1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис-Гид

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем pro00, 24.05.04.

  1. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что-то типа ИССА?
    Пока доступно только для корпоративных клиентов. После 10.06.2004 посмотрим...
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А помнится раньше они на своем сайте писали, что такое сделать не возможно, что большое количество обращений к серверу будет... Наверно просто раньше не могли... :)
     
  4. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Igor_M
    Они раньше много что на своем форуме писали...
    Карты оплаты на заправках в Волгограде не продавали, говорили что это невозможно итд итп
     
  5. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я себе сегодня подключил!!! Как сказали в Меге первооткрыватель. Услуга работает немного не корректно не все функции доп. Услуги можно открыть закрыть нет, заблокировать/разблокировать номер нельзя. Детализация и счет в реальном времени платно 10руб. запрос. Я отправил до 1,5 часа назад до сих пор не пришла!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Bugi, блин, написано же, что до 10 июня работает только для корпоративных клиентов.
     
  7. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я и есть корпоративный клиент!!!
     
  8. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0

    Мегафон в очередной раз "порадовал". Зачем мне детализация за 10р за 1 номер, если на бумаге можно взять совершенно бесплатно в ЦМС (или позвонить и попросить отправить на мыло)?
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Настало время Ч. Услугу можно подключить в ЦМС с паспортом, либо через USSD запрос. *111*01#. Навигация ввиде меню. Пароль можно будет установить через сутки после первого запроса.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Через 7 часов дали установить пароль, через тот же *111*01#. Ну что можэно сказать - неплохо, неплохо.
    Как правильно сказала Львенок 10 руб. за детализацию - перебор. А так можно получить список платежей с момента подключения, подключить отключить услуги. Вообщем аналог ИССЫ и Beeoffice. Можно сказать только одно - пользуйтесь.
     
  11. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А что с Сервис-Гидом?

    Что-то вот зашел в Сервис-Гид, а там кроме рассказа что мой номер зарегистрячен на меня и количества оставшихся денег, ничего больше нет.
    Как-то раньше можно было хоть что-то там повытворять, а теперь ничего :crazy:
    Нахрена он тогда нужен? Про деньги можно и так узнать.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Skynet
    Не знаю, все как и раньше.
     
  13. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А у меня почему-то в списке доступных тарифных планов только Прием и еще две пустые строчки... Что бы это значило?
    Типа на Прием я могу перийти, а на Друзья нет???
     
  14. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    По-моему такая ситуация в том случае, если не хватает денег для того, чтобы перейти.
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Хм... У кого-нибудь Сервис-Гид работает?
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А кто им пользуется? Я вот до сих пор ни Сервис-Гидом, ни жопорезом не побаловался, все как-то лень.
     
  17. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Нет, уже 3 день не работает!!!!!!!!!!!
     
  18. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Ерунда какая-то творится с этим Гидом: вхожу я в него, щелкаю на "Тарифный план и услуги", а он мне выдает:



    Кто знает в чем может быть причина?
     
  19. vavkin

    vavkin Участник

    106
    0
    Ты видимо недавно подключился, потому что такая проблема появляется у новых абонентов (точнее на новых номерах). Напиши о проблеме сюда http://volgograd.megafonvolga.ru/forum/4/ и возможно ее исправят
     
  20. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Спасибо, так и сделаю!