1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радеж. Только факты.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rem, 25.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Desdichado, как тебе правильно подметили, то, что ты написал, это больше не жалоба, а хамство. Нужно вопросы решать цивилизованно. Если, бармен разбавляет под полой колу – это одно, если это делается централизованно – это другое. На сто процентов быть уверенным в этом ты не можешь, но попытаться мирно разобраться, это лучше, чем хамить.
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    micron

    Пусть The Coca-Cola Company и разбирается, они в этом заинтересованы по крайней мере они мне об этом сказали.
    Вот письмо что пришло мне из Атланты сегодня в ответ на мою жалобу:

    Thank you for contacting The Coca-Cola Company, Mr. *****off. We appreciate your taking the time to make us aware of your experience and apologize for any inconvenience this may have caused you. The Coca-Cola Company and the local bottlers of Coca-Cola are extremely sensitive to maintaining our reputation for producing quality products that meet your expectations every time. We have shared the information you provided to us with the appropriate management. You should expect a response soon. If you have additional questions or comments, please visit our Web site again.

    Christine
    The Coca-Cola Company
    Industry and Consumer Affairs


    Ты, как выяснилось, преверженец ЧИСТОГО английского, так что наверное переведешь.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Desdichado ты вот там что-то про совок, который надо выжигать калёеным железом, а с моей точки зрения совок он вот с этого и начинается "гребаная кола, гребанный Волгоград"...

    Из ответа ничего толком неясно, скорее отписка.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    это просто отписка - кола ничего не будет предпринимать. максимум - сообщит волгоградским боттлерам о поступившем письме.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Bob

    То есть другими словами вы считаете что все в Радеже пусть так и будет? Я просто хочу предпринимать хоть какие-то действия помимо просто болтовни на форуме. По поводу того что ругался, виноват, обижен был и очень нервничал.

    ..::DenN::..


    По твоему им все равно что происходит с их брэндом, на которы они сотни миллионов зелени отстегивают регулярно. Я не согласен, по крайней мере с Москвы позвонили, узнали что и как. Я как буду в "Радеже" еще раз возьму "Колу" и если ничего не изменится, напишу опять в Атланту (мне ID присвоили, тема прослеживаться будет от первого сообщения), они опять будут реагировать на Москву, а те опять позвонят мне, в итоге, раза с 569 я их достану и может быть что то изменится в лучшую сторону. А под лежачий камень вода, как говорят, не течет. Надо просто что то делать. А вот если каждый бы написал в Атланту то результат не заставил себя бы ждать. Прикинь массовая жалоба из одного места от незнакомых людей - это взволновало бы компанию.

    Desdichado добавил [date]1076405734[/date]:
    micron


    Бармен один этого технически не сделает, Кола в кегах, нужно некое оборудование и сноровка. Хотя я не настаиваю и на том, что это вообще "Радеж" разбавляет. Читай внимательно мое письмо " вы ее продаете, а значит, несете ответственность за состояние товара!" То есть может ее и в Волжском такую льют, но по закону, конечную ответственность несет продавец.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405

    "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото". (c) В.С.Высоцкий
    быстро и просто: налили колы -> попробовал, хреновая -> найди администратора, пожалуйся на конкретного бармена / официанта. Результат будет.
    Я уверен на 100%, что хозяева Радежа колу не бодяжат, и прибыли с этого не имеют, и так хватает, а крысит мелкий обслуживающий персонал. За аргументированную претензию тебе же спасибо скажут.
    Или на месте можно только хамить в ответ? Тогда, пардон, и по лицу можно схлопотать, если к директору забежать в кабинет и назвать засранцем, разбавляющем гребанную колу, положив ноги ему на стол (все из предыдущих писем).
    Ни от письма в Атланту, ни от этих жалоб на форуме не изменится ничего, как бы тебе этого не хотелось...
    В себе хамство искоренять надо, тогда и жизнь изменится...
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Desdichado

    Тебе любой бармен расскажет, какое "оборудование" и "сноровка" нужна, чтобы разбавлять колу или пиво. :) 15 минут работы + терпение - вот и все "оборудование со сноровкой" ;) У самого брат барменом 4 года отработал, знаю что говорю.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    И как в коктейли вместо мартини букет молдавии фигачить. И в графинчиках вместо водки финляндия обычную с нашей ликерки подавать.
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Carma
    Я все понял, но я там согласен с одним человеком из форума, мысли после прочтенного у нас видимо сошлись:) Да я вел себя как идиот, веду и наверно буду вести, потому что я человек, а кто не вел себя как идиот - пусть первый бросит в меня камень. Такие вот мысли, а в целом спасибо за ссылку, кое чего нового узнал.

    Владимир
    Хамство буду искоренять, обещаю, но очень хочется побороть "Радеж" с их хамством (кола, раздевалки, крики в залах, только дорогое пиво и т.д.). знаю, скажешь, просто не ходи туда...не буду, но ведь другие пойдут! А я за мир во всем мире:)

    To all here present
    Я понимаю что я груб. понимаю, что хамлю, понимаю что может и ничего не изменится от этого моего хамства, но просто зол так был что ОЧЕНЬ хотелось написать именно таким тоном. Я надеюсь я никого здесь то хоть не обидел? Если что, простите пожалуйста.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    крики в залах - это хамство не Радежа, а местного быдла
    дорогое пиво - это тоже несколько не относится к понятию хамства
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Desdichado Чтож, флаг тебе в руки. Если меня обижают, я обычно обидчика так просто не прощаю. "Не совок" в сфере обслуживания заключается в цивилизованной форме разрешения конфликтов. Что думаешь, у буржуинов нигде ничего не разбавляют? Думаю разбавляют... Но если ты это заметил, перед тобой вежливо извинятся и компенсируют твои неудобства.

    Что касается этого
    Форум именно для болтовни и существует. И для обмена мнениями.
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ..::DenN::..

    Хамство Радежа - неустронение этого. Безразличие - это тоже зло.


    Это такой закос под престижное место, я против такой политики в кинотеатре. Напитки должны быть разные, для всех слоев населения, для любого кошелька. Это вот демократия в баре называется, потому что кинотеатр это не престижное место отдыха, а просто место отдыха. И чтоб с собой тоже можно было брать пивко, пусть даже из их магазина, благо он рядом. Хотя, чует мое сердце, щас мне всыпят тут за сию точку зрения:)
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Desdichado

    Советую повнимательнее поизучать экономические дисциплины. Кратко: ты не прав.
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Poops
    Кинотеатр - это общественое заведение, туда должно быть удобно приходить и бабушкам и девочкам. Поэтому считаю оптимальной политикой бара в таком заведении - либеральность. Курению, конечно, бой нужно объявить, хотя я сам и курю, но отвести для этого места специальные.
    А боулинг (имхо) игра для людей с протезом головного мозга, просто это сейчас "крута!" играть в костяной_мячик_с_кеглями, у нас вообще народ такой. Вот открой сейчас, например, не боулинг, а площадку для городков (кто не знает - это такая русская игра) и сделай нормальный ремонт и оплату 1500 рублей в час. Завтра у тебя будут все волгоградсие бандиты ошиваться. И это станет круто сыграть у тебя в городки.
    Один мой друг говорит: "Открой сейчас заведение и напиши на нем "Печёное говно", но скажи волгоградцам, что это круто и все мокрощелки (16-19 лет) и бивни с бритой репой завтра будут чавкать и рассказывать, как круто они на викэнде пожрали говнеца печоного там-то..." все в переносном сысле конечно, но суть верна.
    Кроме того заметил, что "Радеж" становится не кинотеатром, а местом съема. То есть там можно найти классический для Волгограда вариант "девушка трахающаяся за выпивку и еду", девочки, это не бардель, это кинотеатр! Хотя мне нравится посмотреть на задницы:), пусть тусуются.
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Desdichado
    Начнем с того, что Радеж - это не кинотеатр, а торгово-развлекательный комплекс.


    Т.е. дешевое пиво для бабушек и девочек? Или для "отморозков" из другой твоей темы? Я готов платить за Харп или Туборг в два раза больше, чем оно должно стоить, для того, чтобы не сидеть рядом с тем, кто хочет пить пиво по червонцу за кружку. Ты же сам раньше писал, что "Бочка" тебе нравится. Почему ты не возмущаешься, что там пива, дешевле 130 рублей за поллитру нет?


    Завидуешь?


    Вот возьми и сделай. Вложи деньги, найми и выучи персонал, построй крытую пложадку, раскрути в конце-концов и это будет здорово. Почему бы нет?


    Все, что говорит твой друг правильно, применительно к тем, кто так и поступает. Ты чем возмущаешься? Несовершенством мира?


    Еще раз - Радеж не кинотеатр. Кто там чего делает - это их личное дело, но никак не Радежа. Администрация должна запретить девчонкам глазки строить? Кстати, ничего такого, о чем ты говоришь, я там не замечал.

    Радеж есть за что критиковать, но то, о чем говоришь ты - неконструктивно.

    Carma добавил [date]1076797526[/date]:
    P.S. Прекрати использовать нецензурные слова, а то будут резать. :)
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Carma

    Почему же из той части где он "торгово" нельзя принести что либо туда где он "развлекательный"?
    Нет - это кинотеатр. Не надо уходить в терминологические бредни, в рекламе которая идет по ТВ и радио говорится "кинотеатр" и по сути это и есть кинотеатр. Это на самом деле кинотеатр с фаст-фудом и пристроеным залом для игры в боулинг.


    Не наступай на язык. Хорошо, я согласен, что по 10 р/кружка ненадо, а то засранцы с подъездов в "Радеж" перебирутся тусоваться:) Но почему то нет "Тинькова", "Невского" - это отличное отечественное пиво и не самое дешевое. Я не договорил в предидущий раз, что обидно, что отечественных нет сортов.


    "Бочка" - отличный кабачок...вот именно, кабачок! И оно конкретно для тех кто любит такую (европейскую) кухню и такие напитки. А "Радеж" это место где идет массовый показ кинофильмов. Это их основная деятельность, бар и фаст-фуд - это прилагательные, так сказать. Нет конечно это их дело чем торговать. Но патриотизм то должен быть. А то это похоже на жалкую пародию американского провинциального кинотеатра. Хочется что бы было лучше.


    Протезу? Да нет, камрад, просто нравятся люди с настоящим мозгом.


    А как можно им не возмущаться?


    У меня другие цели.


    Еще раз - есть такой в городе кинотеатр с названием "Радеж".


    Ни в коем случае, я же там написал
    , а то что это там есть:
    , так это я парней проинформировал, а то бедняги (деушки) проголодаются.


    Может глаз не наметан?


    Таких не было, я знаю, что матом ругаться в общественном месте - нехорошо.
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Desdichado

    Это уж конструктив, мне это самому не нравится.

    По всему остальному - мы всегда голосуем кошельком, на то мы и потребители.
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Carma

    да, но кино посмотреть людям хочется, он приходит в "Радеж", а там голосовать он не может, выбора нет...если только "против всех":):):)
     
Статус темы:
Закрыта.