1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да вообще то ежели сравнивать-то да. И потом если уж постить "нарядно-накрашенное фото" то уж постить[​IMG]

    А ежели случайно-ненакрашенное-то вот тогда:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот вам Люся Чакконе.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 02:10 ----------

    Да пожалуйста. В чем никогда даже еврей не откажет-правильно, в совете!:)

    Знаете чем отличается человек с двумя извилинами от человека без оных? Последний все познает на своем опыте, а первый умеет использовать чужой. Хотя, второму, возможно, веселее! С Православным Рождеством всех! Целую, обнимаю!:)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    не забываем про фотошоп:d

    Еще немного Люси
    [​IMG]
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,

    [​IMG]
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, профессиональной.

    Да.

    Нет. Потом - растяжка цвета от золотисто-русого уровня 8 (тонирование, не окраска) на корнях до 9.3 - середина (тонирование) + блики осветлителем, затем общее тонирование уровнем 10.3 примерно.


    Без смывки все остальное тоже не имеет смысла.

    Shillen, почему? Она здорова, дай Бог каждой в 50 лет такие тренировки выдерживать и иметь такую растяжку, такие мышцы, как у нее. А внешность - сорри, кто-то в 17
    "Сидит девушка в Одноклассниках,
    Косоглазая, кривоногая
    И, как следствие, одинокая" (С) Слепаков Семен.
     
  5. у меня тоже нет. Оторвалась пуговица. А пришить- все недосуг, не до них.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Где там женщину увидала-то? транссвистит какой-то с жилистыми руками и ребенок... Или на заднем плане?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот именно. Во первых ее левая нога в ракурсе как правая получится в полтора раза больше. Во-вторых чего это она в руках держит одни труселя, на себе имеет другие-все это странно. В третьих-попросите вот так сняться при лампе дневного света кого угодно. А потом вместе будем пугаться. И в третьих-мой аватарчик-20 лет /свет поставлен профи, кстати,/

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3881070&postcount=33
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да ладна!

    Погибель Фореве, люблю мадонну, но не согласна именно с фразой
    Похорошела она гораздо раньше, в последние несколько лет уже начался спад (имхо). Но спорить не буду, мадонна великолепна :)
     
  9. залатые слова!
    Но самое смешное, что ей глубоко наплевать, как относятся к ней советник, шиля и вообще все остальные.

    При её славе и деньгах она может выглядеть как угодно. Даже как вышезапощенные испанская тётя и Анна Винтур. Да что там! При своих деньгах она может выглядеть даже как шиля или, скажем, минеточка.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 12:36 ----------

    А вот шиле так выглядеть никогда не удастся. И более того, в свои 20 она выглядит гораздо хуже 50-летней Мадонны. Отсюда и завистливое "жалко"

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 12:38 ----------

    ах, как она чудесна была в "Остине Пауэрсе"! ИМХО, конечно
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Первое фото - какая окраска волос. Сижу и любуюсь. Очень красиво и переход к собственному цвету идеально сделан. Это при том, что там седины вагон уже........... чего-то я отошла от темы...
    Мадонна выглядеть умеет. Уметь выглядеть и просто быть молодой и свежей - это совершенно несопоставимые понятия. Нечего жалеть ту, кто живет прекрасной интереснейшей жизнью, реализована в творчестве, самодостаточна, как человек, как женщина, богата и знаменита.
    Мадонна как-то признавалась: "Самая нелюбимая часть моего тела? Руки, наверное." Но в целом она себя любит, холит, тренирует - и никто не видит рук отдельно.
    В брюлликах бывают пятна и вкрапления, но это все равно брюллики.:frustrate
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я честно говоря за ее творчеством не особо слежу. Но кстати на остальных фото она поприятней гораздо. Так что я от своих слов не откажусь, все же. ИМХО. Конечно, в ее еще не слишком преклонном возрасте есть бабы и покрасивей выглядящие. Вот эта наша телеведущая-с кулькой прилизанная все время ходит. Сати Спивакова опять же. А фигурой-то Мадонна никогда не блистала-широкоплечий такой мужской треугольник без талии. Зато жир не висит)))
    Я ее уважаю-хотя песни ее не одной напевать не стану. И не помню. :)Зато клипы у нее были красивые в свое время. Баба поднялась на одном упорстве и харизме-это надо уметь, а еще столько лет держаться-тоже.

    Насчет спада тоже согластна-но надо же уже наконец и честь знать. :)Чай не Мик Джаггер)))
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот. И не нужна её ничья жалость. Дай бог каждому, как говорицца.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А Элина Быстрицкая, к примеру, в сто раз лучше - и раньше была, и сейчас..;)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    lange, ну вот мы втут не сравниваем, кто за 2 тысячи лет христианской цивилизации был лучше или хуже. Разговор не об этом немного был.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Цвет

    Я про этот цвет, что есть сейчас

    [​IMG]
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а что о нем говорить? Цвет как цвет. Кое-где линялые пряди видны - это от окраски полноперманентным (с аммиаком) красителем. Нужен полу-перманент (оттеночный). Чтобы выровнять волос - видно, что он быстро тускнеет. Пигментируйте оттеночными красителями и будет все хорошо и ярче, и дольше держаться.
    У меня в профайле выложены, кажется, в рыжий цвет окраски. Интересная работа была - девушка осветленная и пигмент не держался, смывался быстро напрочь. Было любопытно пигментировать волосы прочно. Получилось.
    Оттеночным Lisap, можно купить на Невской 11а, у них там офис.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, Shillen уверена что ежели она щаз рыжая, и та дева вроде рыжая то она запросто покрасит и так.
    Ну не хочет человек верить, что в жизни все не просто)!
    Shillen, это точно Ваш хвост? Прищурьтесь и посмотрите на него как бы "с туманной слезой" чтобы все слилось и увидите основной цвет. Он-красно коричневый, ближе к бордо. А теперь сделайте то же самое с исходным образом. Вы легко убедитесь что там основной тон-желто-оранжевый. При этом-на тона два светлее этого хвоста.
    Вы не выведете из бордо в апельсинку без смывки, а получите все цвета солнечного спектра типа "олег попов" причем не ровно. И Да, как
    tauro, писала, лучше это делать в парикмахерской, с ньюансами, тогда процент порнухи будет сведен к минимуму. И корни Вам сделают правильно. А то когда светловолосые дамы красятся в интенсивные или темные цвета, то их светлые корни напоминают залысины. А это кошмар.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, золотой совет. И профессиональный. Фон у Шиллен как раз красный - она из красного перекрашивалась. Но прищуриваться многие не хотят, а многие вообще не соображают, чего там "сквозь слезу" видно.
    /из л. опыта.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, не кошмар! А Лилу Даллас.
    [​IMG]
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, :) Ну, енто отдельная песня-это часть кино образа, да что я пишу стараюсь-уж Вы то рубите.:)

    Но от себя скажу-меня во время просмотра фильма эти желтые корни дико бесят каждый раз) Только на волшебной арии и отдыхаю душевно:)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, этой?
    [​IMG]

    Щас подумала, что пересматривала фильм раз 10, но после плавы лагуны уже не смотрю, и о ужас! чем кончилось - не помню. Наверное всё хорошо у них?
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я думала,меня одну "бьёт" от этих корней волос... Вообще не понятно, почему они не тонировались у нее... Видно, что за время съемок фильма дреды тонировали несколько раз. Чего, корни берегли? Зачем? Странно выглядит.

    Ты чего, Прима! Самое интересное потом началось! В пирамиде все волшебство и камни "заработали"... Я люблю тот момент, когда негр "включал" свой камень. И вообще этого негра очень люблю, как персонаж. Прелесть!:d
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Блин, как вы это смотрите? Да еще по нескольку раз? Я вот честно пыталась посмотреть раза четыре, каждый раз высиживала все меньше - 20 мин, 15, 10... Потом мне еще раз 7 судьба давала возможность посмотреть.... На что она надеялась?:bigeyes:
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, карочи с корнями - это было какое то послание режиссера зрителям. Какое хз, мож Погибель скажет. Я в этом не сильна.

    Бета, с точки зрения соционики это легко обьяснимо.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а вы не пытайтесь. Вы просто смотрите. Наблюдали за кошками? Они просто смотрят. И всё видят. Смотрят подолгу. Не пытаются. Расслаблено смотрят. Перенимайте опыт медитативного просмотра.

    primavera, вот только ты сказала - и я поняла сакральный смысл некрашенной прикорневой зоны волос Милы. Это же о том, что мы все искусственные, а корни у нас настоящие, как связь с Землей! Какая глубина мысли режиссера, тшортпобьери...:coolz:
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Умное слово вспомнила - "алертность":d
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а мне нравится хвост, но так хочется что-нить новенькое сделать.. эх.. жду лета! :shys:
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Рога и копыта. Шоб полный комплект.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    тут тоже , получается, основной тон - красный?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прим, угу. И к бабке не ходи))))))))))

    Шиллен, посмотрите на корни, середину волос и концы. У этих волос тоже долгая и мучительная история череды окрашиваний. Никогда не понимала этих терзаний.
    Обычно люди смотрят на сложные окраски (как на первом примере) и задают вопрос: а какой это цвет? Да не цвет это, а сочетание цветов. Если хорошо окрашены волосы - это обычно не один цвет. У девочки в голубой юбочке "грязно" окрашенные волосы. И сама, и подружка, и парикмахер, и все вместе.
    Вообще бельевой стиль одежды - это будуарная штука. Так на улицу не выйдешь. Контрастное сочетание активного цвета волос, светлой кожи, кружавок этих - мысль понятна, но все вместе "не носибельно". так только фоткаться можно дома.
     
Статус темы:
Закрыта.