1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про "кровавый режим"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 27.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нет-нет-нет. Вы это говорили задолго до всяких революций на БВ и т.п.

    Вот 16 апреля 2008-го года:
    И надо же было так совпасть, что как раз в середине апреля 2008-го года доллар был на минимуме - за 1 евро давали 1,6 долларов
    за 1 доллар меньше 24 рублей.

    Ныне за 1 евро дают 1,3 доллара, а рубль ходит в районе 31-32 рублей за бакс.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Почему Вы считаете если человек против сегодняшнего режима то он за Гос.деп?
    Узколобо мыслите товарисч;)
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Mordor, а аргументы против есть? Нету. И быть не может. Форумный тролль, он на то и тролль, чтобы троллить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:07 ----------

    Потому что.
    Назавите мне хоть одну достойную кандидатуру на пост президента, кроме Путина. Серёзно. Я, ещё раз повторюсь - кроме Рогозина не знаю никого. Но у Рогозина малый управленческий опыт. Пусть набирает на посту вице-премьера. Дальше, еще кто?
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    достойную кого?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не все так радужно и однозначно! Да, "при Сталине" сделано ОЧЕНЬ много, что легло в основу некого былого величия СССР. Но какой ценой и каким способом это сделано?!
    Если проводить аналогию, то согласен ли ты, Владимир, или goodvin или OpenBoy и прочие, на то, что-б не "работать на работе", а жить в бараках и строить заводы почти без жратвы, еды и т.д.? Готовы ли Вы к тому, что в любой момент можете быть признаны "врагами народа" и сосланы? Готовы ли Вы, что в любой момент Вас или Ваших родственников и детей могут посадить/расстрелять?
    Если под безальтернативностью ВВП подразумевается, что ему нет альтернативы среди нынешних политических "лидеров" в РФ, то я полностью согласен.
    А про все остальное Doctor Zlo уже написал: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3868951&postcount=143
    Дело не в том, какого типа хомячек. А в том, что он ХОМЯЧЕК!
    Да, современной России не повредили бы жесткие политические и правоохранительные меры во многих областях жизни. Но надо помнить историю, анализировать ее, а не просто говорить "а вот в те времена все было зашибись"!
    Вот так!
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Достойную этого поста.
    Российский президент должен быть
    1) Сильной личностью
    2) Патриотом
    3) Хорошим управленцем
    Независимо от его политических взглядов. Назовите фамилии.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    История повторяется. В 1997 году не было альтернативы больному Ельцину. Я же говорю, высурковская пропаганда топчется на месте. Ни одной свежей идеи. И этого человека сегодня назначили первым вице-премьером.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вас, Мудрый Гудвин, Вас! вы же гражданин, Вы же избиратель! Вот назовите достойную по ВАШЕМУ мнению кандидатуру?!:d
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Путенг вообще не обсуждается, ибо вообще не достоин быть президентом России. :frustrate Потому как "за базар не отвечает" - боевиков в сортире за столько лет не замочил, ныряет не глубоко - амфоры ищет, нет чтоб Атлантиду каку-нить, путает личное с общественным, а государственный карман со своим, дружков своих крышует ротенбергов всяких :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:17 ----------

    "т.д." это, наверное, подразумевается и без пищи :d
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А какова альтернатитва? Смерть под демократическими НАТовскими бомбардировками? Или урановые рудники после захвата России? Сказано же, для обслуживания трубы не нужно 100 миллионов человек.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Повтор
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, без пищи, без пропитания и без продуктов питания!
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    C Вами молодой человек я не хочу в дискуссии вступать, бесполезно, поскольку Вы свою точку зрения всегда считаете как единственно верную несмотря на ее полнейшую ахинейность. Повзрослеете поймете, а сейчас от вас несет юношеским максимализмом за версту, я уже не раз это отмечал.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так в чём проблема: не будьте врагом народа, и вас не сошлют!
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Аликперов, Абрамович, Фридман, Авен, Потанин, Прохоров, Гуцериев - на самом деле их гораздо больше...
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Маладес, пирожок там, на полке... заслужил :)
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Она не более ахинейна, чем Ваша: "при коммунизме было хорошо, мне дали квартиру, а теперь работать надо":d Других аргументов ЗА коммунизм - нет у Вас.;)
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дело не в кандидатуре, а в проводимой политике.
    Если бы Путен стал действовать во благо страны, то и хрен с ним, что он Путен, я был бы не против его лично.
    Перестаньте смещать акценты со властных группировок на личности. Понятно, что никто не назовёт кандидатур, потому что достойные кандидатуры при существующей системе власти не могут быть известны людям.

    А Путен этим критериям удовлетворяет?:hah:
    Да и хрень все эти критерии. Они необходимы, но недостаточны. Адольф Гитлер удовлетворял этим критериям. Но гордится ли им немецкий народ?
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вопрос не в том, будете ли Вы/я/мы врагами народа, а в том, что будем ими признаны! Вот такая вот зопа из сталинских времен.
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Баклан, йопта. Если сейчас опять устроить заваруху, то у многих не то что правнуки - дети не родятся. Не будут тупо рожать из-за искусственно созданой нестабильности в стране.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Могу назвать список, но Путинда в этом списке нету :writer:
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы, надеюсь, шутите? Или не проснулись ещё. Список врагов народа почти в алфавитном порядке тут привели, только не полный
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ни капли не шучу.
    Хлопонин ещё, во.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чьего народа, позвольте спросить?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы всех возражающих Вам записываете в революционеры? Даже невзирая на то, что я лично неоднократно тут утверждал, что никакого бунта, революции, смуты я не поддерживаю?
    Серьёзный Вы собеседник однако.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:25 ----------

    Вброс полюбому
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ага он еще младенцев живьем ел, на завтрак.
    Госпдя, о чем с вами спорить , вьюноша, если круг ваших познаний ограничивается википедией:d
     
  27. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Выше я назвал 3 требования к кандидатам.

    Ни один из них не является патриотом.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это не собеседник, а пиндосская ракето :frustrate
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тут какбе все упирается в следующее - "А кто более чем Путин удовлетворяет этим и прочим критериям"?
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Из разряда чОрного хумора: патриот Путен :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.