1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесты на предрасположенность к психическим болезням

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем netдима, 30.06.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
  2. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ЦИКЛОФРЕНИК
    Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.

    "ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " ШИЗОФРЕНИЯ
    Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Итак, вам грозит... " шизофрения
    Да я и не сомневалась. :)

    А также:
    Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
    А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
    :d
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я тоже шизофреник получилась))) А дальше - ещё интереснее:

    Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр

    А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    прожить самую обычную серую жизнь
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    маниакально-деспрессивный психоз
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    "Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
    Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 15:46 ----------

    и я даже в целом согласен с данным заключением и знаю причины.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 15:51 ----------

    собственно чтд.
    Ваш результат в баллах: 58.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 18477 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
     
  9. Suare

    Suare Участник

    105
    0
    1 . Итак, вам грозит... " тяжелый невроз


    2. Ваш результат в баллах: 52.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 13628 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Suare, сестра :_))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 16:35 ----------

    где работаешь?? :_))
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    52, 58... У меня пока всего 48, но заключение то ж самое - склонна к шизофрении. )))
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Гы, 52. 58....
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Черная злобная зверюга, я меня...
    Ваш результат в баллах: 73.
     
  14. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    тут мне соболезнуют....:electric:

    Ваш результат в баллах: 75.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
    Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
    Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
    Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
    По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    ******
    ужас
    пошла знакомица,мож чо пропустила:spider:
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Пойду вещички (тараканов) собирать :walk:
     

    Вложения:

    • shiz.jpg
      shiz.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      644
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :girl2:
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    "ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " ШИЗОФРЕНИЯ
    Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
    А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

    Ваш результат в баллах: 71.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
    Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
    Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
    Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
    По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 31512 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)

    "Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
    Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

    Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
    Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

    75 баллов.

    Ну, и где там мои санитары? :eyes:
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    товарищи пациенты,подходим за таблетками на пост:d
    и я тоже приму...
    Ваш результат в баллах: 57.
    "ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " МАНИАКАЛЬНО-ДЕСПРЕССИВНЫЙ ПСИХОЗ
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чЁта я тоже не удивлен...:shuffle:
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    та не парься.и тебя вылечат, и меня вылечат...
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    "ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " ТЯЖЕЛЫЙ НЕВРОЗ
    Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!


    Люди, как бывает приятно быть такой как все!!!
     
  23. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    "ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " ШИЗОФРЕНИЯ
    Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

    -----------------------------------------------------
    Ваш результат в баллах: 36.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
    Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 4297 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Тупой тест. Как на такой вопрос отвечать:
    8. У вас много друзей?
    "у меня нет настоящих друзей"
    "друзей мало, больше врагов"
    "много! все люди — друзья!"
    "все, кто казались друзьями, меня бросили!"

    ГРОЗИТ... " ПРОЖИТЬ САМУЮ ОБЫЧНУЮ СЕРУЮ ЖИЗНЬ
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    многие не сочли нужным отписаться.
    так как считаешь нужным.А вообще то дружить можно только со своей головой или не дружить.

    там все предсказуемо,потому и не стал его вставлять.
     
  26. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    "Итак, вам грозит... " тяжелый невроз

    Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

    Мля, к психологу уже хожу))))
     
  27. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    смИшные тесты...

    Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
    Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

    "Итак, вам грозит... " шизофрения
    Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.
    -----------------------------------------------------
    Ваш результат в баллах: 35.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прожить самую обычную серую жизнь
    но я Вам скажу по секрету тссссс..... правительство скрывает что инопланетяни среди нас! и все мы во власти матрицы;)
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    "Итак, вам грозит... " тяжелый невроз

    Мои соболезнования! Вы - псих... атр
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1