1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    это не помидоры-это песТня
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Вениамин, это для вас, а я их ящиками объедаюсь а потом смотреть на них не могу))
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Это же сколько он их сажает что бы продать на 1,5 миллиона? При стоимости 1 кг. 50 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 12:12 ----------

    Т.е. это надо вырастить 30 т. розовых гигантов
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    дохуа. 1 кг. сначала 35 к концу сезона 15. 20-25 тыс корней. Но это у всех не основной доход, это просто есть земля на которой узбеки и алколюди работают.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Значит нужно вырастить не 30т. а 60 т. Я очень сомневаюсь что бычье сердце выращивают в таких объемах. Эти сорта для дачников, а не для промышленного производства.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а вы не сомневайтесь, приезжайте покупайте. Если озадачитесь и через спутниковые снимки посчитаете площадь балаганов в пойме, учтёте что с гектара меньше миллиона в хреновый год не зарабатывают (это чистого остатка) то сильно удивитесь.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Сбросьте координаты в личку. Я не сомневаюсь что с гектара получают миллион. Я сомневаюсь что в таких объемах выращивают сорта "Розовый гигант" и "Бычье сердце". Интересно потому что собственно сам имею к этому прямое отношение.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    у меня тож на даче их дохуха растёт;) но обожраться не получается:p
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а вот и не сброшу я всё наврал, точнее напутал)) Сейчас только что всё мне разъяснили. Покупают более дорогие сорта, т.к. они хранятся много дольше. Из-за логистики выращивать розовый гигант и бычье сердце не выгодно - быстро дохнут.

    Просто мне в своё время показывали эти сорта, и точь в точь такие же видел в балаганах, но то на вид походу. Вот и перепутал :)
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Это пригород Волгограда :)


    так понимаю после его достройки пробка переместится на перекресток 2-я продольная - ул. Автомобилстов? В идеале бы продлить Электролесовскую до Акварели...
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    сделать таки 3ю продольную ;)
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это фантастика :)
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    0 продольную, причём сама, гм, "трасса" там можно сказать имеется. Только асфальту накидать - и вот тебе продольная от Тулака до Акварели.
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Так можно сказать про весь Волгоград :d
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Всё таки работники ГИБДД разруливают ситуацию, пробок стало меньше! :eyes:
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Таки залез вконтакт и могу сообщить, что цена этой "информации" – ноль:
    [​IMG]

    К сообщениям юзера Лана впредь буду относиться соответствующе.
     
  17. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    А я причем выше прочитайте вконтакте обсуждение, когда я писала сообщение обсуждалась дата 18 декабря.
     
  18. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Никаких изменений нету, открытие 4го декабря.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да какая х разница? Неделей раньше - неделей позже... :)
     
  20. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    только проежал затор до зеленого кольца....
     
  21. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Короче с 4 по 9 в цент ехать не стоит
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Извините, с вами все нормально? Я читал обсуждение выше, я же его и заскриншотил. И выдавать то, что кто-то там в интернетах "обсуждал", за достоверную информацию – это глупо. Надеюсь, вы это понимаете. Тем более, что подтверждения от руководства группы до сих пор нет.
     
  23. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    Со мной все нормально я писала собщение 12 октября про перенос открытия и о нем писала администрация группы вконтакте , а потом они многое удалила оттуда в том числе и поэтажный план магазинов ,а вы здесь скриншот от 18 ноября показываете. А вам принципиально важно когда откроется 4,18,24?
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    полтора часа еду от схи... ща на обувной... дома буду наверно через 40 минут... вот вам и акварель... жопа... ужин уже остыл... жопа...
     
  25. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Открытие развязки 4 декабря, Джамшут сказал, пока в пробке стояли.
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    minitor, час пятнадцать от схи до горной поляны ехал :d:d:d
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Как же с вами тяжело. Ваше сообщение о переносе датируется 12-м ноября, при чем здесь 12-е октября?
    И – да, я показываю то, что актуально на данный момент. Если бы вы сделали скриншот, подтверждающий ваши слова, тогда, когда я вас об этом попросил, т.е. 12 ноября, этого
    разбора удалось бы избежать, и вам, может быть, даже поверили бы.
    Да. И я люблю определенность. А что?
    Вот вам, Лана, отличный пример достоверного источника: Джамшут сказал – Джамшут откроет! :d
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ориентировочный старт с 4 по 8 декабря. по крайней мере, представитель "детского мира" сказала, что они открываются 8-го. персонал уже нагоняют во все 6(минимум) магазинов-первоочередников.
     
  29. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    пробища сегодня нереальная вечером была от СХИ из центра и в кировский -кварталы от нефтянника и до новостройки заполонились машинами, пытающимися объехать это все.
     
  30. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Это точно! Два часа из центра ехала в кировский, чтоб ее эту развязку! :frustrate