1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить шарики из пенополистирола?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ди902, 30.06.11.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сейчас довольно популярна безкаркасная мебель. У меня, в частности, пуфик. Кожа, а внутри набито холофайберными шариками. Со временем мебель теряет фому, т.к. шарики "уминаются" и их надо подсыпать.
    Попер в магаз в Красноармейске, где я год назад покупал пуфик, а он закрылся.
    В связи с этим и вопрос - кто знает, где купить такую фигню? :)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    холофайбер, или все же пенополистирол?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ди902, холофайбер, вроде, в подушках.
    Само слово холофайбер, подозреваю, это hollow fiber - то есть пустотелое волокно. Если не права, поправьте.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А хз, продавец вроде говорил, что холофайбер, но по виду скорее похоже на пенополистирол (пенопласт). Я просто понятия не имею как выглядит холофайбер. :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 12:45 ----------

    Да не, я не спорю, думаю, что продавец тот еще грамотей был. :) По виду шарики, повторюсь, из пенопласта.
    ЗЫ: название темы исправил.
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Грубо говоря, это обычный поролон. Я подушки с холофайбером покупал 3 года назад. Лучше бы другие взял.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, не поролон, я глянул, похоже на пенопласт.

    Ну так что, никто в продаже не видел?

    Тогда второй вопрос. Кто знает салоны безкаркасной мебели?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на козловской 55 в мебель молле есть отдел который торгует грушами.. и там вроде бы продаются шарики на вес
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Aksy, Да, видел рекламу, что в мебель-молле есть салон безкаркасной мебели, заеду при случае туда спрошу про шарики. Спасибо.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а такое
    http://estorama.com/index.php?m=1&l=ru
    интересно??
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо, именно там сегодня и купил. :)

    ЗЫ: запарился досыпать их в пуф, они, твари, липнут ко всему и разлетаются по квартире от малейшего движения. :d
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ди902, а по чем купили.. мне вот тоже надо ) но вот все не соберусь туда поехать..