1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумный поступок для девушки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Банда, 05.06.04.

  1. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    "без умный" поступок:
    прося прощенья, он стоял полчаса под моим окном на коленях. конечно, я простила.
    Хотя, ИМХО ни в мою, ни в его пользу этот поступок ни о чем не говорит (ну и завернула...)
    :О)
     
  2. Банда

    Банда Гость

    Извените что заставил вас ждать, выезжал на отдых из города.
    На самом деле все было супер ей очень понравилось. Для нее никто ни когда такого не делал! Звонков конечно было меньше, но их было достаточно! Правда с одним другом курьез случился. Он перепутал номера и утром соответственно его, куда подальше направили.
    Aksy ты же знаешь, что это был абсолютный факт.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    1777 А почему нельзя совершить что-то хорошее и безумное для парня, раз они забыли, что я девушка?:rolleyes:
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    cerero torno
    им надо напоминать обязательно!

    а то, в скором будущем, они забудут, что они - парни;)
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нега они просто считают, что я БТР!
     
  6. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    cerero torno
    тогда для начала не плохо показать не Девушку, а Человека...;)
    кто ты в этом мире, в чем твоя загадка, покажи свой ум, доброту.... т.е. из чего ты состоишь:)
    откройся - и люди потянутся:)
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Это называется "глупость".
     
  8. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Гость
    это называется мужское внимание!
    Оригинальность.

    ColdPlay добавил [date]1086695656[/date]:
    а еще - Фантазия у человека есть!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    cerero torno
    я думал ты прикалываешься, хотел помочь, а ты...... Короче, как начнешь прикалываться, зови.


    ага, а они в танке.


    я так почитал тему - безумное и хорошее - понятие относительно.
     
  10. Alex31kv

    Alex31kv Гость

    Банда
    Сколько она с каждым звонившем человеком говорила?
    И тебе после этого ничего не сказала?
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Вот это доверие! И друзьям и девушке!:bla:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    RainGirl , ты когда нибудь прыгала из электрички? Нет? И не пробуй. Момент отрыва от идущего поезда характеризуется полной потерей ориентацией в пространстве, поэтому приземление идет 100% на автомате, а попадись под ногу кочка - падение неизбежно. Я понимаю, что такой поступок ради тебя льстит твоему самолюбию, но ты не думала, что потакая подобным действиям, ты подвергаешь ненужному риску самого молодого человека? Тебе интересны парни со съехавшей крышей, без тормозов и не отвечающие за свои действия? Девушки, неужели у вас нет другич способов поверить молодым людям, что вы им не безразличны? Почему мы обязательно должны совершать глупости? Дабы вы могли стоять с нами на одном уровне интеллектуального развития? ;) Я правильно понимаю, что по наличию подобных безумств вы определяете степень и сам факт влюбленности молодого человека? Влюбленный человек - *****, вы этого хоитте узнать? А более цивилизованных средств не придумали?


    Нега , ну...это. безуслоно красиво и романтично. Но что тут такого уж безумного?

    cerero torno , а потому, что парням от тебя подобных шагов не надо. :) У тебя есть более приятные способы доказать им свою любовь. :grin:
     
  13. Галка

    Галка Гость

    hedgehoglit,ну а если у парня нет денег на цветы? По-моему очень даже прикольно и оригинально :)
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость
    а то что мы познакомились через асю... он приезжал ко мне из Москвы, а я ездила к нему... это была воистину Сказка!:)
     
  15. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Галка именно оригинально! Мне тоже понравилось.
    Красивая история.
    Единственное что отвлекает в этой истории, что телефон девушки будет знать весь город.
    Не каждый парень на это пойдет. Тут свой-то парень если узнает, что его девушка раздает телефоны свои... убьеть, а тут сам - "натевам"!

    ColdPlay добавил [date]1086764465[/date]:
    "натевам" - а воть это прикольно
    :D
    это он от большой любви :) неподумавши о последстиях :)