1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радеж. Только факты.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rem, 25.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    граф Глюкалоff Думаю, правильно было бы попросить вызвать администратора. Обычно это отрезвляет.
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    граф Глюкалоff,
    Я ж пишу о том, что должно быть по ПУЭ, а не о том, на что соизволили дать денег хозява этого прекрасного здания.
    А чтойто на "Вы".. :eek: Зачем генераторы, аккумуляторные и проч.?? Сейчас продаются люмы для аварийного освещения помещений со встренной акк. батареей и контроллером. Очень удобно. В Пакгаузе такие есть - висят на дверях аварийного выхода и в торговых помещениях.
    Так что, случись чего, жизнь покажет, что всякие ПУЭ и СНиПы не на дуру были написаны.
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    kaa врядли удастся чего то настрич, у нас не то общество, еще сильнее опустят. Лично мне радеж не нравится по причине быдловатости и хамства персонала заведения, поэтому пользуюсь киномаксом а в sport for losers -- боулинг не играю и junk food не употребляю.

    sly добавил [date]1075224476[/date]:
    Bob в случае радежа это не отрезвляет, проверено, есть свидетели.
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Bob


    Вообще-то он рядом с охранником стоял в дверях и по рации через каждые 30 секунд спрашивал (у охранника который наверху): Как дела? Все столики расплатились?
    Все кто был внизу от их разговора просто балдели... неизвестно что творится в здании (а на тот момент они этого не знали), а они думают о каких-то столиках!!!!!!!!! :madgo:

    Просто в такой ситуации нужно думать как бы быстрей людей на улицу вывести, а они про какие-то столики... :mogila:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    !!!

    .. в данной ситуации ниобходимо вызвать скорую ( давка , неадекватное поведение в закрытых пространствах ), пожарных ( запах дыма ) , милицию ( незаконное задержание ) и службу мчс ... все на полном серьезе ... а) непомешает б) составят акт .... а уж руководство в следующий раз посчитает что дешевле отстигнуть пожарникам или неоплаченные столики ...

    с уважением QWER
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    QWER Класс!! Поддерживаю!!!
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Чем проходить все это, проще вообще сменить место тусовки. :upset:
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    Предлагай альтернативы. Извечный вопрос: где провести время в нашем городишке?
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    QWER Если звонить со своего телефона, то потом скорая, пожарники (они же МЧС), милиция, служба газа и т.п. могут предъявить неслабые претензии если им покажется что вызов был ложным. Проще последовать совету ..:: DenN::..'а, благо что теперь место будет и в последствии даже не одно.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Poops
    Победа
    КиноМакс
    домашний кинотеатр :)

    точек общепита очень много
    боулинг, правда, только в Амигосе
     
  11. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    А чтобы в комплексе (кинотеатры можно исключить)? От тож!.. :(
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Будем ожидать запуска развлекаловки в Парк-Хаусе и прочих новоявленных местах. Но если честно, то боюсь, что дегенератов, дискредитирующих Радеж будет и там навалом. Это и о посетителях, и о работниках.
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Зуб
    Насчет дегенератов - работников: это проблемы менеджеров комплекса. При правильном постановке процесса управления все возможно. В том числе и укрощение "быдла". Старая истина: кнут и пряник. А вот насчет поситителей... Тут посложнее будет :(
     
  14. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Вот смотрю на московские водные атракционы, какие дети сам бы ходил с удовольствием!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    !!!



    ... и что ??? или вы свою жизнь никак не цените ...
    нда а потом удивляемся почему как быдло держут ..
    Вы нуждаетесь в помощи !!! так воспользуйтесь !!! зачем тогда созданы эти службы за которые вы платите ( 3% налог на милицию вы лично платите со своей зарплаты , вы знаете об этом ??))
    вызов можно сделать позвонив по единому номеру и обрисовать ситуацию ...хорошо если это будут делать одновременно несколько человек ...
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Coсa-Cola - разбавленая!

    Сегодня был в "Радеже" с женой и друзьями, смотрели "28 дней" - фильм отличный (а то надоел Голливуд), вот только одно "но". Ребята я не видел что бы тут кто-либо об этом писал, если повторюсь простите, но это кошмар и ПОЗОР!!! - Cola в радеже - разбавленая!!! Я думал может меня проглючило, обратился к друзьям и жене и все трое подтвердили опасения моих вкусовых рецепторов. Блин, это же такой позорняк, грёбаная cola и та разбавленая, сейчас же напишу письмо в кинотеатр и в компанию "Coсa-Cola" (Волгоград) и здам "Радеж" - просто заплачу за то что я и мои друзья отдали деньги за воду по цене лимонада.
    Если я гребу, поправьте меня, плиZzz.
     
  17. Гость1

    Гость1 Гость

    Кола в Радеже на 100% разбавляется.
    Но лидер по разбавлению колы - Арка (которая у Современника)
    Там просто гольная вода. Причем из крана.
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость1

    Ну спасибо, теперь хоть на 100% понял, что не глючит меня.
    Да и вот еще ребя, прочтите какое письмо я налабал и отправил на адрес [email protected]

    Здравствуйте, уважаемый секретарь!

    Я искренне прошу Вас переадресовать нижеизложенное письмо следующим лицам
    (заранее простите, если допущу неточность в названии должности):
    1. Президенту компании "Сервиспродукт";
    2. Директору кинотеатра "Радеж";
    3. Юристу компании "Сервис продукт" или кинотеатра "Радеж".
    КАЖДОМУ ПО КОПИИ!!!
    ...я настоятельно советую вам это сделать потому что если их будут
    иметь через пару недель некоторые инстанции, и окажется что они все
    узнают не заранее, а от них, то вы будете крайним. Да и вот еще что,
    что бы вы не расслаблялись, я отправлю это письмо в печатном виде
    почтой через 2-3 дня, если не получу ответа, в адрес вышеуказаных
    персон. Заранне благодарен, господин секретарь!



    Уважаемые господа!

    Меня зовут Игорь, я живу в Волгограде и сегодня я посетил ваш
    кинотеатр. Знаете писать вам что ваш кинотеатр плохой я не буду,
    потому что вы все равно не отреагируете, я хочу вас уведомить о
    другом. Боюсь что я хочу позаботиться о том что бы у вас возникли
    проблемы с некотырыми вашими поставщиками ти с законом, конечно
    в случае, если вы не исправитесь.
    Есть такая компания Coca-Cola, знаете? Да, да, да, это
    они делают этот лимонад. Тот самый лимонад, который вы продаете
    разбавленым. Только не надо делать удивленное лицо, господа.
    Я веду речь о том лимонаде, который ваши бармены наливают в
    классические бумажные стаканы с пластиковой крышкой и трубочкой. Я
    думал, может мои вкусовые рецепторы меня обманывают, но знаете, все
    трое моих спутников согласились со мной. Более того мы потом купили (в
    том же в баре) закрытую бутылку колы...и о чудо! Она на два порядка
    гуще и слаще! Гениально!
    Ребята вы засранцы и это факт!
    Я знаю что вам плевать на ваших потребителей, потому что в Волгограде
    такая традиция, к сожалению, но только я из принципа займусь тем что
    бы у вас были проблемы с законом и прессой. И вот как:
    - напишу статью в волгоградский филиал одной крупной общероссийской газеты (благо
    есть там друзья журналюги - до ужаса противные кстати);
    - напишу письмо в колу, я его правда уже написал:) сори:), пусть вас
    проверят;
    - напишу и перезвоню завтра в комитет по правам потребителей;
    Ребята, если это не поможет я подам в суд. Нет не из-за гребаной колы,
    Бог с ней, из-за вашего отношения к людям и клиентам. Из-за вашего
    гребаного свинского отношения к бизнесу. Поверьте найти исковой повод
    в вашем конотеатре плевое дело, конечно бодяжная кола - это мелочи для
    нас, но не для The Coca-Cola Company - я им (в США) уже отправил
    письмо с содержанием того что их брэнд, на который они угрохивают
    десятки миллионов баксов на рекламу, просто хаят в гребаном
    Волгограде! И мне плевать кто её разбавил, вы или завод поставщик - вы
    ее продаете, а значит несете ответственность за состояние товара!
    Я потрачу все имеющиеся у меня силы и возможности на то что бы хоть немного
    показать вам что такое потребитель на рынке и какая у него есть сила
    при желании. Все крупные конторы в мире платят по искам регулярно за
    сущие мелочи, пора и российским отвечать за беспредел, который они
    устраивают у себя дома.

    --
    С нескрываемым и взаимным уважением,
    Игорь,
    Ваш клиент.


    Извините ребята что так длинно заставил вас читать это. Но может кто поддержит и даст пару идей насчет статьи в газету? Достал этот "просто_треп_об_этом" - давайте действовать?!
     
  19. Гость1

    Гость1 Гость

    Desdichado

    Можешь смело написать в Коку про Арку!
    Если в Радеже не всегда она разбавленнная, то в Арке уже года три как это происходит. Звонки в местную Волжскую Колу не помогают.
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9


    А что они просто обмораживаются? Что говорят в Волжской Коле?
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В Колибри тоже разбавляют. Блин, помню, какая хорошая Кола в Макдоналдсе, а у нас..........
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Desdichado:
    Смесь дешевых понтов и хамства. Тебя пошлют и будут правы.
    Вместо этого напиши письмо из двух строчек. Дата, в каком баре продали, просьбу отреагировать и сообщить результат, свои контакты. Больше толку будет.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Desdichado
    это вот не корректно написано. Может обидеться любой житель города...
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Непохоже.
    Хотите получить удовольствие от Радежа? Держитесь от него подальше.
     
  25. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Desdichado на "гребаную колу" могут и Coca-Col'ьщики обидеться. А вообще то, поменьше эмоций, побольше фактов. В том числе и образцы (пробы), той самой бодяги, что вы пили в Радеже под видом кока-колы.
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Desdichado
    Письмо такое даже читать никто не станет. Если уж излагаешь претензии, делай это коротко и по существу, без залихватских оборотов вроде "намедни будучи в "Радеже", столкнулся, господа, с оказией..."
    Да и прессой будет тяжело - публиковать чьи-то ничем не подтвержденные мысли никто не станет, какими бы "злыми акулами" не были журналисты. Кому охота нести судебные тяжбы?

    ИМХО, работникам Радежа стоило бы все-таки прислушаться к тому что говорят в этом треде...
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Представленные письма нафиг никому не нужны... и рассматривать иск тоже никто не будет, т.к.ИМХО возникнет прецедент и прахом пойдёт добраля половина всего этого бизнеса... Если тебе не нравится кола в стаканах - бери бутылку. В любом случае это НЕ ТА кола, которую продают в США...
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9

    почему дешевых? а на хамство я привык отвечать хамством.

    Эти строки всем тут собравшимся интелегентящимся, вас как имели так и будут иметь пока вы сами не заставите их улыбаться вам, только кнутом бизнес сделали ласковым и дружелюбным в свое время в США, только кнутом работодателя заставили платить НОРМАЛЬНЫЕ деньги опять в США, да там есть профсоюзы и им подобные организации. Хотите прикол, я же отправил письмо на официальном америкосовском сайте в адрес колы, и знаете что, мне перезвонили спустя 15 часов! А знаете почему? Потому что у них уже есть культура, думаете они ангелы и сами окультурились? Нет конечно, их заставили там быть такими, рынок так там устроен, если ты будешь ТАК отвечать в кассе в Радеже, тебя выгонят с работы через 10 минут, а на контору подадут в суд немедлено!

    Desdichado добавил [date]1076342501[/date]:
    И еще кое что, всех тут хочу спросить, вы что все агнецы Божие? "Это хамство", "Это понты", "На гребаный обидяться"...ребята откройте глазки, конечно хамство, конечно я нахамил, но нахамил хамам, я буду разговаривать с ними на их языке, и не потому что я так вот хочу и все, это называется борьба, до тех пор пока вы будите ходить и молчать и платить вас (нас) будут иметь эти скоты. Мне плевать кто там директор этого гребаного кинотеатра, жаль что к нему нельзя попасть в кабинет и просто сесть и поговорить, закинуть ноги на стол, открыть бутылочку коньяка и просто потрещать "без галстуков" о его гребаном кинотеатре.
    А насчет "гребаного Волгограда" тут кто-то обидеться хотел, да, пока здесь будет так, это гребаный город, хоть я его и люблю местами. Пока так в стране, это гребаныая страна, хоть это и моя Родина и я, если надо, буду воевать за нее. Просто надо это менять, а "жуя сопли" ничего не получится, прав тот кто сильнее, и пока мы, потребители будем проявлять слабость так и будет! Хотя я думаю что это в нас пережитки совка на генетическом уровне говорят, безропие эдакое, безмолвие и, мать ее, покорность!
    Простите за резкость, спасибо что прочли.
     
  29. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Desdichado
    ППКС.
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405

    А зачем? ну не ходи ты туда больше, и хамить не понадобиться, атмосфера вокруг благоприятнее будет, и тебе спокойней.
    А дешевых потому, что толку от таких понтов - Нуль с большой буквы будет. В том же Радеже легко можно обратиться к администратору, к директору наконец, и решить вопрос. Получишь моральное удовлетворение от того, что обидевший тебя быстро пойдет нафинг.
    А дистанционно хамить, даже в ответ, много ума не надо.
     
Статус темы:
Закрыта.