что угодно, даже если это противоречит здравому смыслу.
    Иначе что? Егорка всё хотел ко мне приехать, я б ему даже визу выправил - и то слился.
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Свою жену и детей имеешь ввиду?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Жил бы в Волжском - может и приехал бы. Ко мне, в Волгоград, наведывался. Далеко больно.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что такое? Сына вырастила, дом не один спроектировала и построила, деревьев целую рощу посадила :cheer: Уже могу себе позволить посидеть на шее у сына :shuffle:. Сколо, искренне желаю, чтобы и у Вас в 54 года была возможность пожить для себя ))
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, ну, накладки могут быть, конечно. если уж спутники падают, то надо не печалиться, что одно не раскрылось, а радоваться, что раскрылись четыре)))
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У вас же главный раб на галерах трудится? Ну, остальные, выходит, просто рабы, без галер. Ко мне какие претензии?
    Понимаешь ли, я в рабочее время работаю, а не распил-шоу смотрю.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я не вступаю в споры и тем более диалоги с поддерживающим убийц. Вы разве еще не заметили, что я не веду с Вами никакого диалога?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    byakin, и они не смотрели.
    Plus, не приехал бы. Он по телефону то дрожащим голосом говорил, когда я ему набрал.
    Сколопендра, проблема не в том, даже, что не раскрылось, а как это показали своим же гражданам, на деньги которых это всё и сделано.
    Ё-моё..... А на вид больше 25 и не дашь!
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А это и не требуется. Следуя твоей логике
     
Статус темы:
Закрыта.