1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте психоаналитика

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 333-s, 28.01.12.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Нужен специалист, который поможет разобраться в беспричинной депрессии. Очень надеюсь на советы!
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    совет из практики: проверьте шейный отдел позвоночника (сосуды, МРТ можно сделать). Если по снимкам не противопоказано - массаж шейного отдела и головы у хорошего мануальщика.
     
  3. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    спасибо за совет. где можно это сделать не скажите?
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    к неврологу сначала на прием наверна

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 15:10 ----------

    и сэкс или ******* мин. через день))
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Любишкина Мария Евгеньевна

    MariyaLubishkina500 299x400 Команда CIAPT

    ведущий специалист центра.

    психотерапевт, специалист по информационной психологии, тренер.

    Образование/Квалификация:

    Волгоградский Государственный Медицинский Университет

    Врач по специальности “Лечебное дело»;

    Интернатура по специальности «Психиатрия»

    Врач-психиатр;

    СПб Государственная Медицинская Академия им.

    И.И. Мечникова/Врач-психотерапевт;

    Специалист в области Информационной психологии (Базис Юнга.

    Модель «А» и др.)
    (С) - что нашла в нете.
    Она есть В Контакте, можно найти.
     
  6. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Спасибо за отклик. Помощь нужна девушке, с интимной жизнью все в порядке..
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вот это известно только самой девушке. Сколько ей лет?
     
  8. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    20
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    333-s,вам на приём к неврологу. Самостоятельно можно сделать УЗИ сосудов головного мозга (не повредит), в ВДЦ или Диалайне, например + МРТ шейного отдела позвоночника (где - погуглите в интернете, есть несколько аппаратов в разных районах Волго)
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Если я не ошибаюсь-депрессивные расстройства лечат уже психиатры. Анонимные психиатры-психотерапевты есть в центре "Нейро". Не знаю, какие они там специалисты - но на консультацию думаю можно сходить. И, кстати, откуда ТС знает, что у девушки именно депрессия? И беспричинная? С ее слов? А то сейчас хандру любую принято депрессией величать.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот и я о том же..а о причине она, скорее всего, не хочет ему говорить
     
  12. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Я, наверняка, решил бы аналогично на месте участников форума, но боюсь все сложнее - причины разумеется есть, но берут корни еще из детства, потому и нужен специалист..
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да не лечат они, а тупо таблетками кормят,хотя для кого-то это может быть и лечение
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Без психиатра и таблеток при некоторых видах депрессии обойтись нельзя. Например, маниакальная депрессия. Психотерапия-вспомогательный элемент. Просто психотерапией можно обойтись, если депрессия четко ситуационная,невротическая и не перешла в тяжелую форму. Но если Вы знаете другой путь (не сферический в вакууме, а конкретно) - помогите миллионам страдающих людей.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Порой депрессия - удобный "домик", в котором классно "страдать". И говорить всем, что у тебя та-а-акой депрессняк.... И ничего не делать дома, лежать по углам с книжкой и своим "страданием" в обнимку.
    Это гораздо проще, чем сделать что-то самому. Я знаю людей, которые больше 10 лет мучают домочадцев такими "депрессиями". Этих надо за шиворот водить к психоаналитику. Но они не пойдут. Лишиться того, что удобно, так не хочется...
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    лучше всего обратиться к психотерапевту)) там и антидепрессанты правильно подберут, если действительно есть неоходимость в них (часто есть не только психические, но и соматические проявления, например, у меня жуткая тошнота была, панические атаки), и сеансы психотерапии проведут (различные методики психотерапии, но самое главное беседа с врачом)! все в это в комплексе лично мне помогло выйти из состояния затянувшейся депрессии
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    333-s, " разобраться в беспричинной депрессии"?Нет ничего проще.ОНА БЕСПРИЧИННАЯ!!!.Плюнь на неё.Проверено, на себе, проходил.:)
     
  18. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Это не для себя..
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в теме речь идет про другие вещи...
    я не открываю Америку, просто выражаю свое мнение....это знаете, как таблетки от кашля, нужно начинать с более мягкого лекарства, так же и здесь, лучше сходить к хорошему психологу, он же при необходимости и антидепрессанты посоветует, и к психиатру направит, если проблема будет уже не его характера....как по ступеням идти
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Небольшая ремарка: психотерапевт должен быть с дипломом врача, а не с дипломом "Психолог-педагог" или нечто в этом роде.
    http://www.t-room.ru/difference_psycho.html
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, Оля, ты мне плохого специалиста не посоветовала бы! и я тебе безмееееерно благодарна, ты знаешь, за кого :coquet: