1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а Россия когда начнет развивать?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 10:27 ----------

    автобот проснулся
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    stuchin, ты бы молчал гос.деповский тролль. :d:d:d
    Твои методички тут не действуют, т.к. ущербных и продажных уже вычислили. :shar:

    А вообще спасибо майданутым и таким как ты с мудреком, что сами того не осознавая внесли свой вклад в восстановление исторической справедливости. Без этой безумной пропоганды Крым может бы и остался в составе Украины, но люди трезво оценили сложившуюся ситуацию в разваливающейся стране + чтение мудровбросов, стучинизмов и т.п. агитации наложило отпечаток, как итог Крымчане сделали правильный выбор.
    (эта мысль не конкретно к ВФ, а обобщенно к действиям 5-й колонны и всех проплаченных либерастов и т.п. нечисти)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    лучше следите за своим развитием, а я могу поспособствовать только культурной составляющей.
    спешал фо ююю:

    "зима недаром злится
    прошла её пора..."

    потому, что

    "Мое! - сказал Евгений грозно,
    И шайка вся сокрылась вдруг"
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сколопендра,

    если позовут, поедешь в Крым устанавливать российскую государственность?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3,14-2,71, ты как-то говорил о планах построить гостиницу. Время настало? В Крыму.;)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    инестора подгонишь?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3,14-2,71, :p
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, да, я планирую туда переехать, как только все решится, плюс-минус. теперь с моей специальностью там можно работать
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ущербные сами себя раскрыли, не догадался о ком это
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    (С) Почетный профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов Стивен Коэн
    http://gazeta1plus1.livejournal.com/1264042.html
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, столько много "ущербных" может быть разве? Не пора ли задуматься о несоответствии твоих взглядов реальности? Да и перед кем открываться, стесняюсь спросить? Перед тобой и твоими однометодичниками?
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    еще как может, я же приводил пример 1914 года, сколько было патриотизма , а потом 1917 год, одни и те же люди.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    stuchin, ну тебе виднее.:facepalm:
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаю, не просто можно, а будешь востребована :writer:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, да не факт, но посмотрим:)
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, Может быть если бы в Крыму как 50 лет назад в Турции и Египте ничего не было в плане туризма, там было бы проще создать с нуля конкурентную зону отдыха.
    А там есть, все серьезные участки застроены советскими санаториями, которые сейчас абсолютно не сравнимы с Турциями. У которых, заметь, есть собственники. Украинские собственники. Отдыхали там работники предприятий и ведомств Украины.

    Флавиус, По моему скромному мнению, бОльшая часть отдыхающих КК - это получатели бюджетных путевок типа госслужащих и нефтяников. Их в два раза больше станет в РФ?
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    одни и те же люди целых сто лет, и все в инете?
    "Ленин и сейчас живее всех живых" (с)

    Урря!
    я снова вижу цифру 1914 - значит ак стукачика не взломан!)

    тогда ещё порцию поэзии от Чуковского

    как на пишущей машинке
    две хорошенькие свинки:
    туки-туки-туки-тук!
    туки-туки-туки-тук!
    и постукивают!
    и похрюкивают!

    хихи - однопомётниками
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    поздравляю с блестящей операцией ,ведущей к развалу России, что там дальше в вашей методичке
    Так когда у нас девайсы будут производится? А "ура-патриоты" , или только крики Ура, для народа достаточно, а девайсы пусть проклятые капиталисты производят.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    stuchin, успокойтесь, пятёрочник по марксизму. Не дай Бог язву заработаете.
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Увеличить свою территорию называется развалом? Или вы аналитик ГРУ и лучше всех остальных имеете представление о геополитических движениях?
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    можно попросить писать по делу, очень прошу вежливо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 12:11 ----------

    а отчего Рим развалился, Царская Россия, Советский Союз, империя Чингисхана наконец. Все они увеличивали свои территории, или пытались. Конец один.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ----Max----, для вас серьезно нравственно то, что в подписе?

    РФ становиться на рельсы совка, включает старые пропагандистские штампы, создает массовый психоз на основе ложных ценностей (люди - расходники, которыми можно завалить любого врага = нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим) и т.д.
    И все это развитие?
    ПЕ, какой расцвет христианской империи, глаза открой уже.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вся газотранспортная система Украины с момента подписания (предварительное соглашение Турчинов уже подписал) итогового основного соглашения о финансовой помощи (с МВФ) безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr.

    п-дец украине
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Вы таки давно в Крыму бывали?
    Я вам только один пример приведу - в Судаке есть ТОК СУДАК - крупнейший как вы говорите "санаторий" города и этого побережья.
    так вот, его реальный хозяин, Борис Деич, депутат Верховной Рады и Герой Украины, на встрече с коллективом сказал, что будет голосовать за вступление АРК в РФ.
    Догадываетесь ПОЧЕМУ?

    ЗЫ: я живу в ТОК СУДАК 3 года подряд и скажу вам так - 70% отдыхающих только в нем - громадяне РФ, а уж сколько по частнику нашего брата там - мама не горюй... Одни токмо обменники на побережье чего стоят - они там НА КАЖДОМ ШАГУ... Явно не для граждан ЕС или Украины...

    ЗЫ2: в прошлом годе я еще к друзьям в Севастополь на пару дней приезжал... Они мне совю достраивающуюся гостиницу показывали... И тоже могу много чего рассказать про их планы, и планы их друзей -
    Так шта... Ваше скромное мнение ошибочно - там давно уже, как и в Абхазии, турист из РФ - главная звезда сезона...
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    прошлым летом жена с дочкой отдыхала в ЕДКС МО Украины. Мы оба далеко не бюджетники.
    цены http://www.crimee.com.ua/edk.html
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, мое мнение касалась отдыхающих в Краснодарском крае (КК).
    За ту цену и с тем сервисом можно отдыхать только если не сам платишь.

    Поэтому я и спрашиваю будет ли таких бюджетников в два раза больше в России, чтобы еще на Крым хватило, куда раньше ездили из-за дешевизны и где ценник повыситься как и в Абхазии например.

    Не говоря уже о том, что то что вам чувак говорил про вступление в РФ может быть частью клиентоориентированности.

    Короче бред делить шкуру не убитого медведя - у тур кластера Крыма есть собственники и что они захотят и на каких условиях - большой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 12:39 ----------

    ЯнекРут, Еще раз - я отвечала на вопрос кто ездит отдыхать в Краснодар если там сервис и пр. хуже, чем в Турции.

    В Крым сама ездила пару раз потому что дешевле. Но это все не имеет значение, если РФ не собирается отбирать у украинцев собственность в виде санаториев и земли.

    Пошла я подальше от вашего психоза.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тогда извиняюсь
     
  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    У меня несколько знакомых и одни родственники регулярно отдыхают в Краснодарском крае. Все платят за себя сами, хотя некоторые из них действительно бюджетники. И кстати тут есть такой участник форума как Ярик. Ни разу не бюджетник.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 12:47 ----------

    Вообще Крым не был при союзе дотационным, так что не понятно чего вдруг он должен так много отжирать у российского бюджета. Поначалу конечно вложиться придется, но не чисто за счет бюджета. А потом скорее всего будет что-то нынешнего Краснодара или Ставрополья. Весьма небедные регионы.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mix, во что вкладыватьсясобираетесь? В чужую собственность?
     
Статус темы:
Закрыта.