1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздвижные двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем DELL, 02.04.14.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Собственно требуется в комнате сделать шкаф-купе, точнее только двери поставить.
    Размер проема 3,2м*2,5м
    Может кто поделиться контактами хороших мастеров на южных окраинах города?
    Может кто по ценам соориентирует? Особых изысков не требуется, максимум зеркало прилепить на одну из дверей.
    Примерно вот так:
     

    Вложения:

    • 002152543.jpg
      002152543.jpg
      Размер файла:
      33,7 КБ
      Просмотров:
      758
  2. kotopes

    kotopes Гость

    там две направляющих, 4 ролика и стёкла в профиле. 2 места куда заехать нужно (стекольная мастерская и декорум). 80% экономии бюджета. Из инструмента шуруповёрт и пилка для профиля.
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Спасибо, Кирилл. Не первый раз слышу про декорум - надо все же с мыслями собраться, выбрать время, доехать до ш.Авиаторов.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    "Полкан" рядом с въездом на кубышку. Там по нормальной цене и ролики и направляющие.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Нафига полкан не нужен, в декорумемвсе есть в наличае. Мало того, с некоторых пор у них очень неплохой выбор стекол и зеркал (делают правда не они, но по цене получается дешевле чем стеклокомплект с доставкой). Сам собираюсь скоро у них еще пару дверей заказывать.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    так, не понял. Они комплектухой торгуют или могут и по моим размерам изготовить?
     
  7. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    в стеклоузоре и зеркала и стекла можно посомтреть
     
  8. Nissan

    Nissan Участник

    233
    1
    Я все в Леруа Мерлен купил и поставил
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Я видел там только готовые. По 10-15тр за одну дверь (а мне их 4штуки надо ставить, т.к. максимальная ширина готовых дверей 0,9метра). Итого от 40т.р. получается. Как-то не бюджетно.
     
  10. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    закажите готовый двери в стеклокомплекте и всего делов. говорю, как сам прошедший через это.
    - будет вкривь и вкось
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    я образно, по минимуму так сказать, можно хилти с чпу использовать. Я вообще так болгарке придро...приноровился, что теперь даже дерево узорно режу и "тонирую" (нагревом) где надо. Всё приходит с опытом. Главное - желание и вдохновение :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 15:58 ----------

    за 40т.р. можно всю квартиру в декоруме обставить (для себя\под сдачу?). Будет красиво, современненько и функционально. Не на века (мебель из опилок многие призирают), но зато здесь и сейчас. А из красного дерева будем в Исраэле мебель заказывать и придираться к криворуким итальяшкам :) Я в кореле лист размечал того что надо, потом придумывал чего остаётся (полочки в прихожку, мелочёвку всякую полезную...).
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    забавно, менее 9тр насчитали в декоруме.
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    таки все наши давно тама закупаются, а поцики всё икею ждуть. Маненько фантазии + шуруповёрт и гешефт покруче ммм-овского получайца!!!