1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны курсы парикмахеров!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем aoi-jap, 23.12.11.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    Подскажите курсы в советском/ворошиловском/центральном!
    Желательно, недорогие
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    aoi-jap, школа-студия Шарм. Напротив Ворошиловского ЗАГС. http://sharm.pro34.ru/o_kompanii172/

    Не знаю об их стоимости, но обучают плохо.

    А вот тут:
    Учебный центр парикмахерских искусств

    Город:


    Волгоград
    Адрес:
    Льговская ул., 10
    Телефон:
    (8442) 71-33-40 Шумайлова Татьяна Павловна
    Обучают отлично. Единственные курсы, достойные внимания новичка, который денег тратить лишних не может, и время ему дорого.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    поддержу, Татьяне Павловне равных нет, занимаются они в такой тьму-таракани(((
    Центр - УПК на Двинской? (ул. Двинская, 31) Учебный центр "Эксперт"? (ул. Невская, д. 18, тел. 32-99-35, 37-14-74, тел/факс: 32-99-08)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, ни на Двинской, на в "Эксперте" равных Шумайловой нет. Есть и ПТУ, у меня сейчас практикантка из ПТУ на 7 Гвардейской, училась два года, ничему не выучили. Именно не выучили, т.к. видно, что человек учиться хочет и может.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, где пту на 7-й гвардейской?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 09:49 ----------

    Ну я согласна, вот передо мной результаты конкурса последнего - победители: 3 человека из ВТК, 4 от Шумайловой (Куаффюр, Дарданика), остальные 12 волгоградцев - их же выпускники - просто уже работают по салонам, парикмахерским...
     
  6. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    спасибо огромное)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ УПК ГУП
    Волгоград г., Гвардейская 7-я ул., д. 13
    т. +7(8442) 34-2052
    Было ПТУ.

    Как положено. :d У Шумайловой лучше)))
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    уж почти год как съехали на Двинскую, в общую кучку)))
    Вот все отлично, но как обычно, сапожник без сапог((( Ни разу не видела ее с опрятной головой...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, это стиль Татьяны Павловны - дама с задумчивым взором и рассеянными манерами))) Она всю жизнь с патлами в разные стороны, но это не мешает из года в год воспитывать жесткой рукой по классическим схемам отличного качества новичков.:d
    Когда-то драла с меня она три шкуры. Ежедневное эскизирование и выполнение конкурсных вечерних причесок в течение 2 часов целый год. Делали прически друг на друге попарно. М-да... Зато не зря делали - сколько потом конкурсов выиграно шутя.:) Я ей очень благодарна за жуткий преподавательский норов.:iq:
     
  10. zizipopka

    zizipopka Новичок

    75
    0
    Всем привет!
    Могу посоветовать в Центральном р-не центр Астра. Новый центр, хорошие преподаватели, сама училась у Пензуровой Татьяны Николаевны, очень ей благодарна за обучение. Адрес не помню, знаю как пройти)))) Да и с практикой у них все нормально, это очень важно.