1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Лемюэль, Так их и в ХХС никто не схватил, милицию не вызвал. Сплясали, ушли. Несколько представителей РПЦ заявили мол, девки сволочи, но переживем. А потом, через полторы недели ВДРУГ что-то резко изменилось ;)
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Лемюэль, глупости это, словоблудие. Эксперты, говорящие, что Пу не политик, а его упоминание случайно - это не эксперты, это продажные "чего изволите". Я тоже могу сказать, что украл денег нелогично, это искусственное включение в мою трудовую биографию., поэтому принимать во внимание это не нужно... К примеру... Чем не линия защиты для Ходора? ;)
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Лемюэль, Ну а вообще я тут ни разу не заявлял, что песня и выходка не оскорбительна для православных. Конечно оскорбительна, вот только закон-падла не сажает по УК за оскорбление чувств.
     
  4. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Zebra21,я пока ещё ни одной конкретной претензии, которая бы опиралась на ту или иную статью того или иного кодекса от Вас не услышал. Тай1ной остаётся и уровень Вашей квалификации, позволяющий Вам давать оценки работе экспертов.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Побывал на одном из научных форумов.
    Народ конкретно начал паковать чемоданы. Грит в Германии открылась синяя карта (аналог зеленой).
    1. Неудовлетворенность жизнью, но надежда на выборы декабря 2011
    2. Выборы в декабре
    3. Митинги на Болотной
    4. Митинги на Поклонной
    5. Выборы 2012
    6. Пуськи
    7. Гундяев
    8. Шеин
    9. Закон о митингах
    10. Осуждение пусек

    На научных форумах люди умеющие думать. У них нет сомнений на счет тренда.
    На Западе будет больше умных и честных людей. Отрицательный отбор такой отрицательный.

    Кстати! Никто не в курсе? почему из России бежит капитал?
     
  6. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Вот и всё. И все политические подоплёки сразу остаются за скобками. В числе прочих несущественных обстоятельств.
    А за хулиганство сажает.
     
  7. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    В Известиях статья была по этому поводу. Посадили этих шлюх чтобы не создавать прецедент. Израильская община и мусульманская были крайне обеспокоены. Если спустить на тормозах выходку в церкви, то открывается дорога для других особей с больным разумом осуществить такие выходки в синагогах, в мечетях. Если например в синагогах по традиции нарисуют свастику, и максимум нарисовавшего посадят, то за здоровье, а то и жизнь такого дебила, который спляшет в мечети, муфтии не ручаются. Нет ничего страшнее религиозной розни. Всегда на этой почве конфликты заканчивались кровью. Поэтому нужно было упокоить бесноватых.
    Никакой политики
     
  8. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    На разного рода научных или не очень форумах народ только тем и занят, что пакует чемоданы. Который год уже это длится:?

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 10:03 ----------

    NetSlov, совершенно верное рассуждение.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 10:04 ----------

    Я бы ещё добавил - совестливых и неполживых. Ибо такъ победимъ.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... головастики известны своей тормознутостью.
    А вот капитал, который поумнее будет - валит из страны.

    Вы не в курсе почему?
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Опять 25. При отягчающих, им подло приплели мотив религиозной ненависти. У Варга Викернеса был явный мотив ненависти, когда он церковь сжигал. А когда алкаш сцыт на улице, оскорбляет ли это прохожих? Конечно! Сцыт ли он по мотивам ненависти, прямой вопрос?
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    телефон 03 ???
     
  12. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Redrik,в смеющихся тапках неудобно ходить. Капитал из нашей страны валит всё время её молодого двадцатилетнего существования.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так почему???
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну я, к примеру, считаю это очередным лицемерием.
    Попытаюсь обосновать тезисно: нормальный и незавербованный чел никогда не пойдет на такую вызывающую акцию. Тут два варианта есть - либо они просто безбашенные до неадекватности радикалы, либо плясали организованно. В обоих случаях никакая общественная защита не действует, тк радикалы зачастую действуют "вопреки", ну а от кукловодческих акций Вас вообще НИЧТО не обезопасит - будет надо - спляшут и в синагоге, и в мечети, и у Путина в кабинете.
     
  15. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Давайте сначала выясним, имеет ли этот вопрос отношение к теме?
     
  16. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Я понимаю желание оправдать свою точку зрения любыми измышлениями, игнорируя факты, но я факты игнорировать не могу. Воровство не прекратится если давать срок за воровство. Но если воров не сажать в тюрьму, воров станет в сотни раз больше
    Это и есть факт
     
  17. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Когда станет предельно ясно, что за участие в подобных акциях бонусом к оплате идёт двухлетний срок в российской тюрьме, желающих скорее всего поубавится. Что уже бесспорный плюс.
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Возмущаетесь здесь Вы на 14 страницах.

    Ещё как отличаюсь. Я - человек, оно - животное.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Конечно, поэтому за воровство есть срок. В отличие ОТ.
    Желающие всегда найдутся, мало ли деградантов в стране, готовых хоть наизнанку вывернуться за пряник с маслом.
    О, претенциозно. А чем докажете?
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  21. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это просто констатация факта. Доказывать кому? Вам? Смысла не вижу.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я начинаю Вас бояться.
    Я вообще неадекватов и недалеких умом личностей боюсь.
    Тем более под очередным клоном.

    Ну да юх с Вами. Извольте если Вы так недалеки умом.

    Хамовническим судом (как ранее и Басманным судом), была проведена реклама Российского правосудия.
    Решением этого суда было установлено сомнение в юридической адекватности суда у вполне себе широкой и адекватной общественности.
    Кроме того, этим же судом (и другими судами, по другим делам тоже) установлены рамки свободы личности намного более узкие, чем в других странах.

    В таких условиях вложение капитала на территории страны будет иметь высокие риски. (бабки просто отожмут и назад их не вернешь)
    От любых рисков капитал, естественно, валит в более спокойные и надежные сферы вложения.
    А они, такие сферы вложения - на Западе, где общество более спокойное.

    Либо капитал компенсирует высокие риски высокой нормой прибыли, которую в этой стране (на законном поле) может обеспечить только энергоносители и эксплуатация природных ресурсов.
    =======

    С уходом капитала, естественно, уходят и его носители. Бизнесмены и талантливые люди.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, описанные Вами ужасы невыгодны в том числе и самому Пу.
    Зачем ему тогда это нужно?
     
  24. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    потому что наказание за ту акцию было бы еще более очевидно политическим.
     
  25. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Кураторы этих девиц неплохо бьют по нашим ценностям. И бить будут. Надо же, какая солидарность- единым фронтом развели срач на весь мир.
    А заодно хороший отвлекающий маневр, например, от Сирии.
     
  26. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да хотя бы отличный эсперимент - чем можно оправдать натягивание граждан на йух, вопреки Фемиде. Ок, вроде как педофилия прокатила. Но не каждого можно заподозрить. Религиозная тема - неплохо, учитывая что недовольных атеистов в обществе достаточно. Ну это как одно из подозрений.

    byakin,
    Да ну, я для вас никто, это ок. Себе ответьте, почему так вышло, рефлексия хорошая вещь, отделяющая человека от зверушки.
     
  27. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Продолжаю ждать конкретных претензий.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    На это Альфред Кох хорошо ответил:


     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :spider::spider::spider: :d:d:d

    Ну ты и спросил!
    Все на поверхности. Сам разбирайся.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 11:01 ----------

    Не зря я не сомневался на Ваш счет. Походу Вы еще и русский не весь знаете.

    Суда нет в России.
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Сегодня ЖЖшечка принесла:

    [ame]http://youtu.be/ErkQvOLHfZw[/ame]

    Хороший пример религиозной нетерпимости и того, что на собственно слова Христа некоторым христианам положить :).