1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Ну сам понимаешь, если привыкли регулярно с меня деньги иметь, плюс и в интернете отказывать кто ж сразу отпустит про составление договора все написано а вот об рассторжении я ничего не нашел :( На одном форуме читал просто пишешь заявление, его будут рассматривать с месяц (очков нету или грамотности) потом приходишь платишь 70руб. за обслуживание еще чего то, и получаешь вольную, если через 2 дня регистрируешься то как новому абоненту положена скилка :d
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ща, ща... побыренькому в фотошопе сварганим, вы тока главное не волнуйтесь так, гражданин!
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Пожалуйста, вот даже не скриншот, а ссылка на графический файл результата на сайте http://www.speedtest.net/:
    [​IMG]
    Тариф у меня теперь другой - "Нью-Йорк 2.0", поэтому скорость 34 Мбит/с, а плата всего 550 руб./мес. (если платить сразу за 3 месяца 1650 руб.).
    Вот только, 2 недели назад была первая проблема с качеством связи за 3 года, но не по вине провайдера: какой-то негодяй срезал 15 метров кабеля "витая пара", который был проведён в подъезде до моей квартиры.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А вот за 691 рубль
    [​IMG]
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Зачем до Волжского мерить? До Московской области надо.
     
  6. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Так не интересно! там скорость меньше показывает! Надо мерить до того где больше! Это все равно что письками меряться в холодной воде или в сауне... гы-гы-гы
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Шелудивый кот, вот это другое дело.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сочи 3.0, проблем со скоростью не наблюдаю.
    [​IMG]
     
  10. serqant

    serqant Участник

    190
    2
    Брат не надо врать, могу привести примеры скриншоты что дом.ru ни на каких договорах ни кому такую скорость не давал и не даст а деньги естественно со всех берет, и дозваниваться не надо.ПРИКРЕПИ скриншот а не занимайся рекламой. Они весь Волгоград по скорости ОБВОРОВЫВАЮТ а вам для рекламы скорость дали без скриншота буду считать вас ........
     
  11. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    хост билайн:
    [​IMG]

    хост мегафон
    [​IMG]

    хост мтс
    [​IMG]

    хост бизнес связь холдинг
    [​IMG]

    причем график везде рваный кроме мегафона

    вдогонку
    [​IMG]
     
  12. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Уважаемый serqant, я с Вами полностью согласен, глупость - не порок, а тяжкий груз для окружающих людей, передавайте им мое сочувствие, а Вам удачи... раз уж так судьба распорядилась...
     
  13. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    чето не работает этот бонус на двойную скорость на тарифе сочи,как было так и осталось,причем в прошлом месяце так же было.
     
  14. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    Куда смотрит дом.ру

    куда смотрит Дом.ру ?? вчера вечером шел с работы домой и вижу такую картину
    [​IMG]
    подумал с начало что кому то проводят провод .
    но сегодня утром отвожу ребенка в садик , не поверите ,также все открыто осталось . мне кажется что дом.ру вообще не следит за своими будками
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Часто это оставляют ленивые рабочие. Во многих подъездах так дела обстоят у билайна, ну и домрушники грешат.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    bossboss,
    Это обычное состояние ящиков ДОМа. Тут периодически такое постится. И я со своего подъезда кидал. Плюс лианы витухи, которые их монтажники оставляют. Им пофиг :)
     
  17. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    Kairel,
    Rin-тян, это же прискорбно . Мало ли кто подключится может на линию
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Кто?, если помимо логина и пасса, там привязка по МАС сетевой краты.
     
  19. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Тоже самое :)
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    аналогично и у меня в доме)
    я свой коробок закрываю сам)
     
  21. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    имхо нету у них привязки. я как-то дома вместо стац. компа воткнул шнурок в ноут - все работало.
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    mirsoft, всё там есть.рассчитано на два адреса каждый договор.
    попробуйте в третий ноут воткнуть шнурок-вряд ли получится:)
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Привязка есть - 100%. Я из PCI-ной дискретной сетевухи переставлял кабель во встроенную в материнку сетевуху и Интернет через встроенку не работал.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Возвращаясь к теме лиан http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3814297&postcount=845
    Как и ожидалось порядок никто и не собирался наводить.
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Zazell, оказывается у меня такой же бардак-никому нет дела
     
  26. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Zazell, 5 минут работы ножницами и придут как миленькие ремонтировать свое добро.
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    volgarock, круто,чё!! а если таким макаром ваш провод обрежут?а потом дни ожидания,пока придут починят
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да такое повсевместно. Я на прежней квартире жил - в подъезде была похожая тряхомудрия, пока искал другую квартиру - специально обращал внимание, какие провайдеры есть в доме, похожих на фото мест полным полно.

    Ну правда квартиру нашёл в доме, где ни ящиков ни проводов нету вообще (ну кроме как проводочка от встроенного канала до квартиры) :)
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zazell, а кто его будет наводить, этот порядок-то? Это надо бригаду (ну как минимум пару человек) выписывать и день работы этой бригады + материал. А как можно выписать бригаду, если всё работает?
    Ответ очевиден.
     
  30. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    WooDy_Forester, обрезали когда людям на 2-ом этаже надоело смотреть на висящие лианы над их дверью. Через 2 часа приехали и все сделали как нужно надежно закрепив провода, что бы они никому не мешали.
    Кстати сказать до того как обрезать соседи сообщали в техподдержку о проблеме, но е] так и не пожелали решить.
     
Статус темы:
Закрыта.