1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Да и это, похоже, даже сами украинцы признают..

    Имейте в виду, вы уже и так делаете кучу странных шагов. Вы среди первых своих решений отменили закон о языках - и тем спровоцировали огромное количество общества, нормальных хороших русскоязычных людей - которые так же боролись за свою страну, как носители украинской.

    Завтра во Львове будут говорить только на русском языке

    Но вот нах...уя тогда было ворошить этот вопрос?! А теперь дело сделано, что, будут отменять отмену?
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Rado, бу-га-га ! ну вы..недалекий человек..... Я вам тут показываю что я россиянин на машине с российскими номерами стою в центре Львова на площади Бандеры и мне хоть бы хны ! Чеж меня не режут то !:d И найдите тут фото Рогозина с калашом и что он убийца ? Мда..мозг правда у всех разный
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/YfJHAz3Lcyw[/ame]

    Тут отчетливо из различных ресурсов есть доказательства, что стреляли боевики со стороны митингующих.
    Из-за вооруженной стрельбы по спец. подразделению и начались жертвы.
    Что еще нужно, чтобы понять кто устроил эту заваруху....

    Русофобы продолжают игнорировать этот ролик и пишут откровенную ...ю
     
  4. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Ну может не убийца, это нам не известно. А вот разве в Украине разрешено ношение автоматического нарезного оружия физ. лицам? Если да, то и есть ли у него документ на этот калаш?
    Так что как минимум по нему статья плачет за незаконное хранение и траспортировку оружия.
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну а ктож будет трогать друга всех фашистов ??? насмешили :))))
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    это у меня на роже написано что ли ?:(
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мирные автоматы захваченные во Львове 19 февраля, мирно подоспели к мирным защитникам майдана.
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить".
     
    Последнее редактирование: 26.02.14
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Обычный заход в ЧМ. Можно подумать корабли ВМФ США туда первый раз заходят. Два американских корабля в ЧМ это примерно то самое что корабли России у берегов Сирии. Наблюдение, демонстрация флага, тренировки экипажа. Реальных действий в Крыму они предпринять не смогут.
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Прямая трансляция с митинга в Симферополе:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4[/ame]
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    steppp,Я так понимаю с трансляции-крымские татары ? Кто что скажет ?
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Аллах бардак, подогнали толпу татар показать, что кто-то против волеизъявления народа. Причем заметьте показывают только со стороны татар.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мда..давайте еще татар пооскорбляем..Они кстати что не жители Крыма ?
     
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    11% от числа населения, приезжие с начала 90-х, учите историю.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы не врете ? "Крымские татары сформировались как народ в Крыму в XIII—XVII веках. Историческим ядром крымскотатарского этноса являются тюркские племена, осевшие в Крыму, особое место в этногенезе крымских татар у кипчакских племён, которые смешались с местными потомками гуннов, хазар, печенегов, а также представителями дотюркского населения Крыма — составили вместе с ними этническую основу крымских татар, караимов, крымчаков.[1" http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%FB%EC%F1%EA%E8%E5_%F2%E0%F2%E0%F0%FB

    И даже если только 11 % это что то меняет?
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Цитата: "18 мая 1944 года началась депортация крымских татар. Выселению подверглись 193 865 человек. Из них 151 136 было направлено в Узбекистан, 4.286 – в Казахстан, а остальные в различные регионы РСФСР. Массовое возвращение народа в Крым началось лишь в конце «перестройки» в 1989 году."
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Внимание, дамы и господа! Опрос создан. Вот ссылка на него:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=272639
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    LuckyM, Как думаете про этот митинг показывают сейчас по нашим каналам ? Про татарский
     
  19. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    по каналу Россия 24 только что показывали, именно эту картинку
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    mudrec, Как вы думаете покажет ли этот рупор революции мнение 90 % жителей Крыма???
     
  21. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Идиотический опрос. Если не согласен - надо заткнуть рот оппоненту?)
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Надеюсь на объективное освещение обоих митингов..(желательно без коментов-констатацию фактов)
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Как я понял посмотрев несколько интервью у представителей татар - они не одобряют Бендеровцев, но против отделения Крыма от Украины.
    В Крыму реально может быть больше жертв, чем в Киеве... В Киеве была на момент революции власть и была милиция... и боязнь силы власти. В Крыму сейчас этого нет, власти как таковой нет, силы власти - соответственно тоже... Там просто может случится бойня, которую некому будет остановить. Случайно в толпе придавят кого-то с любой стороны и может начаться непоправимое. Та милиция, что там якобы присутствует для поддержания порядка - это пустое место. Только что милиция стала уходить с митинга.
    Как говорят мои украинские друзья - завтра это случится в Харькове, после завтра в Одессе. Процесс пошел. Простые люди боятся за свои семьи и за своих родственников, вне зависимости от того, кого они поддерживают.
    Жаль людей, обычных людей...
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    препост с форума МВД

    Цитата:
    Спикер Турчинов созывает чрезвычайную сессию ВР в связи с ситуацией в Крыму

    «В связи с активизацией сепаратистских элементов в автономной республике Крым, а также угрозой территориальной целостности Украины и прямого иностранного вмешательства созываю чрезвычайную сессию ВР» - говорится в распоряжении...

    ...текст которого передал в редакцию источник из Рады. В повестку дня планируется включить три вопроса. Первый: денонсирование Конституции Крыма и введение там чрезвычайного положения. Второй: роспуск Верховного Совета Крыма за антиконституционные действия и попытку государственного переворота. Третий: установлении в Крыму прямого президентского правления. Также парламент планирует принять обращение к Европейскому Союзу, США с просьбой ускорить вступление Украины в НАТО и оказать помощь в отражении внешней агрессии.




    и вдогонку оттуда же

    Цитата:
    ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ :

    Максимальный репост. У меня родственник со львова работал в Беркуте пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому Беркуту предложили искупать свой ​​грех против народа кровью и ехать в харьков, донецк, симферополь разгонять народ собравшийся против власти. большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие в львов 300 солдат из польши, всьго их около 700 человек вооружений до зубов. приказ огонь на поражение. также во Львове ходят слухи что со дня на день во львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!!

    http://police-ua.com/showthread.php?t=13785
     
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Млять, а Киеве что было? Не переворот, всё конституционно? Просто пошалили?
     
  26. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А отделение и захват западных областей - это тоже все ОК !!
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    они там реально все упавшие на голову, что радикалы, что умеренные.
     
  28. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    надо лучше urban забанить, постоянно делает говновбросы , типичный провокатор, причем своего мнения нет только ссылки в духе милонова, такой же стиль
     
  30. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    stuchin, ну вот вишь, милок, по происхождению я из Петербурга, жила в Севастополе самые ужасные годы насильственной украинизации и выдавливания оттуда ЧФ РФ.

    Так что понятно, что моё восприятие сегодняшних событий отличается от Ваших! И ссылки соответствующие!
    А не просто болтология на тему: "Россия с Путиным всех слила"
     
Статус темы:
Закрыта.