1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    есть результат?
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    нет живота. Если набираю свыше 90кг то появляется но не такой как у беременной мамочки.
     
  3. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    У зеркальной болезни много стадий:d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вы поймите, что временные меры дадут временный результат. Если хотите быть в форме, то вести здоровый образ жизни придётся всю жизнь.
     
  5. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    +100500
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    на параолимпиаду попадешь :hah:
    З.Ы.по теме вот чо:
    [​IMG]
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    без обид но ты реальный доходяга :) откуда у тебя живот??? Какой объем груди на вдохе???
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я ему говорил, лучше сискькэ вкачать, что бы с пузом сравнять, а он не слушает:d
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ага у федора пузо присутствует. Особенно оно проявилось после поражений, когда он на химию подсел. А я всегда говорил опасайтесь толстяков часто у них сильный удар и большая взрывная сила. :delo:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  11. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    За голову не хватайся.. должен знать ты ведь тоже химозник. Порошки хаваешь.. Федя нискуя набрал вес. Всю жизнь выходил 102-106 а тут вдруг 109 на взвешивании. А в самом бою еще больше. Стопудово объелся. Посмотри на харитона или оверима они в молодости худощавыми были. От природы такие. Как в глорию попали вес за 115 перевалил. Там любят переростков. Даже турка накачали не помню как фамилия. Ну и правильно чем больше вес тем легче драться. А по теме еще ни один химарь не признался что жрет химию и у него проблемы с потенцией. Только тряпки жрут порошки. Ненавижу качков :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 00:59 ----------

    тоже колишь всякую муйню или на присыпках сидишь?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HPpjY3OZ0Hs[/ame]
     
  13. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    У меня видео не работает. Интернета нет. Иди к черту.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    The Godfatђer, неуч
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А есть вариант убрать живот не в разделе спорт? )))
     
  16. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    зато я не ем пудру :p так уж получилось что много общался со штангистами. Все как один раздают советы при том что одни каждый день ставят себе уколы, другие сидят на порошках. Ну нах такой спорт.
     
  17. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Вы,батенька,не путайте проф спорт и обычных любителей. Есть уникумы сидящие на фарме,лишь бы быстрее "раздуться",но это отдельные элементы.И судить по парочке "тупых химиков" о всех занимающихся-некрасиво. Чем порошки хуже:алкоголя,сигарет,химиченной еды(майонезы,колбасы и т.д)?
    Ваши посты на троллинг не тянут,а если серьезно свои мысли излагаете,то как-то глупо они звучат.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Протеин - концентрированная еда. Как она может быть вредной? Это тоже самое сказать, что вяленая рыба вредна. Какие майонезы и колбасы? Что ты несешь. Протеином больных кормят для быстрого восстановления.
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Злой ангел я сужу не по парочке тупых химиков. Я говорю о проф. штангистах, знаю таких. Был у меня одноклассник весь искололся. Выполнил мастера. Ну и? Дальше что? что это дает кроме морального удовлетворения? Кстати этот парень сбросил 50кг. Ну и нах все это было нужно? Объясните мне нах жрать это дерьмо, зачем колоть в себя лекарства? Да я например курю и выпить могу раз в полгода. Но я и не кричу о том что являюсь великим спортсменом. Хотя силами могу померяться. конечно не с таким мутантом как вы и не в зале тяжелой атлетики.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и этот человек называет протеин химией
    [​IMG]
     
  21. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Вон литрон предупреждает: для того чтобы быть в форме нужно заниматься всю жизнь :old: потому как знает что если бросит жевать пудру и перестанет заниматься то превратится в того кем должен быть. Природу не обманешь. Я понимаю людей которым нравится штанга, но в разумных пределах. Ок могу понять проф. штангистов но только без химии. А то до такой степени обжираются что даже силу свою рассчитать не могут. Это некрасиво.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пудра - не основа. Это добавка. Основа - это рис, гречка, овсянка, курица, рыба, молочка.
     
  23. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я ем колбасу чтобы не остаться голодным а вы пудру хаваете не знаю зачем :gigi:
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    поэтому у тебя всегда будет живот и лишний вес :)
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    бряхня, всетаки шоб вложить массу в удар нужна тренировка и навык

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 08:07 ----------

    Протеин эт конечно же не фарма милдронат тож безвреден, метан не жрал но тож грят пару курсов отрицательно не влияет на организм. Первый взрослый по силовому троеборью сделал безовсякой фармы:)
     
  26. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    :hah::hah::hah::hah: 2 месяца
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Литрон,я занимаюсь не первый год и знаю достаточно.Привел сравнительный оборот,что хорошо и что плохо(примитивно).Ты как справочное зомби,дохера набрался информации,а толку нет.

    Ну в чем то он прав.Для поддержания формы нужно постоянство.А химия в проф спорте- неотъемлемая часть. И без нее нет большого спорта,как бы ты ни хотел.Что билдеры,штангисты,что легкоатлеты.И заканчивай троллить то уже,уже очень толсто смотрится.
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я перед прудбоем тоже весил 65. Безуспешно пытался набрать массу. Вернулся 59, в организме что-то щелкнуло и за 3 месяца я набрал до 80кг, не меняя режим питания.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 12:24 ----------

    Речь про пиво шла, при чем тут клинское? И зачем пить каждый день?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Hermes, Ну прям не знаю что у вас там такое щёлкнуло, я отметку 80 на весах впервые только после тридцати увидал.
    Если и каждый день, но грамотно всё делать и грамотно тратить калории - ничего критичного не будет. И конечно, если пиво, то не крепкое и очень качественное, обязательно вприкуску.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Я не про то что у него в принципе опасно ,а про то, что мне опасно. я пробовала после свернутой коленки. ощущения не из приятных. не особо хочется до операции доводить(((