1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro,
    1. Ай-я-яй! Зачем фото, когда есть моё слово (укоризненный смайлик).
    2. Я не темнела с момента нашей последней встречи (вопрос законный, поэтому смайлик нейтральный). Последние пять лет я волосы не крашу.
    3. Да, у вас склероз (без смайлика).
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Как и обещала, выкладываю фотку цвета волос и стрижку))) Надеюсь, вчера кто то успел меня в культурном виде сфоткать, а не в костюме белочки))))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18.12.11
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не пойму где ты таких находишь? я вот где бываю такого не вижу, ну или редко по крайней мере.

    Сомневаюсь что среди твоих клиенток таких подавляющее большинство
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    эти фото у Флавиуса есть и у Анири, у меня их нет
    но это же развлекательная программа! :p
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, кто же откажется от скРЕЗола? Может, у меня и склероз. Но позвольте убедиться по фото, что именно у меня склероз, а не у вас неправильное представление о названии оттенков волос. Или вы себе льстите. Хотя... субъективное и объективное восприятие самого себя у человека может быть очень разным.


    LLLjolja, это уже без салонной укладки? Лежит отлично. Только порадоваться такой работе)))

    Значит, ты, 3,14-2,71, слепой. Как кот Базилио.

    Угу. И титулы заодно.:coolz:
     
  6. вот привет от Нонеймы, она его с валхахратчины в столицы увезла и оттуда в нас пуляет:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 17:17 ----------

    переадресую вопрос НоНы:

     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Это не просто без укладки! Это после ветрища, постоянного снимания и одевания шлыпы белки и вообще)))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    НШ, передайте Ноне, пожалуйста (она в бане, что ли?((, что я считаю ее картинку неоценимым вкладом в историю общего имиджа нашего города. И приметой эпохи, кстати.
    В какое удивительное время мы живем! Нам стало доступно все - "норковые" шубы, австралийские валенки - угги, мы можем все себе купить. Как можно не надеть модное, боХатое и актуальное (ау, Собчак!)? Нельзя это не надеть. И лучше все вместе.
    Опять-же, тщательно подобрать надо - Нона зафиксировала это: если шуба "серая", то и угги серые надо купить. Сумку надо тоже серую и, желательно, замшевую, но тут - как получится. Нечто серое виднеется из-за шубы, но фактура не запечатлена четко. Жаль.
    Вообще, умиляет сильно подбор поперечных полосочек меха при таком фасоне шубы. Это чтобы выглядело еще шире, чем скроено?
    Зато колготки подобраны идеально - серые.
    И главное. Главное - бирки. На сапогах. Ведь кто-то же может не знать, что это угги. Подписано должно быть.
    Держу пари, под шубой обтягивающее трикотажное нечто+юбка "в тон".
    Нона, девочка, с тобой всегда радостно. После фото свадьбы ХАИ шлю тебе пламенный привет!
    Ох, допишу всё-же. Опошлить у нас могут все - благородные меха превратить в удобную одежду для езды в скоростном трамвае. Скоро тиары будут летом носить вместо ободков. С брюлликами.

    LLLjolja, ну, просто поздравляю тебя с обретением Мастера!
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Чот я не поняла, что тауро написала. Мне нравится прикид, угги сами по себе правда не нравятся.
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Спасибо Оль! Если бы не ты - я бы все еще мучалась с поиском Мастера. А тут просто кайф))) Укладываться не надо))) Еще какой то спрей *** укладки взяли - вообще супер))) Я в восторге!)))
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аня), мухи должны быть все-же отдельно от котлет. И лучше, если даже не рядом.
     
  12. вот прилетело:
    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 19:49 ----------

    а в чем ещё ездить в трамвае? без мехов холодно вапчета
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, ну, значит, я угадала. А точнее, все так ходят.

    Я тоже задумывалась над этим. И пришла к выводу, что шуба, особенно из меха темного цвета - немаркая одежда. И в трамвае меньше шансов запачкать ее, чем в маршрутке.
    Пуховик - тепло. НО: он более маркий. Чтобы поберечь пуховик, лучше ездить в норковой шубе. Тем паче, что тыщ за 12 (только что в Гугле) можно по инету купить.:d
    Дешевле пуховика из того же МЕХХ.:shuffle:
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я не буду о-30 что такие встречаются. Но заявлять што это волгогрццкое ФСЁ, явное преувеличение
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, посмотри что угодно - от волгоградского глянца до одежды офисных работников. Процентов 90 будут в трикотаже в обтяжку, независимо от возраста. Ах, да, и в джинсах.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И неувядающей красотой, вне всяких сомнений! Равно как и длинной имени (интересно, как выглядит её визитка?), подчёркивающей остальные достоинства и оттеняющей недостатки ;)
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Абсолютно прекрасна. Впрочем имея такое имя и соответствующих предков ты уже автоматически играешь в высшей лиге, или даже не так-ты просто вне конкурса. У тебя джокер-можешь только снисходить.:)
    А вообще потрясающе красивая фотография, потрясающе красивая женщина и убийственно красивая блузка, кстати-видите кусок пояса цвета гнилой зелени?

    Помните у Чехова: "не носят розовое платье с зеленым поясом".)))) Великий писатель все-таки был сыном разорившегося мелкого торговца бакалеей. И это в его творчестве присутствует.:)

    LLLjolja, красивый медный цвет-особенно на втором фото. Прическу так не могу оценить-Вам хорошо, но Вы обладательница кудрявых волос, такие стрижки можно оценить только вживую. Большинство парикмахеров не умеют с ними работать и стригут , и затем вытягивают как прямые-но клиент обычно этим не занимается, то есть вытягиванием да и отрастают потом неряшливо. Если эта мастер умело стрижет кудрявых-это большая заслуга.
    Вы я смотрю изменили абрис стрижки-более округлый-не знаю как сказать, "шапочкой?" Кого то Вы мне напоминаете-не могу понять пока))


    tauro, :)стреляете Вы насчет этой бабы у банкомата из пушки по воробьям.Она не наряжалась. Она просто из машины вылезла денег снять, в тачках многие в уговаленках ездят у нее на работе есть туфли наверное под юбку, а шуб такого типа у нас многие накупили и все с обрезанным рукавом-с нормальным рукавом уже и не строчат для нас.:)
    Это кстати не самый поганый вариант такой ретрофасон в стиле 60-х только с неизменной пуговицей-она как клймо "раша онли":d

    А "все в один цвет" как и поликолор это тре-е-е-нд, батенька. /говорю блеющим голосом Васильева./ Так что зря напустились, там все без претензий, думаю.:)


    Слушайте, ну не будьте смешным. Сейчас напишем процентное соотношение относительно "НЕ ФСЕ":d
    Или с каменными лицами заявим что на самом деле Волгоградское ФССЕ-это Мамаев Курган.

    Любим мы, волжские дэвы, все в облипку и сексуально и коротко и декольте-особливо когда есть чего показать. Как можно этого не заметить, просто диву даюсь.:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 04:36 ----------

    http://www.interviu.es/galerias/galerias-portadas-historicas/portadas-octubre-2011

    Альба же 30 лет назад загорает топлесс. Спасибо Тавро, я о ней не знала-пополнится галерея любимых персонажей.
    У тетки классная биография. 600 миллионов, шестеро детей и пара схороненных мужей.:)
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Спасибо! Да-да, с кудрявыми волосами именно эта проблема была вечна))) Ну не люблю я вытягивать волосы, а во-вторых они плохо этому поддаются, даже после вытягивания в парикмахерской максмум на 3 часа хватает, потом снова закручиваются)))) А эта мастер действительно сделала стрижку на мой родной волос, без вытягивания)))) А уж как она маму постригла - вообще песня! Форму прически давно стоило изменить, т.к. те хвосты сзади - это выходцы из короткой стрижки под шлем, достали болтаться))) Вспоминайте, на кого, интересно очень стало))))
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Зато заезжие столичные гости мужескаго пола пищат(скажем так) от такого "волжского стиля"))
     
    Последнее редактирование: 19.12.11
  20. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    На мой взгляд похожа на Санаеву.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И не только у человека, но даже историка моды такое может случиться. Намедни А.Васильев назвал девушку с точно таким же цветом волос как у меня жгучей брюнеткой. Я чуть кофей в дикольтэ не пролила (недоуменный смайлик).
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, да! И предрекаю: еще 20 лет устойчивого сопротивления волгоградок всяким объемным и полуприлегающим пакостям в виде свитера или платья, и наш волжский стиль станет классикой. Так всегда и бывает - вначале нечто объявляется безвкусицей и всех от этого мутит, потом перестает мутить, потом без этого скучают, а уж потом и жизни не представишь без этого.
    :p

    Угу. Она даже к Джеки Кеннеди снисходила, когда та приезжала в Испанию. Помятуя, видимо, что Джеки во Европе не называли иначе, как "французская еврейка". А Катаэна очень чувствительна к происхождению, и ее можно понять. Она всегда помнит, кто может стоять с ней на одной ступеньке, а кто должен помнить о том, что есть ступени ниже.:d
    Кстати, Погибель Фореве, спс за ссылочку на фильм и за фото Катаэны в голом виде в молодости - у нее до сих пор тонкая талия и высокие породистые ноги, а вот такой красоты грудь я не могла предположить)))
    О породистых ногах - именно на таких ногах и только на них угги выглядят хорошо. Длинная голень - залог того, что икры не будут выглядывать из угг, как перевернутые бутылки. (см. фото, запощенное Ноной)
    А вот и ноги с длинной голенью в уггах, Сиенны Миллер, к примеру:
    [​IMG]
    Отменное чувство стиля у этой Сиенны...

    А вот тетенька в норковой шубе и уггах явно не обладает длинной голенью, да плюс еще длина и ширина шубы делают ее похожей на квадрат. Если приплюсовать рукава длиной в три четверти, картина выходит особенно жалобной.
    Такие тетеньки вырастали из девочек-дочерей работников коопторга или комиссионки. Ну, это как вариант. Такие девочки с детства на оценку своей внешности "тебе так нехорошо" привыкают отвечать мерзкой фразой с гайморитный прононсом "а мне сёранО". И когда они вырастают, им сёранО, как они выглядят. Потому, что они вылезли к банкомату в норковой (возможно, Погибель Фореве зрит в корень) шубе из машины, в которой для удобства надели угги.
    Им также сёранО, что они видят гармоничные вариации ношения норковой шубы с абсолютно удобными сапогами (к примеру, т.н. "жокейскими"). В которые обуты многие из тех, кому не сёранО. И в которых можно ездить на авто, не переобуваясь для выхода на улицу...:look:
    Еще о шубах, тема, набившая оскомину. Недавно вечерняя воскресная поездка за продуктами в МЕТРО удивила меня тем, что наши дамы даже по хозяйству за ёлками и свежей рыбой-мясом привыкли ездить при полном параде. Повторю: воскресенье, вечер, норковые шубы. Предположить, что после поездки за продуктами все идут в театр? Или кроме норки нечего больше надеть? Нет. За этим явлением стоит только мама из коопторга.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 13:21 ----------

    Бета, короче, фото не будет. Или вам слабО, или лень, или не каштановые волосы у вас, но Бог с вами.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Точно. Что-то есть.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, приезжайте и посмотрите. У мну нет доверья вашему монику.
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А мониторам остальных?))))
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    LLLjolja, даже своему нет. Походы по фоторазделам безнаказанными не остаются. :d
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Выкладывай, мой откалиброван)))
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    LLLjolja, это хорошо, но ты не стилист Тауро и у тебя субъективное восприятие может случиться.
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Бета, Пошли левые отмазки)))) Что же ты так бишься то свое личико нам показать?)))
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    LLLjolja, как сказала Прима - берегу вас.:d
     
Статус темы:
Закрыта.