1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за судебное решение по набережной Волгограда?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Иной гость, 14.03.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я не рассказываю, я говорю как будет если толпу не давить к чертовой матери, и плевать какую толпу - белую, черную - собрались всех в раковую позу.
    чтд
    чёта смотрю, они все больше в кафеях за чаевые идут работать, чем дерьмо грести.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    "Чёта" узкий обзор зрения у вас.


    Для этого есть специалисты. Они же не пойдут за меня в суд взыскивать долги.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у вас дюже от реальности оторванный...

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:43 ----------

    еще раз, только откровенно - просто за это платят кУда меньше чем за взыскание долгов. а защищая чистА свою принципиальность на красивую жизнь в нерезиновой не заработаешь. вот и всё. и не надо никаких отводок.
     
  4. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    nosferatos, боитесь что ваши друзья и вы не пройдете переатестацию?
    хотя видимо не боитесь =)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемый, я тут неоднократно писал, что ни в одной государственной службе не работал. пока...
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    на чем такие выводы основаны?

    Ну кто на что учился. Пусть учатся тоже и идут взыскивать долги. На их место другие придут. Так же как и с дворниками.
    Видишь и полезно станет детей в школу водить.
     
  7. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    и что это доказывает? =) я тоже вот на луну не однократно не летал =)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на 3 годах работы в сфере строительства, и постоянном посещении сферы услуг.
    не ново, неча требовать от других принципиальности, когда во главу угла ставишь золотого тельца.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:51 ----------

    а мне оно надо??
    растишки перекушал и летал во сне?? это бывает.
     
  9. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    это вы пишите не я =)

    ага и словесный понос , ну прям как у вас =)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это тут при чем??? Ну и каша в голове.
    я рада за ваш опыт, но какое это имеет отношение ко мне? :)
    Занятная манера делать видь что вам известна вселенская истина, а потом красиво уходить от ответа.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я лишь для тех кто не в курсе, поверят они в мои слова или нет мне глубоко по половому органу.
    отнюдь в теме ниОчём только от вас.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wlohF41xrh8[/ame]
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да при том, что это ты требовала ужесточения миграционной политики, требуешь - иди ужесточай.
    эта истина относится к тому, как молодежь рвется занять целевые ниши таджиков и прочих чернорабочих.
     
  14. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    да мы все не в курсе =) непонятно, почему все должны быть о вас в курсе? вы что звезда? =)

    да без разницы, вы сами-то заголовок темы почитайте и потом внимательно свои посты...удивитесь =)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 00:02 ----------

    да скажите - НЕГРОВ, чего стеснятся-то
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Было такое же, у соседки напротив жил таджик-гастарбайтер, я думала, что это он отсвечивает голым торсом передо мной, а он походу умолял бабулю, чтоб я на него обратила внимание и замуж вышла. Возможно, и бабуля маслица подливала с дура ума. У меня был шок.

    Про узбеков, таджиков, афганцев сказать плохого не могу, они, имхо - мирные, ведут себя тихо, милиции боятся, вот азербайджанцы - агрессивные и дикие, с чеченцами не пересекалась в реале, о них сужу по форумам. А уважения к России, опять же имхо, ни у кого из них нет, это чужая страна со множеством опасностей для них, это - территория выживания, как для вновь прибывших, так и для осевших. Они же почти не интегрированы в нашу культуру, им в этом нет необходимости.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    читать надо внимательнее. Я не требовала - если бы у меня была возможность требовать - давно ужесточили бы. Но как честный налогоплательщик, я хочу чтобы мое государство заботилось обо мне, создавая безопасные условия для жизни. И видеть нормальные адекватные и образованные лица кругом. Слушать грамотную русскую речь, а не "слюшай дэвушка как тибя завут?". И почему я должна делать за сотрудников ФМС их работу? У меня есть моя. И вот когда все будут добросовестно делать свою работу, глядишь и порядок будет.

    lange, да уж.


    видимо какая-то великая вселенская истина только вам известна. Я же, общаясь с людьми, неоднократно задавала и продолжаю задавать эти вопросы. И слышу примерно одинаковые ответы, дословно: хачи и черножопые достали.
    Чтобы не было обвинений тут каких-то непонятных в расизме скажу сразу - я для себя делю людей по их личным качествам. Пока особо хороших качеств у черни не нахожу. Дело вовсе не в цвете коже, читайте между строк.


    Рози, Я вчера была в Атриуме. Идет передо мной пара. Он ростом 150 жуткий, черный, страшный как черт. Она симпатичная славяночка, выше его на голову. Ведет за руку малыша лет 3 и гордо несет живот. Это наверное любовь.........

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 00:17 ----------

    nosferatos,
    Вы мне так и не объяснили что такое Глубокодержавный шовинизм.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    То же самое, только соседи русские, с которыми живем бок о бок 50 лет. Только у них канализация течет. Ну не фекалии, конечно, а из кухни и из ванной. Из неохота септик чистить, вот они и регулируют сброс. Некогда ровную, но под уклон дорогу вода промыла, образовалась колея. А им пофигу, они же выше своего сброса живут.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня есть ограниченный круг фанатов с довольна вялым уровнем развития, логические схемы которых дальше уровня
    -Медведь, спички есть??
    -Нет.
    -Значит ты импотент.
    не развиваются, вы похоже из этого же узкого круга...
    уважаемый, вы почитайте с чего мои посты пошли, внимательно, удивитесь.
    если вы еще раз внимательно прочитаете тему, то увидите, что я здесь ничего не стесняюсь.
    ню-ню, повеселила :_))
    милиции боится тот, у кого нет аргументов к ней, и положить: русский это бич, таджикский дворник, или азерский торговец арбузами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 09:57 ----------

    представьте себе гражданин рф, с носом клювом, смуглой рожей, не менее честный налогоплатильщик, таже не хочет в зубы получать от стаи люмпенов. чем его хотелка хуже вашей??
    в чем проблема, в консерватории - поголовно.
    не почему, а для того чтобы понять почему не так как вы хОтите.
    да как-то не удивительно :_)) вы с своим отношением к грачам и публику с оным отношением находите.
    все ваши доводы выше опровергают ваши слова :_))
    зато она не пишет тем где взять нормального мужика, у неё уже есть.
    вы невнимательно читали.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тем что раз уж он приперся с аула в другой город с другой культурой, пусть уважает традиции, культуру, а также жителей этого города.

    У вас логика блондинки.

    А мне это и так понятно.

    Каким же образом?

    А вы думаете все кто пишет такие темы мечтает получить вот такого гоблина? Это называется нормальным мужиком? Что касается лично меня - я таких тем не пишу - у меня и так переизбыток.

    Внимательно. Ответ был про национализм. А не про глубокодержавный шовинизм. Так что расшифруйте.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да?? а если он там живет поболе чем вы?? и папа его там жил, и дедушка, а уважать он должен выкормошей переселенцев по лимитам??
    у вас, он тупо отсутствует мэм. одни эмоции.
    незаметно.
    себя почитайте, с самого начала.
    уважаемая, кому и кобыла невеста если чо, на вкус и цвет, главное что обязанность мужика в семье он соблюдает, судя по тому что она уже с ним второго заделала, а не к маме свалила, и не рассуждает как некотрые чистАкровные россияне, как так алиментов платить, и как пристав беззаконит алименты взыскивая.
    про шовинизм тоже было, он у вас и здесь присутствует, в тренде кому как себя вести если он приехал из аулов. про нашисти всякие, права на эти нашести.
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    если я напишу, что вы за***** тему - это вот я вот буду флудером?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления :kos:
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, не будешь.
    это точно, а также сравнения с блондинками, а чем вам в классическая современная литература не угодила, что вы изречение из её в оскорбления занесли.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2