1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Стоп-стоп.
    Если вы СЛУЖИТЕ, то стране вы никак не можете служить. Стране невозможно служить. СТрана - неодушевленное понятие. Страна не отдаёт приказов и не платит жалованья.
    У вас должен быть конкретный начальник.
    Т.е. служите вы таки власти.

    А многие считают, что сегодняшняя власть нелигитимна как минимум - трижды. (Развал союза-Выборы Ельцина-Выборы Путина)
    Да и полиция вот ещё появилась.

    Т.е. служите вы оккупационным властям.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как кто-то из политологов недавно хорошо сказал: "Не хотят сейчас Навального, тогда получат через 2 года Удальцова".
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    БРАВО!!!:d:d:d
    Себя не похвалишь - никто не похвалит?
    И именно от большого количества извилин (я не говорю - ума :shuffle:) рождается желание пострелять из пулемета...
    В соотечественников...
    А если в однополчан (!!!) - то только ранить.
    Снайпёр. Раз в полгода из ПМа.

    И в армию "попросился" тоже от большого количества извилин - на гражданке оказывался неконкурентоспособен - а в армейке в самый раз?
    ВУЗ, специальность?
    Род войск и должность? :writer:
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    весьма наивный и глупый политолог;) но очевидно что альтернативно одаренный и рукопожатый
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    тный? Не?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну вам то виднее. :)
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Valek79,
    да хоть "рукожопатый"
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не разбираетесь вы в макроэкономике и в долговых обязательствах, а также почему в них вкладывают деньги. Это раз.
    Без Кудринского стабфонда доллар бы сейчас стоил рублей 60-80. Это два.
    Жириновский за свою жизнь ничего полезного для страны так и не сделал. Это три.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тут прикольно,изменив текст ведущего в скандальном ролике,удальцов и компания магическим образом стали спасителями России
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KXvQFq0sUU4[/ame]
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +много. Обычный пи...добол.
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Как и большинство вас тут.:d
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Во-первых, правильно говорить "большинство НАС тут". :) А во-вторых, нам за пи...добольство не платят зарплату 150 штук в месяц из госбюджета (не считая моря дополнительных льгот). Если бы Жирик получал зарплату 50 тысяч и имел бы компенсацию льгот как, к примеру, инвалид 1 группы - 2500 рублей в месяц, я бы слова не сказал. :)
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ди902,
    Ну у Жирика просто обязанности такие, озвучивать то что не могут сказать власти а так он весьма не глуп.......ну и популист конечно
     
  14. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ди902, зависть - грех!:d
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    плюсодин, осуждение тоже.
     
  16. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Рози, такое очучение, что вы меня, таки, осуждаете сейчас...:d
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    плюсодин, :) я Вас по-сестрински корректирую. (А то подвалами КГБ правда пахнет).
     
  18. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Рози, нету сейчас КГБ в РФ. Есть ФСБ. С вполне светлыми и чистыми кабинетами. А если в подвал попадете, то уж запах, ИМХО - последнее, что будет Вас интересовать.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Губернатор - жлоб!" (с) :)

    http://navalny.livejournal.com/745085.html

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 23:05 ----------

    Кстати
     
  20. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Не верю! Таких додиков только дураки могли избрать. Особенно Каспера. Но народ то не *****. Считаю, что результаты выборов фальсифицированы!
     
  21. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    На этих выборах не было наблюдателей оз евросоюза, поэтому считать их легитимными нельзя.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, ржете над ФСБшной клоунадой. В тех "лидерах оппозиции" половина филёров, если не более.
     
  23. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Nickey, дело даже не в этом. Лично я ржу вообще над идеей провести "выборы лидеров оппозиции"! Это-же вообще глупость, на мой взгляд. Лидеры рождаются естественным образом, например Навальный, хоть и мутный, но его в лидерах видно. А остальные?! Блоггеры и дрочеры... С таким же успехом главным лидером оппозиции можно избрать, ну например, панду. Ну или кисоньку.:d
    Т.е. сами эти "выборы", сам факт их проведения, показывают, что оппозиции просто больше НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Нечем занять свою энергию и трудолюбие. Потому они симулируют какие-то внутренние процессы. Мол, мы щас лидеров выберем и вот тогда закипит политическая деятельность. А в итоге в лидерах вилок капусты и тыква. Ну какая от них может быть инициатива и деятельность? Так что, это вообще бред сивой кобылы.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А над назначением губернаторов не ржете? Лично я плакалЪ.
     
  25. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    А что плохого в назначении губернаторов?
    Назначенного хоть снять можно а выборного никак.
    Или Вы хотите сказать что выборные губернаторы меньше воруют? Это совершенно наоборот.
    Выборный губернатор всегда упивается своей безнаказанностью и ворует от души.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я забыл как выглядит выборный губернатор, зато на шкуре чувствую деятельность назначенных. Один другого крашче. Волшебники, почище Чурова.
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    чойто никак? вон даже выборных депутатов снимают.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 10:14 ----------

    ну почему же? лидеров партий выбирают же? не вижу ничего странного в выборе лидера от объединенной оппозиции, учитывая разномастность и разношерстность оной.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/10/2012/675817.shtml
    Вот ведь не успокоятся. Нет на него компромата, так они его мелким пакостями изживают. То обыском, то лишением статуса адвоката. Мелко и подло. Но только так и умеют.
     
  29. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    ага, партия то выступает с единой платформой и программой.
    а тут то нет единства, нет платформы и программы. Да и лидеров выбирают из лидеров. А тут мы видели в списках забавных и не очень, а часто вообще непонятных и неведомых персонажей.
    Как я и писал раньше:
    Ну и получили в выхлопе:
    Т.е. сами себя похоронили. Выставили дебилоидами.:(

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 10:22 ----------

    Ну как это нет? Вот же, человек свою карьеру борца с нарушениями закона начал с нарушения закона. Т.е. получается, Алешка должен сам с собой бороться тоже.
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык свято место пусто не бывает, вон "деятеля" который хотел Москву в крови утопить вернули к адвокатской деятельности поскольку он правильно приседает, носит "цак" и делает два раза "ку" перед ПЖ, не то что Навальный.
     
Статус темы:
Закрыта.