1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос Путину 25.04.2013

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Evan, 23.04.13.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дык иные чиновники на уровне олигархов. Лужок не катит? Ну тошнит, так тошнит.:d
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    месные ребята,сплошь чемпионы по боксу и кикбоксингу,тупо вечером вылавливали прохожих,избивали их и забирали всю наличность.
    Особо отличался один известный в городе товарищ,который начинал с моим брателой и ещё парой спортсменов тем,что в середине девяностых "работали" по ресторанам-высматривали тех,кто кутил на широкую ногу,потом технично выводили их из зала,кернили и отбирали всё что есть :d
    Тогда же нормой было к должнику вломиться в хату,накернить его,изнасиловать его жену,потом заставить его отдать хату.
    У одного челнока раз пять дочь похищали,пока он всё что есть не отписал,за долги.
    Мусора вообще не регистрировали заявления от граждан-с порога их нах посылали :d
    Зарплату кругом выдавали калошами и велосипедами . . .
    Ща те времена вернуть,тут на форуме кроме нытья,ничего,вообще бы не было.Ни одной профильной темы.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я повторюсь-это не надо было делать и так-кредит доверия и так был 146

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 20:10 ----------

    начинай хоть с ананизма:) не суть дела

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 20:13 ----------

    БЫЛО:) я сейчас 2 года как занимаюсь боксом-этого нет;)

    Nickey, лан еще разок для Вас лично хоть тресни:)

    [ame]http://youtu.be/9EPBB6MEETk[/ame]
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вообще было хреново, я помню. Только больницы, школы, молочные кухни не закрывали, выкручивались как-то. Город и дороги такими убитым не были, и снег зимой убирали. На ельцынги не гоняли.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:17 ----------

    Дак поздно пить боржоми, процесс пошёл. Выборная система убита.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    та не
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я шо селигерские мультики смотреть должон? Вырос я из комиксного возраста. У меня достаточно точек наблюдения. Построил вертикаль, не говори что не дюж. Нарисовал выборы под себя и сатрапов изволь управляться. Виноват - не виноват, назначил себя - отвечаешь за всё.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    город тока начинали убивать,по дорогам тогда мало кто ездил,в сравнении-в квартале всего две-три машины стояло,ща эт ваще пипец-кер выйдешь с подъезда.
    В больнице тупо диклофенака не было,для отца,который слёг туда со спиной.Покупали его по спец заказу,через фих его знает кого,да ваще практически все лекарства покупали.
    Пенсии старикам,по пол года не давали,а если давали,то частями-они с квартир выбрасывались,их ещё парашютистами тогда называли.
    Наркоманы прям в наглую сидели на лавках со своими причиндосами и кололись.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой как хорошо в фильме скзали- это свободная сртоана не так ли?
    а это частный магазин не так ли?:d ...здуйтте отсюда) Это нашим мигрантам на заметку;)
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Та да! Теперь методом загона будут явку рисовать.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    твое личное дело что ты ДОЛЖЕН\НЕДОЛЖЕН делать

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 20:29 ----------

    не приувеличивай
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У меня и отец в больнице лежал в 95 лежал и я в 97, чуть хуже чем при совке. И родители пенсионерами были, задержки перед кризисом 98 только начались и не по полгода, а по 2 месяца. Зарплата бюджетников тоже. Я ж на своей шкурке проходил. Хреновые были времена. А снег убирали. Сейчас вся хреновость опять нарастает. Не заметно?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:35 ----------

    Не благодушествуй.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    есть товарисчи чО свой хдеб отрабатываеют, а есть и не равнодушные как ты и дед(гудвин)
    просто не совсем понимаю че Вам надо то?:)
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    из-за двух месяцев то?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    netдима, это когда было? а еще я спирт рояль херачил с апельсиновыми корками, а еще мой отец-инженер оказался не у дел. бизнес понимаете ли модней было. А еще ..... да много что еще было и в этом Пу тоже виноват?

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 20:51 ----------

    ну нате

    [ame]http://youtu.be/dl7k5QXC1Kk[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 20:53 ----------

    вот ваше оно?:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 20:55 ----------

    хорошая бабушка да?;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:07 ----------

    сдулись чёли?;)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Какие олигархи? Куда убежали бы? Запад бы ныть начал? Да вот чето не больно то смотрят на реации запада последнее время.Я бы даже больше сказал- плевать Путину на мнения запада.Московский банкир интервью дает из штатов с наворованным.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    оага- своя страна есть

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:15 ----------

    а можно еще и послушать

    [ame]http://youtu.be/4aQ5IdI5Du4[/ame]
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Не знаю че эти ребята тут доказывают цифрами и буквами.Я вижу оочень хреновую дорогу годами,жирных свиней депутатов по телеку,непонятные сроки по преступлениям,и постоянные загоны с законами.И много много таджиков.А деревни в округе обрасли черными,под лозунги-"товарищи,если мы пьем и ленимся-давайте отдадим наши земли трудягам,а сами куда-нить переселимся на север"
    Кстати как там по цифрам,гвардия чиновников с тех 90-х выросла? может те перетекли плавно туда?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    polivinil, все, что тебе напишут в ответ на твое непонимание - это две фразы:
    1. "Кто, если не он? Ну кандидатов то лучше все равно нету."
    2. "А что, при Ельцине/Горбачеве/Брежневе было лучше?"
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хаваешь хорошо, ездишь не иномарке , продолжать?:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:23 ----------

    ди902, не угадал

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:27 ----------

    ди902, ты послушал старикова?;) Ах нет , зачем тебе это:)
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мы тебя давно распознали :hah:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Антоша, раскусили таки едротролля. Троль, кого тепер обвинять станеш в "обливании грязью"? Опят' предателей родины?
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Угу, причем за территорией РФ
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кэпы?:d Вы ничего не докажите:d
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Сегодня с утра возле кремля собралась большая очередь, чиновники Едра стягиваются к его стенам возвращать наворованное."


    Капитан перестаньте пороть чушь, не смешите форумчан.:hah:
    Вот мнение народа о вашей правящей партии, а кто ее председатель вам подсказать или вы сами знаете?
    http://nnm.ru/blogs/Xelarg/narod-priznal-edinorossov-zhulikami-i-vorami/#cut
    Число россиян, считающих «Единую Россию» партией «жуликов и воров» впервые превысило 50%. При этом население уверено в том, что чиновники и депутаты работают в своих корыстных интересах.

    Вот таких примеров я вам сейчас сотню найду хотите?
    http://www.ridus.ru/news/81351/
    При ремонте дороги М-6 "Каспий" украли 31 миллион рублей
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    назовите мне партию где честные люди работают?;)
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну в Твери не жил тогда, звиняй. Могу только по Волгограду судить. Как и сейчас. Никакой прессы и тырнету при этом не требуется.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 09:40 ----------

    Гы! И это оправдывает воровскую вертикаль? Вопрос в концентрации дерьма на единицу Дуры.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну это же просто жулики, причем здесь ЕР то? Ворье оно и есть ворье - преступная группа. Тем более, что работы были сделаны.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 10:47 ----------

    совершенно естественно, что под крыло партии (центристской и консервативной) имеющей парламентское большинство, как пылесосом собрало множество мусора, который желает пользоваться прикрытием такой партии. жулики и воры с какого-то момента стали использовать партию в своих интересах, диаметрально противоположных идеям, послужившим основой для создания этой политической организации. Это, скажем так, побочный эффект, наступивший от фактического отсутствия конкурентов у ЕР. В итоге мы получили на основе партии некую "организацию" связанную членством, которая удовлетворяет нужды своих членов. Естественно это не правильно, но как мне кажется любая "правящая" партия на это обречена. Так что тут не беда ЕР. Это следствие политического устройства, наложенного на воровской менталитет людей, имеющих капиталы, происхождение которых бандитское - из 90-х.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну эту фразу я оставляю на вашей совести.


    А вы в курсе как Левада-центр сформулилровал вопрос ? Цитирую: "ВЫ СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕ СОГЛАСНЫ С МНЕНИЕМ, ЧТО "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ЭТО ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ?"
    http://www.levada.ru/29-04-2013/svyshe-poloviny-strany-schitaet-er-partiei-zhulikov-i-vorov
    Тут вот некоторые пишут, что противники Путина это прежде всего люди думающие.:) Сделаю вид, что я с этим согласен и предлагаю вам подумать: не содержит ли в себе этот вопрос гораздо больший потенциал для "правильного" ответа, чем если бы социологи просто спросили людей "Как вы можете назвать партию "Единая Россия" ?

    Но я здесь не собираюсь защищать эту партию. Путин не есть "Единая Россия", он в ней никогда и не состоял. Путин просто используюет её в своих целях, и если она станет ненужной быстро от неё избавится. "Полезные идиоты" - эту фразу по-моему, Ленин придумал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 10:52 ----------

    Не нужно. Я знаю, что это Медведев.
     
    Последнее редактирование: 30.04.13
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    оправданий никто не ищет

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 10:10 ----------

    не могу не согласится

    Nickey, а во власть всегда лез криминал. Печально, что сейчас это считается бредом-депутат, помошник депутата и тд....
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    опять не угадали
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E4%E8%ED%E0%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%FF
    Всеросси́йская полити́ческая па́ртия «Еди́ная Росси́я» — официально зарегистрированная российская политическая партия, крупнейшая партия России[6]. По итогам выборов 2003 года «Единая Россия» сформировала в Государственной думе парламентское большинство, в 2007 году — конституционное большинство, Лидер партии, возглавлявший избирательный список партии на думских выборах 2007 года — Президент Российской Федерации Владимир Путин.

    На думских выборах 2011 года впервые в политической истории России формирование избирательного списка «Единой России» производилось на основании результатов предварительных (первичных) выборов, проводимых совместно с Общероссийским народным фронтом[9].


    Согласно решениям XII съезда «Единой России», принятым 24 сентября 2011 г., на думских выборах предвыборный список партии возглавлял действующий Председатель Правительства России Дмитрий Медведев[10], а на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» стал Владимир Путин.[11]


    Не член партиии но ее председатель, о как.