1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. опять же преувеличиваешь .. вот тебе не все равно, что на какой то там болотной? тебе хе важно чтобы дороги были чистые ... или я не прав? а как сделать так, чтобы порядок? взять лопаты и убирать самим? так тебя завтра налогом обложат или сочтут экстремистом потому, что начинаешь подменять законно избранную власть. ты в курсе, что тех предпринимателей которых принуждают класть плитку перед магазинами, штрафуют за порчу асфальта? :d
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    происходящим в стране интересуюсь. Возле входа в офис убираю снег лопатой иногда сам. Что я делаю не так?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А какова была бы твоя реакция, если бы рядом с домом, хоть и не прямо под окнами, занимались бы всякой чешуёй? Такой же, наверное: http://caxapa.ru/481135.html
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мудрек ушёл. Рабочий день, судя по всему, закончен, а за переработку не платят.
     
  5. обрати внимание я спрашивал не про твой офис и не про твою лопату ... может ты дворником работаешь и это твоя прямая обязанность ... то есть наша власть с твоих слов работает на 5+?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 15:37 ----------

    не так давно у нас город полностью стоял при -20 ... и ничего пережили. ты же не интересно сколько людей могли не заболеть или не переломать ноги из за чьей то прихоти

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 15:38 ----------

    один день до 23 часов и столько соплей. :d
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Причём этот человек с ником Vit по многим вопросам солидарен с майданутыми. Но сам майдан его, судя по этой фразе, не сильно радует, мягко выражаясь.
    Да, а копоть от резины ты учёл? Экология, как в Гималаях, оптыть!

    Думаешь, что решение всех, в том числе и наших проблем в наших доморощенных майданах? И дороги станут лучше, и снег чистить станут, и транспорт образцовый будет, и люди заулыбаются?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Смешно -правда ?;) Читаем это и тут же вслед это :
    так ее ж нету по вашим словам и я сам ее придумал?:d ну-ну..Не хочу показаться беспардонным -где то слышал такое выражение..Сам себе на х.. наступил....Повторюсь..
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    это из моих слов вообще никак не следует. Здесь тема про майдан. Или какие предложения? Нам тоже революцию устроить, чтобы волгоградские чиновники лучше снег убирали?
     

  9. все хотят чужими руками, все поддерживают но чтобы их лично не касалось ... так не бывает .. а что предлагает Vit? в чем суть его предложений?

    скажи это защитникам хопра которые жгут буровые установки.

    имхо майдан устроил действующая украинская власть. она столько лет готовила это слияние с ес и вдруг за 4 дня резко протрезвела, имхо януковичу выгоден тлеющая проблема в центре киева чтобы торговаться со своими "партнерами" кто больше даст за лояльность. вот в общем и все.

    имхо если у нас произошло нечто подобное, и это касалось бы лично вас, вы бы первые вышли на "майдан" и жгли покрышки :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 15:49 ----------

    вы и революция? не смешите мои тапочки .. вы все ждете кто припрегется за вас .. кто придет и порешает за вас или нагнет власть решать ваши проблемы.

    ЗЫ надеюсь ты понимаешь, что вы это не ты лично.

    ЗЫ хохлам понятно, что нужно что то делать. они что то делают, на что хватает фантазии. а мы даже на выборы не ходим ;)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Вы?;)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    за столько лет Янукович понял, что с ним будет после подписания евроинтеграции, вот и всё. Самое малое для начала - лишение его функций главы государства, в дальнейшем, скорее всего, тюрьма, как это было с Юлей.
     
  12. а я на эту тему уже высказывался ... я буду сидеть и смотреть кто победит. у меня нет аргументов за текущих.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 15:55 ----------

    откуда ты знаешь что понял янукович? а тем более азаров. так не надо было воровать может быть и тюрьмы минует
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня тоже. Но и за последующими позитива ждать не приходится. Скорее наоборот. Хрен на хрен менять - только время терять. Не наигрались в революционеров. Только тех хоть за решительность можно было уважать. Да и за самоотверженность. Сколько в ссылках и лагерях провели они. А эти... Тьфу!
     
  14. видимо свержение власти через майдан дешевле чем через выборы :) хохлы хитрые .. сэкономят на выборах. прикинь сколько бы денег партия регионов закачала бы кредитных денег чтобы победить :)
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот поэтому, несмотря на определённые симпатии к коммунякам (не теперешним), всё больше становлюсь монархистом. Нах этот цирк с конями под названием "Выборы".
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Отдавать всё-равно с процентами. Может и дороже обойтись.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 23:10 ----------

    своих царей нет, но если сильно будет необходимость можно с Англии выписать.
     
  17. я вот просто не пойму, янукович это как раз тот код чьим руководством украина хотела уйти в ес, это как раз он срать хотел на россию .. и тут в одночасье переменился. т е нам пофигу, предатель но зато наш. вот больше чем уверен, что он с таким же успехом развернется обратно.

    я вот не знаю, то ли на януковича есть компромат у москвы то ли его банально купили ... но как то все не логично. я уже молчу про то что он как бы должен мыслить стратегически .. а не нам дали деньги или нет, в противном случае он тем более не должен быть президентом.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 16:11 ----------

    пусикай друг друга свергают :) что в принципе они и делают сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 16:12 ----------

    ага .. и пусть на три дня раз в год прилетает потренировать министров :)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    продаться готов и тем и этим, только вот понимает, что у России можно получить хоть какие то гарантии, а евроинтегралы его сожрут без хрена и не подавятся.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мне тоже так показалось. А еще он старается на каждой странице обязательно лозунг написать. Чтобы типа потом на распечатках на каждой странице его мнение было и чтобы не важно какую страницу случайно попавший человек читает, но "месседж" доходил.

    Плюсую. ;)

    А еще эта олимпиада. Я прям загордился Россией. А еще Путина по новому увидел. Оказывается крутой у нас президент.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну не преувеличивайте. Был бы крутой, Ходорковского бы не выпустил. Реально это показатель слабости. Хотя, конечно, возможно, что по-другому было нельзя. Мы всех обстоятельств не знаем и никогда не узнаем. Но сложно с этим фактом примириться.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я как бы тоже на Украине родился. В восточной ее части. Еще в СССР. Интернациональная семья. И фамилия у меня на "ко" заканчивается. Так что не надо нам тут бедную овечку строить.

    У меня куча родственников и знакомых на востоке Украины. Так они жалуются что их из городов не выпускают. Сотни тысяч хотят смести эту бэндэровскую шваль с площади независимости. Не для того наши деды и прадеды Украину от фашистов освобождали. Один из моих прадедов от Сталинграда до Берлина дошел, и назад только в 47 вернулся. А ваши где и на какой стороне воевали?????

    И посмотрите в ютубе для примера чем закончились евромайданы в восточных городах. Будете удивлены.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 23:36 ----------

    А мне показалось наоборот, силы. Типа он мне не соперник.
    Интервью Ходорковского Собчак посмотрел, так тот даже когда имя В.В. произносит съеживается. И вообще это интервью много в этой истории объясняет(цикл "Собчак живьем" на Дожде был).

    p/s/ Ну и если немного юморнуть. То у нас такая традиция что перед олимпиадой мишка улетает. Только перед московской улетел в небо, а перед сочинской в германию. :d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, силы и этакой монаршей щедрости.:)
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ох сказочники )
    даже на митинг выйти не могут, а их оказывается из города не выпускают )
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не могут??? Вы что видет разучились?
    Не буду вас учить пользоваться ютубом, но попробуйте посмотреть видео с тэгами "Антимайдан". Пособникам фашистов - бандеровцам только в Киеве пока разрешают творить беззаконие.
     
  25. их закрыли в собственных квартирах :eyes:
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а потом якобы наш форум в Киеве читают:) Кидает ссыли и подчеркивает мол как Россияне ненавидят Украину:)
    Усе с ним понятно
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    В современном мире Огромные возможности влияния на человека..Как моральные так и физические.Он все таки человек со всеми вытекающими...
    О..увидел вот :
    :d Аха-ха..Im робот...меня раскусили-я ЭВМ ! Сероежкин ! ну и ладненько:)
    .Ну что ж вы сразу не сказали ? Коллега -это в корне меняет дело ! У меня тоже на ко ! Вот хочу спросить у вас ради интереса-вы вообще когда нибудь были на зап.Украине ? Ну там Львов-Черновцы-Ивано-Франковск-Ужгород-Чоп -Хмельницкий-Каменец-Подольский ? если были то как вам ? Вы разницу в чем то увидели если увидели ? Ведь для того что бы сравнивать надо увидеть-правда ?Я был много раз там и бывал на восточной Украине Донецк-Макеевка-Полтава-Кременчуг-Мариуполь-Павлоград. а как то довелось ночевать в Енакиево. наша компания была в шоке.какой то фильм ужасов.( В плане экологии).поэтому мне вот интересно стало -были ли вы на зап.Украине..?Я так понял ответ поздно вечером..И давайте не будем тут прикрываться дедами и прадедами.кто за кого кровь проливал..это тонкая материя..Жизнь человеческая.всех жалко и тех и тех кто от голодомора умер и замордованных в тюрьмах НКВДшных и в Гулагах..Всех жалко.Невинно убиенных

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 08:14 ----------

    Нет..ты не прав.это правда ..как бы тебе не было неприятно..я сделал скрин-прислать ?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты лучше отошли ей скрин с моим постом и постом "поросёнка": #3538 и #3539.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я сказал , что мне не приятно что нас в Киеве читают? Что за манера передергивать?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Вполне возможно.
     
Статус темы:
Закрыта.