1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть , или что делать ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем алекс55555, 03.10.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Mordor, щас тебя в эхо пошлют [​IMG]
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В пойму :d
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ZaChet, Не хочет он с ними дружить. Не нужны ему ни мама, ни доча. Он хочет выяснить по бырику, отец ли он и отписать "доляну", а взамен -
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня есть знакомые товарищи которые платят алименты при этом бьют себя в грудь и говорят о том как они помогают своим детям. Скажу честно у меня появляется желание йобнуть им по голове. Это же какой скотиной нужно быть чтобы рассказывать о неистовой помощи собственным малышам. А воспитывать кто будет? только низовье может отречься от своей семьи, тем более, от детей. спасибо моим родителям которые помогают мне до сих пор.
     
  5. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Вопрос действительно серьезный, несмотря что ТС несерьезно к нему относится..

    правильно, но к девочке сложнее подкатить такому папаше , неизвестно, что еще мама ей рассказывала о папе .

    primavera, не .. нам Mordorане надо )
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Эхо,
    зря ты так, Мордор веселый, ржать будете так, что эхо треснет
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Проще некуда, попросить прядь волос или палоскуватную под язык и отдать на установление отцовства, а дальше уж по ситуации
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да меня чё посылать:),Мордор своих вынянчил:),почти все говнюшки и пряники с ними поделил поровну, и столько для них сделал с момента ихнего рождения(и при любом раскладе,в дальнейшем делать буду) не взирая на отношения с матерью моих детей,-что "чудо оццовскую" тему многопятёрочногоалекса,- Мордор реально неразумеет:d.
     
  9. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    primavera, приму к сведению.. то что может треснуть пусть целым будет, а поржать можно иногда))
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Мордор он ещё и сам,абы к кому не ходит;):d.
     
  11. алекс55555, напился, веди себя домой.
    Всё остальное-пыль на твоих ботинках. Отринь детей и суетное: 43 года был щаслив с пивом- щасливься и дальше..

    ЗЫ. Котэ отдал? Или на помойку выкинул?
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    как всегда, всё свелось к эху:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 23:21 ----------

    Нестоличная штучка, котэ от такой жизни заговорил человеческим голосом

     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да ну неее, это он зерна с фекалиями обдышался
     
  14. алекмногапятерок трахает кота???

    рукалицо
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    еще денех надо попросить с бабья на анализ энтот, это ж не ему одному надо, с него треть с них две трети, чтоб по-честному :)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, можно с них и три трети, в счет будущей "доляны"
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ТС-орел горный но советчики ващще зашибись!

    То есть, недобрая мама говорит-убирай за собой, учись, приходи не позже 12 и трезвая, а туут!
    Олалала!
    У нас есть "прикольный чувак"!
    Можно заорать недоброй маме в удивленное лицо: да иди ты-у меня есть папуля-он лучше тебя в сто раз! Я пойду к нему-он в комнате курить разрешает!
    Он мне айфон купил!

    Мляяяя...

    Вот что непреложно, так некоторые родители делают истинное благодеяние, не вмешиваясь в воспитание детей.
    Не обязательно отцы, кстати.

    ТС, поговорите с матерью. Если она скажет "нет", подождите хоть до 18 со своим выходом на авансцену.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Может, он купон купил на биглионе "Скидка на оформление завещания или дарственной", и срок действия истекает?
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    тыщу извинений, если вас немного заденет вопрос. Но если не заденет, скажите пожалуйста, зачем вы живете? в чем смысл вот такой вашей жизни?
    я не упрекаю, не подумайте, простое любопытство, познание мира, каково оно вот так жить вот таким особенным людям?

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 01:24 ----------

    настоящий отец- та такого не допустит...
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    на вф фемы себя позиционируют наоборот, как стальных леди. А мы увы - ноем и ноем :d
     
  22. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ключевое слово "настоящий" ;)
    А ещё "настоящий" много чего другого бы тоже не допустил.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    убийца, тсс, тут вслух об этом неззя :d понабегуть супер-альфа-бруталы, начнут склонять морально :d
     
  24. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    ТС: начать надо однозначно с разговора с матерью.

    Не исключено, что решит подшутить, так что надо определять отцовство.
    Ну а если топик не вброс, то присоединюсь в кой-то веке к женской точке зрения, сформировавшейся в треде: ну и нах такой отец? Молодость молодостью, но за поступки надо отвечать.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Кароче, тему не осилила. Но зато осилила первый пост.
    Алек555555555, как там тест на отцовство делают? Кровь нужна? И где это делают? Сомневюсь, что в любой лаборатории. Даже не представляю как это можно сделать, не поставив в известность саму девку. Подкупить работников лаборатории сделать тест под видом левого анализа? Это вообще реально, законно? Поди откажутся. Да и девка не маленькая, может догадаться.
    Выход один - рассказать ей все как есть или не делать ничего.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Никто :kos:
     
  27. 888

    888 Участник

    375
    1
    Дружище, посылай всех умников на ххххххххххххххх. Встречайся с девочкой. Проводи анализ. По результатам сообщай. как есть . Отцы нужны в любом возрасте.
     
  28. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Лучше поздно, чем никогда.
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну давайте...расскажите это 20ти летней девушке... Она наверняка не хочет в таком возрасте даже толком советы матери слушать, а тут ещё в 2 раза больше советов и указаний...
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нет, а тут такое счастье со своей "доляной", писающее в зерно...