1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый добрый рыжий пес очень ждет хозяина

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем alisalisak, 02.12.11.

  1. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Крупный, необычайно добрый, просит всех стать хозяином, берет за рукава и идет рядом. На вид похож на лабрадора. Живет на улице, тянется к людям. Спокойный, душевный, преданный друг.
    Будущий счастливый владельца рыжика - звоните, Павел 8-904-435-69-70, он очень вас ждет.
     

    Вложения:

    • рыжик1.JPG
      рыжик1.JPG
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      600
    • рыжик2.JPG
      рыжик2.JPG
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      639
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот именно о таком я всегда мечтала! Аж сердце разрывается! :(
    Возьмите его, пожаааалуйста!

    Я сделаю несколько объявлений и где-нибудь тоже размещу.
     
  3. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Так забирайте, пусть это счастье достанется только вам. Он чрезвычайно милый!
    Спасибо за помощь, будем верить что найдется хозяин. Собак молоденький, просто крупный. Любит чтоб его почесали и потрепали, просит , и даже бросает еду если найдет того, кто почушкает.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    У меня съемная квартира, 2 кошки и никого нет с 8 до 8. :(
    Я вообще не знаю как люди на квартирах держат собак. :upset: И как сдруживают их с кошками...
     
  5. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Была свидетелем сдруживания. неделя ужаса, зато потом собакин и кот спят в обнимку, облизывают, ухаживают друг за другом. Бывает даже и недели ужаса не бывает, все зависит от характеров. Если бы вы приехали посмотреть на него - забрали бы, рыжий увалень, милашка.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Блин, какой пес классный!
    Теме большой ап! Очень хочется чтобы кто-то забрал!!!!
     
  7. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    вот еще, только что сфоткали
     

    Вложения:

    • PB011165.JPG
      PB011165.JPG
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      588
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Никаких новостей? :secret:
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    вконтакте искали собаку ростом выше колена. Предложу вашего.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    SPAIK8308, только к самым-самым лучшим хозяевам! :) Чтобы он у них спал на диванах и нежился в джакузи!
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    перепостила тему вконтакт.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    на диван им нельзя - у больших собак вечные проблемы с суставами..а с дивана прыгать надо. Пусть лучше не на диване. а у хороших, адекватных, занимающихся собакой хозяев.:shuffle:

    А на лабрика очень похож...
    держат..еще и благодарят тех, кто надоумил завести собаку...мы с мужем и дети значительно больше времени стали проводить на улице, приобретя собаку. Сын отлез от компа...появились у него друзья-собачники. И в квартире он много места не занимает, только внимательнее приходится быть ночью, что б не наступить на спящего пса...Гулять в рабочие дни в 6-30, в будние - как проснемся сами..можем и в 11. Ни разу нас не разбудил.

    Так что берите песу, не пожалеете. :shuffle:
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    missouri, про Ваш зверинец я помню. :) Про "нельзя на диван" не знала. А вдруг когда никого дома нет пёс во время игры перегрызёт нечаянно позвоночник кошечке! :(
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    пипец у вас фантазия... у меня хомяк с кошкой мирно живут в одной комнате, видеокамера говорит, что даже в полное отсутствие людей в доме, кошке пофиг на хомяка.
    Можно сделать вольер для кошки на время ухода, либо шпингалет-замок и по разным комнатам. Просто вы не готовы завести собаку и мечтаете о ней гипотетически. И в этом нет ничего плохого, просто честнее надо быть самой с собой.
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ээээ... Спасибо за психоанализ, конечно, но я и не утверждала обратного.:) У меня никогда не было собак, и я пока не думаю её заводить! То, что мне говорят "берите пса, не пожалеете", не означает, что я это планирую. Я именно ГИПОТЕТИЧЕСКИ мечтаю о ней. И именно НЕ ГОТОВА.

    Ну и что! :girl2: Я говорю о своих страхах и хочу услышать, бывает ли такое в жизни. Когда я сидела на Ватутина, зашла женщина с маленькой собачкой, у которой была раздроблена челюсть. Пришли на операцию. Это маленькая собачка так игралась с большой собачкой. Спят в одной будке, дружат, жить не могу друг без друга. Но во время игры косточку с ротвейлером не поделили. :secret:
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Goddess, бывает. щенок добермана нечаянно задушил домашнего кота. Видимо просто таскал его за шею.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Goddess, не за что, это не психоанализ, это все имхо было.
    перегрызть - сомнительно, придушить - да, могут, без крови и мяса... желательно увидеть когда начинает душить и как следует объяснить собе недопустимость такого поведения, у нас в деревне после таких разъяснений (одноразово) немец-овчар скорее себе лапу отгрызет чем кошку тронет... так эта наглая черепаховая рожа теперь и жрет из его кастрюли, и пока она есть, он смотрит и ждет. Спят тоже вместе, у него в вольере. Дети уже бояться появления котопсят в будущем.
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    KeyB, :biglaugh:
    И всё равно мне страшно. Но это всё оффтопик. :shys:
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я раньше тоже мечтала..вернее мое семейчтво мечтало, а я откладывала...то квартира маленькая, то денег нет. А потом взяли и внезапно завели. Даже для меня внезапно, хотя инициатором как раз я и оказалась, увидев здесь на фыоруме объявление. И поверьте, никогда не пожалела. Умнючий и ласкучий песа.
    ну у нас тоже таскает младшего - тот видимо позволяет, потому что к старшей песа даже не лезет. А этого возьмет всю голову в пасть и носит по комнатам..иногда за шкирку..самое в этом противное - что котяра из очень пушистого становится весь слюнявый и прилизанный.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я верю! :shys:Еще бы.

    Эхехех... Хорошо, что они уже притёрлись друг к другу. А если у кого-то и случаются трагедии, то кого винить? Только себя! Плохо объяснили! :znaik:
     
  21. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    А рыжик все ждет вас, очень ждет
     

    Вложения:

  22. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Да, он действительно очень похож на лабрадора, однозначно кто-то был в его родне такой. Цвет очень красивый, насыщенный, яркий! И характер совсем не дворняжки, не собака - ДРУГ, член семьи.
     
  23. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Малыша-Рыжика приняли в приют Покровитель, он ждет когда придут за ним, надеюсь все удет хорошо