1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народный фронт

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Neon1, 30.06.11.

Ваше отношение к ОНФ?

  1. Отличная задумка. Стагнация будет устранена.

    2 голосов
    1,3%
  2. Ребрендинг правящей партии

    16 голосов
    10,3%
  3. Предвыборный проект

    37 голосов
    23,7%
  4. Уничтожит всю оппозицию

    3 голосов
    1,9%
  5. Обман граждан

    84 голосов
    53,8%
  6. Мне все равно

    14 голосов
    9,0%
  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Как вы относитесь к данной инициативе? Новый виток в развитии настоящей демократии или политический цирк? Будете ли вступать?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Да, нет
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Цирк, безусловно! Медведи дрессированные! Карлики! Гномики веселые!Вступать, обязательно!
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    -. да. нет
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    кстати, если это фронт. То кто или что по разные стороны онного?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да.
    Нет.
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Путин занимается наглым плагиатом. Нерушимый блок коммунистов и беспартийных, представляющий в Верховном Совете все население Советского Союза, уже был!
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    -
    нет
    да
    нет
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ко всем участникам - почему? :)
     
  10. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а против кого фронт ?
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Патриарх, а фиг знает. у ОНФ не декларировано выступление против кого-то.
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Против врагов народа. Тех, кто не вступил. Поэтому я и говорю - вступать обязательно! Мишки дрессированные, гномики, карлики!
     
  13. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    получается что у нас ****а?
     
  14. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Какая ****а, вы о чем? Дрессированные медведи милейшие существа. Они ходят на задних лапках и ездят на великах. Вступайте всенепременнейше! Я уже вступил. Здесь очень весело, и бесплатные чупа-чупсы!
     
  15. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Предвыборный проект, очередное детище ЕР :)
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дешевый политический ход, власть чувствует что ЕДРО в анусе вот и решили сменить вывеску.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Может случиться так, что разница во взглядах на внутреннее содержание России в тандеме действиельно имеет место быть...
    ЕдРо хоть и "карманная", но все ж таки партия какой-то власти. А вот чьей власти? Лунтик уже больше половины губеров то посменил... Теперь местная власть - ставленники не Путина, а Медведева...

    Вот ВВП и вынужден был создать свою, исключительно его "карманную" партию. И имея такой большой % поддержки среди населения, надеется превратить ее в реальную силу еще до декабря этого года.
    Я, к слову, ни разу не удивлюсь, если, начиная где-то с августа-сентября вфире начнется "гонка" двух движений... Ведь недаром же КТО-ТО выдернул Доренко из забытья и вернул в эфир... КОМУ-ТО же это надо?
    А ведь от декабря 11 г. напрямую зависит и март 12 г.

    Так что решить так, с кандачка, цирк это или не цирк уж очень сложно... Тут надо усиленно думать...
    Вряд ли это шоу по нашу обывательскую душу... Для нас проще было бы устроить некую мифическую чистку рядов партии - кого с позором выгнать, а кого и посадить по телевизору - и тут бы все руками бы всплеснули - вау! борьба с коррупцией!

    А тут другое... тут попахивает конфликтом... при чем явным...:bigeyes:
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    негодяй, хорошо написано! Грамотно. Одно не понятно: неужто электорат,в своей основе,так похож на отару овец,если по ТВ идет информация о ПОГОЛОВНОМ вступлении целых коллективов в этот самый фронт?!
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    ФСБ делает опрос инет сообщества?
    На кого работаешь? :) Казачок то засланный ). Разве не понятно почему? Почему народ считает все это цирком?
    [​IMG]
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я вообще НЕ ПОНИМАЮ, что это такое
    1) Это не политическая партия. А значит и на выборах участвовать не может и как смена для ЕДРА быть не может.
    2) Это и не зарегистрированная организация. А значит ни какой финансовой деятельности вести не может...
    3) Этот фронт вообще не попадает не под одну категорию организаций....

    Так что это вообще такое и куда вступают люди? :wow::wow::wow:

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 10:49 ----------

    Тезисы из Вики...
    1) коалиция общественных организаций, созданная в 2011 году по предложению Председателя правительства РФ и Председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина, в рамках которого беспартийные кандидаты могли бы пройти в Думу по списку "Единой России"
    2) Участники коалиции должны разделять тактические и стратегические цели партииЕдиная Россия, т.о. несистемная оппозиция не сможет войти во фронт
    3) Фронт носит надпартийный характер (выше партий)

    Т.е. получается, что партийная система теперь пшик???? - Теперь есть организация, которая выше всех партий???? А че, не плохо так... Зачем рвать опу на выборах, продвегая единую Россию. Проще создать организацию, которая будет выше всех партий и будет на них класть :shuffle:
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Спасибо, поржал... :d
     
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    За то кто в него уже вступил:
    2. Общественная организация «Студенческий союз Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова»
    6. Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание»
    9. Всероссийская общественная неправительственная организация «Союз женщин России»
    11. Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации
    21. Общероссийская общественная организация инвалидов ****ы в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды ****ы»
    22. Общероссийская общественная организация инвалидов «Инвалиды России»
    23. Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих»
    24. Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
    34. Общественная организация «Профсоюз работников связи России»
    35. Всероссийская общественная организация «Союз ЖСК»
    38. Всероссийская Общественная Организация «Союз композиторов России»
    44. Общественное объединение «Российская ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов» (Росохотрыболовсоюз)
    46. Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России»
    72. Общественная организация «Народный пушкинский фонд»
    86. Общероссийский профессиональный союз «Российский профсоюз студентов»
    100. Общероссийский Союз общественных объединений «Союз потребителей РФ»
    110. Всероссийская общественная организация «Объединение людей живущих с ВИЧ»
    124. Профессиональный союз писателей России
    135. Межрегиональное общественное движение «Движение против рака»
    143. Общероссийская общественная организация «Союз грузин в России»
    158. Ассоциация морских торговых портов
    162. Межрегиональное общественное движение за права пешеходов «Союз пешеходов»

    5. Родовая община коренных малочисленных народов Чукотки «Иннекей» (Старший брат)http://narodfront.ru/organization/20110606/379742791.html

    А КАК вступали:
    Я, член Союза композиторов России Михаил Александрович Аркадьев, категорически протестую против присоединения Союза композиторов РФ единым списком к так называемому Общероссийскому народному фронту (ОНФ) и, соответственно, включения меня в этот список как члена Союза без моего согласия.

    Мало того что такое присоединение нарушает мои права как частного лица, нарушает элементарные демократические процедуры, но к тому же я принципиально не принимаю политическую программу и социальную роль упомянутого политического объединения (ОНФ), созданного В. Путиным исключительно для симулирования и профанации демократического процесса в России. Я являюсь членом объединенного демократического движения "Солидарность" и никоим образом не могу входить в организацию, чья политическая роль представляется мне одиозной и губительной для будущего России.

    Если Союз композиторов РФ как организация подтвердит на общем собрании свое участие в ОНФ, я буду вынужден, к моему великому сожалению, подать заявление о выходе из Союза, вопреки своей многолетней связи с этим уважаемым мной творческим объединением.

    Заслуженный артист РФ
    доктор искусствоведения
    член Союза композиторов РФ
    М.А. Аркадьев

    28 июня 2011 г.
    http://grani.ru/blogs/free/entries/189582.html

    позавчера (27.06) пленум Правления Союза архитекторов России принял решение, что Союз архитекторов в «народный» фронт» не вступает. Данному решению предшествовало аналогичное открытое письмо архитектора Евгения Асса. Письмо архитектор написал, обнаружив, что Союз архитекторов уже числится среди участников Народного Фронта.

    [​IMG]
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    блин, а мою тему микрон удалил...
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    негодяй, Вполне возможно. Шоу по обывательскую душу вряд ли ;) есть парочка конспирологических вариантов у меня, но задумка хорошая, реализовывается пока не удовлетворительно.


    Я Дворкович.

    На партию и правительство! Какие люди стали догадливые!


    Pashtet, ВВП определил фронт как общественную инициативу. Вообщем-то всё бы ничего, с её помощью должна производится ротация кадров. Пока не получается.


    Vasya, давайте уж ссылку на всю запись, а не только скан документа ;).
    http://m-karyagin.livejournal.com/152527.html
     
  25. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    иди в народный фронт
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    фотографф,
    Дык все можно объяснить! при желании! Не претендуя, конечно же, на истину.

    ЕдРо начиналась как некая партия Путина, организованная "сверху" с массовым в нее "призывом" электората. Уже потом, когда ЕдРо стала СИЛОЙ, начался другой процесс - пополнение ее рядов гос.аппаратом, вспомните, как тот же Гребень из КПРФ аж трусцой несся в ЕдРо. И п всей стране было так...
    Со временем, проект оказался настолько удачным - партия власти с феноминальной, чуть ли не 80% населения, поддержкой - делай што хошь под нужными лозунгами... Хоть ПРЕЕМНИКА в "демократической стране" назначай!!!!
    Но теперь из карманной партии Путина она постепенно превратилась в отдельную политическую силу, и при этом, некий Лунтик самым наглым образом меняет наиболее влиятельных членов этой партии на своих ставленников.
    А что делать Путину? ну вот и остается создавать очередной "Народный" фронт - опять указ сверху, и опять массы в каком-то зомбопорядке "всем коллективом" записываются в этот самый фронт. В результате в декабре может сложиться интересная комбинация - административный ресурс будет делать все, что бы победила ЕР, при этом "Народный фронт" может иметь в своих рядах до 80% ГОЛОСУЮЩЕГО населения.
    при таком развитии событий либо у административного ресурса не хватит этого самого "ресурса", что бы посчитать "как надо", либо возмущенный народ понесет своего кумира на руках в ГосДуму.

    Я даже думаю, что Доренко будет "убивать" ЕдРо по телеку, рассказывая, какие они все там воры зажравшиеся...
    при этом, нужно еще и помнить, что совсем недавно, чуть ли не сразу за "Народным фронтом" в России прошел ребрендинг еще одной партии - "Правое дело". Можно и тут покумекать - ребрендинг призван "оторвать" деньги "толстосумов" от ЕдРовской кассы...
    Опять же, можно так же подумать, что и Абрамович и тот же Прохоров - все они пока что в одной лодке с ВВП - и они работают сообща - одному нужно бороться с новым "Драконом", которого сам же и вырастил, а другим надо ворваться во власть, пусть даже и всего лишь там 5-6% в ГосДуме- но все же лучше, чем в Лондоне сидеть и думать, отберут не отберут...

    В общем, тут целый кладезь вариантов можно расписать. Теорий заговора понапридумывать...

    Но одно ясно - фронт этот никакой не пиар для ЕдРо... напротив, он уже чуть ли не в открытую ЕдРу противопоставляется - дескать, надо с коррупцией бороться, промышленность с экономикой развивать. А кто это должен делать - правильно - НАРОД! ВОт ему и фронт...
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Пункты "обман граждан" и "предвыборный проект" - можно объединить.
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Узко мыслите. "Предвыборный проект" - все понятно. "Обман граждан" - структура которая будет существовать длительный срок, с вытекающими из слов опроса понятий.
     
    Последнее редактирование: 01.07.11
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    т.е., по-вашему, эта организация создается для длительного совершения преступлений? В чем может заключаться обман?
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    WindMan, Я выражал данную точку зрения? ;) отметил лишь как возможную позицию в опросе. Обман может заключаться (как я предположил подобное мнение) в любой сфере, несвязанной с предвыборной деятельностью. А дальше, про преступления и прочее - спрос не с меня, не приписывайте данные обвинения ;).