1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я общался с ними ИРЛ. Выводы тем не менее именно такие

    Откуда инфа? Из "Вестника ЗОЖ"?
     
  2. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Защитным механизмом.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Типа - если какой то вид достаёт природу до невозможности, то она запускает в этом виде ген гомосятины (гомоген, гыгыгы)?
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Проблема не в гомосексуализме, а в его пропаганде. Это вбивается в умы детей с раннего возраста, и ребенок уже делает выбор не на основе своих "врожденных" предпочтений, а как выбор еды или любимой игры. Пидерасты стали воинственные, им уже не достаточно просто быть, им надо об этом кричать. Чтобы все поклонялись, что они не такие как все. А это идет не от "врожденных" гомосексуалистов, а от тех кто начал долбиться под хвост за деньги, за власть, за еще что угодно. Им просто хочется оправдать свой поступок всеобщим одобрением.
     
  5. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    sp_r00t, сугубо внутривидовая отбраковка. Кстати, внутривидовая конкуренция гораздо жёстче межвидовой.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  7. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Пчеля, золотые слова, Юрий Венедиктович.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, Вам не кажется странным, что такими вопросами занимается доктор философии?:hah:
    З.Ы. Я не говорил, что гомиков обучают. Равно как и никто не учит грызть ногти. Я говорил о том, что это приобретённая привычка.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если бы вы защищались за границей, какую бы степень как математик получили? PhD, доктор философии.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    в области лингвистики?:shuffle:
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Привычка (ж., анг. habit) — сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности

    Для формирования привычки надо первый раз попробовать. Для вас как для человека с традиционной ориентацией, насколько легко будет "попробовать" гомосексуальную связь? :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 13:58 ----------

    Была бы PhD в области математики. Доктор философии по математике.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне один гомик рассказывал, что его "первая любовь" "ухаживал" за ним полтора года, прежде чем у него получилось преодолеть "комплексы":hah:
    Мне вот и наркотики совсем нелегко попробовать. Однако наркоманов - миллионы. Все люди разные. У одного тормоза сильнее, у другого - слабее

    Вот! А автор книги про гомиков-зверюшек является доктором философии по лингвистике
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    когда начинают о гомосексуалистах рассуждать, мне всё время вспоминается Пелевин.

    Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в ****. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
    И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

    Лучше не скажешь. Педиков выступающих на улице нужно изолировать от общества. :iq:
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    О! Совершенно правильно. Они были есть и будут. Но никогда не были столь "на виду" и столько "навязчивы". Им же никто ипаться не запрещает что им еще надо?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Друзья, вы отклоняетесь от сабжа. Тема не о гомиках-активистах, а о тех людях, которые вроде как нормлаьные, однако лоббируют интересы педеров, причём доходя до маразма в своей толерастии
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Я за.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 14:45 ----------

    sp_r00t, Европа это переживет. Это у них период такой. Вот потихоньку запрещают давать гражданство мигрантам. Дойдут и педерастов. Просто нужно дождаться когда маятник в другую сторону качнется.
     
  17. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    akrivcov, то есть, Вы за то, чтобы лишить людей права отстаивать свои интересы и выражать мнения?
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sp_r00t, ключевое слово "вроде как".
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    primavera, да-да:)

    Лемюэль, подловил Кривцова?:d
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Лемюэль, в отношение пропаганды педерастии, да.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Он за! Держите меня семеро. Закалка сидит. Ты из своего красноармянска носу не суешь, потому что маршрутки дОроги, а там прям по району ходят педики и устраивают свои фекальные шествия. И ты такой прям терминатор выходишь на улицы и очищаешь район от скверны.
    Балаболка.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    primavera, нет я только одного на форуме знаю. Кстати жил где-то рядом, а сейчас в Москву свалил. И в Москве двух знаю. Они эти тихие. Ипутся и ни кого не трогают.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    akrivcov, так где ты их видишь в таких количествах, чтоб они тебя прям на подвиги вдохновили? В новостях рбк?
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    И кто меня на какие подвиги вдохновили?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    akrivcov, ну а чё ты закаешь тогда сидишь? На что тебя сми науськают, туда и побежишь свой голос отдавать, закалка.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Поток сознания. Я не понимаю о чем вы.:d
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    akrivcov, nevermind :d
     
  28. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    вопрос конечно задан не мне, но так хочется ответить, вы уж извиняйте. Я за то чтобы ни меня ни моих детей в это дерьмо, проблема педерастов, не окунали с головой, ни СМИ, ни сами педерасты. Отстаивать свои интересы можно разными путями, в конце концов существуют элементарные правила приличия.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не, ну чем Вас достали гомосеки? Ну живут, ну жарят друг друга.....
    Я сейчас именно о Волгограде говорю. Тут же ни парадов нет, ни шествий, ни акций и митингов, ни кто и ни где это особо рьяно на показ не выставляет и опознать гомика ой как не просто. Да же глядя на некоторых "мальчиковх, работающие в салонах красоты или парфюмерных салонах, не сразу поймешь, то ли гей, то ли метросексуал.....
    То же касается и остальных проблем, типа синих мегалок.....
    Ну нет их у нас (в Волгограде), этих проблем..... А людям все бы обсуждать :)
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Pashtet, издеваетесь?