1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен опытом

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем simlink, 23.05.11.

  1. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    Добрый день, уважаемые господа.
    Появилась идея обмена опытом со школами единоборств. Так как в рамках секции, где занимаешься всегда одни и те же люди, на соревнованиях выступают они же.

    Хочется именно в учебных целях потренироваться со спортсменами разных стилей. Думаю это будет полезно и интересно обеим сторонам.

    Просто в виде обычной тренировки, приходим, занимаемся со всеми, работаем так же как и все.
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    идея не нова. Периодически реализуется :-)
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А в чем проблема? Я думаю тайных техник нет, так что надо просто начать "диалог".
    Это даже очень продуктивно.
     
  4. xcme

    xcme Участник

    125
    0
    Это про внешние БИ речь? Просто во внутренних там хз как можно опытом обмениваться.:shuffle:
     
  5. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    во внутренних наоборот проще.
    Коллективно замедитировали, вышли в атсрал, и там всё сразу очень понятно становится! Главное, что б ци для медитации было не палёное. Лучше всего, конечно, "Абсолют". :old:
     
  6. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    Я имею ввиду лично себя и своего товарища в качестве желающих обменяться опытом. Мы хотели бы самообразовываться и получать опыт в работе с партнерами, с которыми до этого не работали никогда.

    Тут, а форуме присутствуют представители разных школ. Хотелось бы завести диалог и при возможности поучаствовать в тренировках.
     
  7. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    тогда тебе проще будет отдельных представителей вылавливать (звонить им) и разговаривать с ними персонально, мол хочешь придти к ним на тренировку и тому прочее
     
  8. урий

    урий Новичок

    3
    0
    Доброго здравия.Я являюсь представителем Окинавского Годзю рю.Практикуем традиционную и прикладную технику.Будем рады видеть вас на наших занятиях.Мой тел.8+9023638312