1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна очередь на дастер

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вениамин, 29.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Не правда ваша ;) Сами придумали?
    Сюжет ниочем. Через сто метров все может быть с точностью наоборот... только водилы ШНив постоянно снимают такие ролики для самоутверждения в инете. "Флаг им в руки, лишь бы не плакали" и не бодались со всеми подряд в чужих темах ;)
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    *лять звиздец, я ржу:d Я,Я наконц-таки понял целевую аудиторию дустера, Вы только не вздумайте переставайть, ОЧумелец песать,- реално мне с Вас смешно, и после тяжелого дня, Ваша писанина, мну знатно веселит.
     
  3. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ПэЖэ, как я мог раньше пропустить такой пост, с таким сравнением, просто +100500тыщ, как точно Вами сказано.
     
  5. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Все таки сами ;) Платформа у Икс-трейла - "Ниссан-С"
    А вы мне даете ссылку на трансмиссию ;)
    А утверждали, что "платформа одна". :)
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ОЧумелец, Тя, Вас -слили уже давно, в помойное ведро..
    не пыЖсся, ужо, ради Бога.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у хтрейла платформа едина с рено колеос. делается в корее на заводе вездессущей фирмы гнусмас
     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=N9rX1jTjqg8"]http://www.youtube.com/watch?v=N9rX1jTjqg8[/ame]
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Mordor,
    MrBlack656, парни,я на самом деле рад за вас неописуемо,что вы лазиете на своих уазах\нивах\шнивах по ахтубинским говнам,гордо сплёвывая забившуюся в носоглотку жижу из ваших секретных горячёлюбимых и недоступных владельцам паркетников канав. но может хватит,а? а то какой-то .удак где-то сравнил красное с тёплым,а остальные .удаки подхватили и брызгают пеной на глянцевые экраны мониторов. ну как дети малые,чесслово!
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    кому-то 120тыр дороже 20 секунд
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Kot.85, Дастер по умолчанию надежнее Шеви. Причем гораздо. Это кому-то дороже
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    RUS, можно перефразировать: из шнивы ваз не выкинешь...
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    К сожалению да. Прошлой зимой на Шниве катался по Камышину по заснеженным дорогам. Понравилось. Но когда на новой машине через 2 недели отказывают тормоза...
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    платформа одна с ладой ларгус кстати :hah:
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Dazer, ды ты прям покровы срываешь!
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну надо же людям понимание иметь откуда на нем такие огромные проблемы типа растрескивания краски на крыше, трещины на кузове (в районе задней двери), отказов полного привода, проблем с катализатором, глюки датчика топлива, постоянно примерзающие барабанные тормоза, или типа "...Только вчера я обнаружил под передним ковриком пассажира около 1.5 литра воды. Очевидно это связано с работой кондиционера, аналогичная проблема возникала у множества водителей Дастера , о чем неоднократно писалось на форумах Renault Duster Club", зимний пакет (адаптация) не работает , течет датчик ГУР, крыша зимой (!!!) деформируется, фары запотевают (это видите ли конструктивная особенность), двери приоткрываются самопроизвольно,текут сальники приводов. Спору нет, нужно быть окуенным экспертом, чтобы понять - машина просто хит епта.

    З.Ы. Может на ларгус будут смотреть хоть с меньшим оптимизмом, а то опять куча народа намучается.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ребят, давайте добазаримся, что вы не будете сравнивать разные платформы, что будете с открытыми глазами смотреть на говнолазность дустера и Шнивы:d.
    И самое главное, никогда не станете сравнивать румынскю куйню с Т-34:).
    И не важно, что по качеству у кого как:d.

    Вениамин, правильно всё написал, что сравнение красного с тёплым:d.

    Давайте уже прекратим и постановим, что Шнива на бездорожье и в грязевых канавах -отьИпёт дустер, от А до Я;).

    А на просторах города Героя Волгограда, Дустер сможет составить конкуренцию Шниве:d.

    и Самое Главное, ждустеры пусть признают, что ихние рекламщике, за собой пусть почуют косяк, когда сравнивали -румыно-французкое *овно с Советской Нивой:d.
     
  18. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Название темы порадовало. "Нужна очередь"! :d:d:d Back in USSR :)
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Хороший друг, живущий уже 10 лет в европе был в шоке от того что модели Дачиа продаются в России под брендом Рено. Он сказал что если бы Рено позволило себе такое в Европе, то имидж Рено упал бы ооочень низко.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    всё так,но с одним уточнением: дастер не составит конкуренцию шниве в городе, а отьИпёт её,от А до Я:d
    мы не в европе. это просто-напросто глобализация и маркетинг.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ага, щаз дороги еще малость поразрушаются и посмотрим на крепость ждустерских подвесок. Я неделю как вернулся в Россию, несколько дней в Волгограде... Оченя плакаю по проданной Шниве, по ее неубиваемой подвеске...
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bogand, по Вашей логике вообще нужен вездеход на гусеничном ходу
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    bogand,
    любую машину можно уложить за пару дней,если конечно постараться. или вы по ямам летаете под сотню?
     
  24. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    [​IMG]
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tvman, креатив рульный!:)
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо было только Ниву испачкать, ну хотя бы для приличия
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну чего ты опять веником прикидываешься, а Вениамин? Прекрасно понимаешь, что на Шниве я ездил куда увереннее и бесстрашнее, чем на пузотерке. Меньше притормаживал, меньше плелся и т.д. и т.п.
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    bogand, никем я не прикидываюсь. ты то со шнивовской подвеской дастеровскую сравнить пытаешься по надёжности,то следом про свою элантру пишешь. неубиваемых подвесок не бывает,есличё.
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    100% дерьмовый и недальновидный. Рено реально убивает свой бренд.
    В сущности неплохие модели Рено смешиваются с абсолютно дешевым шлаком.
    Это говорит о неуважении бренда самим брендом.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вениамин, дык элка то пузотерка. Она не прикидывается даже кросовком, тем более внедорожником.:d
     
Статус темы:
Закрыта.