1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    дак рядом все.
    Я просто помню метро в Москве, сколько шло людей, сколько свечей, сколько стояли. В аэропорту тоже было место.
    Странно что волгорадцы до сих пор не там. Может москвичи уже более к там вещам првычнее чтоли
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    сочувствую тебе
    базарная баба здесь это ты. устроил истерику, нашел повод.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    меня научили в молодости держаться поближе к кухне подальше от начальства. и не отсвечивать без необходимости.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А нынешние времена, еще и то, что временами огород надо поливать машинным маслом ;)
     
  5. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Pashtet,

    в красноарм магазины закрывают? думаем выйти...но что то сомневаемсо, в ашан вот собрались, ждем вердикта о его работе
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Будут ли работать Карусели??
     
  7. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    KeyB, - при чем тут внешность. Да хоть макака с гранатой или гризли. Суть в угрозе, а вот откуда она исходит, или от кого, это думаю объяснять излишне. Проблема как ее, его уничтожить, до и приватно! на молекулы, или тихо но громогласно. Чаще происходит тихо по оперативке , но видимо это не всех обывателей устраивает....
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Народ, даже если будут работать гиперы и ТЦ - а вам самим не страшновато ли туда идти?
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не утверждал обратного.

    Где?

    Я говорю то, что думаю. Если кого-то это обижает, это их проблемы.



    Эта тема весьма показательна. Народ испугался, все накрутили себе мозги, вот и заздаются призывы, один дебильнее другого. Кто предлагает колючей проволокой огородиться, кто приклеить усы, взять шашку и выйти на улицу. Ситуацию нагнетает толпа паникеров, которые постят фейковую информацию о других взрывах. На фоне этого раздаются призывы ноэмоушенов "мачить казлов", но когда ноэмоушенам преглагают возглавить это почетное движение, они резко передумывают. Самое веселое, что большая часть возмущающихся уже подключилась к космосу и определила, что заказчики - продавцы мандаринов и "мачить" надо именно их.

    В общем, те кто это затеяли, добились своего. Всеобщая истерика и массовое отключение головы.
     
  10. V6

    V6 Участник

    100
    0
    И, судя по этому форуму, им это неплохо удается:(
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    По поводу того, что якобы виноваты те, кто выбрал тех, кто нами правит...

    Это стремные слова... Человек как бы тонко намекает - вы все "грязь", слепцы, а я один такой, дартаньян, не голосовал и я в этом не виноват!

    Вам по душе такая позиция? Ну хорошо...

    А мне как-то стремно, что меня опосредованно записали в террористы... И я как бы накуй хотел бы таких писак отправить...

    Ну как-то так...
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если закончилась работа оперативников. Все возложения цветов тогда, когда начинается обычная жизнь. Иначе акт доброй воли мешает следствию.

    Свечи можно зажечь везде. Я вчера поставила дома. И в церковь все верующие могут сходить в любое время. Заказать службу по усопшим, поставить свечу. Пожелать выздоровления и сил раненым. И спокойствия - всем нам.
     
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Кто там говорил про 50 человек, и олимпиаду?

    32 человека погибли в Волгограде + 3 человека в Пятигорске = 35 человек погибло за несколько дней в террористических актах.
    Очень поганое чувство на душе, что еще не закончилось.
     
  14. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    "Европа" работает. Ограничили подход к дверям не широким проходом. У прохода полицейские.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Те которые видел, да, в Красноармейском....
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да вот, знаешь, я с трепетом надеюсь, что это останется тока на форуме и дальше не уйдёт... Ибо тогда эти теракты цветочками покажутся :(
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    главное что это не всех террористов устраивает. если бы их насаживали на кол и выставляли вдоль дорог, борьба с терроризмом вскоре бы пришла к закономерной победе добра над злом.

    а заодно можно и мандасинов на новогодний стол отмутить

    вот. одна из немногих женщин, у которой не отключился мозг

    уже на рбк ушло
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И только ты кухонный аналитик сразу определил что виноваты те кто ходит на выборы от скудоумия, а не исходя из гражданской позиции. И именно мы (?) расхлебываем то что есть сейчас.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что Хермес говорил, что он не голосовал ?
    (реально, такой поступок я осуждаю)
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :hah:
    Пей валерианку, я спокоен как никогда. Единственное, что я пытаюсь сделать, это успокоить окружающих и прошу паникеров прекратить разводить панику.
     
  21. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    так, к сведению;) читал практически официальную инструкцию у силовиков по выявлению потенциальных смертников:look:, так там было написано, что: мусульмане должны попасть в рай (а после теракта они туда и попадают:p) только бритыми, поэтому, они в жизни бородатые, а перед подобным действием бреются;)
    также, русских брить Пётр 1 стал, а истинно русский - бородатый
     
  22. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Уже не первый раз встречаю про 50 чел и олимпиаду. А это откуда вообще про 50 чел и отмену олимпиады? какие-то нормы олимпийского комитета?
     
  23. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Чтобы взрывать не обязательно ехать в Сочи, - так по мнению обозревателя BBC считают севыерокавказские террористы см. на англ. http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-25546477 (на англ.)
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Форум цитируют на РБК http://top.rbc.ru/incidents/30/12/2013/897664.shtml
     
  25. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    V6, Скажите а почему бы мусульманскому обществу не взяться за борьбу с этими экстремистами? Ведь в свете данных событий тень снова падает на данную религию и ее приверженцев. Ведь я больше чем уверен что шишки тех же чиченов в курсе что происходит и откуда ноги растут , но кроме соболезнований и открещивания от данного происшествия ни чего не предлагают .
     
  26. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Dimm_On, и цитируют, и скриншотят. Видео взрыва нет, вот и показывают что есть.
    А так бы крутили взрыв 5 часов подряд

    Телеканалы тоже рубят денег на терактах... это ужасно

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 14:24 ----------

    http://itar-tass.com/obschestvo/865945
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    да ты и есть главный паникер
     
  28. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0

    за все не надо. То что здесь офисный и инетный планктон мочится на проблему, еще не за все говорит!
    Нет никакой паники! откуда? напряженность, злоба -да нарастает ... выплеск будет. В какой форме увидим.....
    Думаю чернобородых вечером на время "сдует" с Набережной Центра.
     
  29. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    у подобного движения не должен быть один лидер. вон Нормальный лидер оппозиции, а толку от него? лидеров должно быть несколько, чтобы координировать все действия движения. отрубят одну голову, остальные справятся. вот как надо. и ноэмоушен об этом говорил .только его все равно никто не послушал. поскольку здешняя масса по большей части - это хомячки из разряда "ну вы сделайте, а я потом присоединюсь"
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А разве это не так? Виноват Джон Смит?

    Еще один телепат. Не надо искать скрытого смысла там где его нет. Я лишь сказал, что если человек не понимает последствий своих призывов, то ему не нужно эти призывы высказывать и заодно на выборы ходить, т.к. именно такие легко внушаемые люди голосуют сердцем по итогу.
     
Статус темы:
Закрыта.