1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга жалоб и предложений

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cutty Sark, 26.01.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Итак, начну с того, что запомнилось наиболее ярко.

    Жалобы:
    1. "Радеж". Как-то подали жареную картошку дольками как минимум двухдневной давности.
    2. "Радеж". Заказанный при игре в боулинг кофе так и не принесли, спасибо, хоть в счет не включили.
    3. "Наша пицца". В мороженом попались кусочки клеенки (причем не в одной порции).
    4. "Наша пицца". По заявлению знатоков, вместо "Стеллы Артуа" налили что-то другое.
    5. "Наша пицца". Меня каждый раз потрясает фраза официантки при перемене блюд: "А приборчики я Вам оставлю", хотя нож и вилку менять должны при каждой смене блюда.
    6. "КиноМакс". Вместимость гардероба явно меньше количества посадочных мест, в связи с чем некоторые вынуждены сидеть в кино с одежжой в руках.

    Понравилось:
    Кофейня "ЧайКоффский" - быстрое и аккуратное обслуживание, не говоря уже об очень вкусной еде.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Рынок на тракторном :mad:
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мдяяя чайКоффский действительно выигрывает по сранению с нашей пиццей .... скажем так на сегодняшний день лучший кофе в Волгоградской области ........
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Пиранья- час заказ, час приносят, час счет ждешь
    Арка- долго заказ ждешь, будто они ее сами лепят, чесслово, причем еще будто пшеницу сами обмолачивают для теста
    про остальные кафешки, кафе и пр. - слов нет, культура обслуживания там и не ночевала
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    В Пирашке и правда ОЧЕНЬ долго приносят заказы. Быстрее самому уже к повару сходить и забрать что нужно.
    А в молотовом просто НЕРЕАЛЬНО обсчитывают. Могу подтвердить. Есть одна знакомая, которая когда там рабтала, то могла спокойно за хороший вечер всю зарплату себе накрутить :frustrate Причем оформляется все как чаевые ...
    А где кофейня находится???
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Молотов Гараж" - отвратительная кухня.
    "Blues&Rock" - потрясающая скорость обслуживания.
    "Арка" в Центре - то же самое.
    "Арка" на Тракторном понравилась куда больше, хотя я там обедала, посему народу было мало и обслужили быстро.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Радежу двойка за отвратительные размороженные гамбургеры и долгоидущих официанток!

    Августовским официантам пятерка за терпение и двойка за забывчивость:РедГерле долго несли хлеб.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я поражаюсь... все так хають Радеж, но всё равно ходят...
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    И еще раз про Радеж. Помнится как-то заказывали у них пиццу, не буду говорить, что заказ выполняли очень долго - это, наверное, проблема всех заведений, где большая посещаемость. Поразило другое- ответ официантки на вопрос "не может ли она принести вилку с ножом". Ответ звучал примерно так: "Возьмите у своего соседа по столику, он все равно ими не воспользовался". :D Так что обслуживание там оставляет желать лучшего.

    Demon, в основном туда ходят либо после кино, либо после боулинга. Так что ничего удивительного в этом нет.
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    в "Лимоне" приходится минуит 10 ждать меню
    потом минут 40 ждать пока заказ примут
    раза 3 вам придут и сообщато том,что то,что вы пожелали только что закончилось
    а после еще неограниченное количество времени придется сидеть и ждать,пока все,что с таким трудом удалось заказать,принесут.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В "Арке" проблема со счетом в основном. Можно по 30 мин ждать счет, зато меню несут и готовят достаточно быстро.
    В "Радеже" в кафе не сидел, т.к. не люблю проходной двор, а там как раз народ все время мимо идет - в кино. А после ваших страшных рассказов вообще не хочется туда...
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    "Молоток" - ужасная работа официанток. Хотя возможно в этом отчасти и вина самих форумчан. Когда мы с подругой сидели отделно вдвоем за маленьким столом нас обслуживали быстро, и деньги после каждого заказа не требовали.

    Магазин "ВИВО - КРАСНЫЙ" Там торгуют гнилыми фруктами - например гранатами и ананасами. Причем не просто подпорченными а полнстью внутри сгнившими.

    Магазин "Эльдорадо" - технические хар-ки некоторой техники слегка завышены (например у загркзка стиральной машины указана 5 кг, а в пасспорте написано 4). Зачастую персонал вместо ответа на вопрос о возможностях одной технике начинает расхваливать дрегую модель (меня уговаривали вместо стиральной машины БОШ взят ВЕКО)

    Понравилось -
    - пиццерия "Джуманджи"
    - Спортмастер в ПаркХаусе
    - Бар "Дружба"
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Мне тоже на Тракторном больше понравилась.В Центральной вообще кошмар.Однажды вывалили грибы из банки прямо на готовую пиццу,т.е. грибы получились как бы сырыми. Наобещали итальянское мороженое,а принесли обычный местный пломбир с жёваными орехами. Как будто бы я наше мороженое от ненашего не отличу.Дурдом.
    Равиоли у них из пачки, почему в меню не указывают это,мне не понятно, их я и дома сварить могу.

    В ''Нашей пицце'' официантки какие-то странные,забывают,что им заказывали,ходят непонятно где, приносят не то,что надо.Память им и сообразительность тренировать надо.
    В ''Джульетте'' коньяк принесли не такой,какой заказывали,налили бормотухи какой-то, человека скрутило моментально,а мне свежевыжатый апельсиновый сок разбавили водой.
    Однажды отведала гамбургер так называемый в Радеже :"Ну и гадость эта ваша заливная рыба'' (с)

    Это пока то,что вспомнила.Вообщем не хожу в указанные места больше.
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Радеж: вместо пива Туборг налили что-то вроде Волжанина, причем принесли все это в одноразовом стакане.
    На вопрос: Девушка, а Вы то пиво налили которое мы заказывали?
    Она: Сейчас схожу у бармена узнаю!
    Вернулась... Да - говорит - именно, то что вы заказывали!!!
    Угу, ещё бы она сказала что ошиблась :)
    На наше недоумение о странности вкуса пива она говорит: А может это от пластикового стакана пахнет??????
    Я чуть под стол не рухнула :crazy:
     
  15. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    В Радеже еще весной пришли УТРОМ с подружкой в кино, когда еще НИКОГО там почти и небыло, часов в 12. До сеанса минут 40. Говорим, нам сделают пиццу за 20 минут? - Да, да, конечно. Приносит вместо этого минут эдак через 35 и подгорелую с боков! Смотрит так на нее удивленно и заявляет нам: "ну если вы не захотите эту есть, мы вам другую сделаем..."
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Angelochek

    :haha: :haha: :haha: Хорошо хоть эту есть не заставили :eat:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    После хамства кассиров мы туда не ходим. "Победа" и хочу еще побывать в "Киномаксе". На "Радеж" зареклись.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Cutti Sark Вероник, а как же кофейня в Царицынском Пассаже? Тебе там вроде тоже понравилось и качество еды (питья), и обслуживание.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    jack
    Кофе неплох, а пирожные - так они стандартные везде. А вот готовую еду я там не пробовала.
    А вообще - приятное местечко :)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Людииииии, как же мы забыли про Конфетки с бараносками?!!!
    Так: тетька, что греет картошку, хамит. Девочки, что на тесте с пирожками- лапочки! Вкусно у них практически все. Особенно хочу выделить котлетки киевские и медальенчики свиные.
    "Волгоград" что кулинария- хамно!

    L_Etoile добавил [date]1075200517[/date]:
    Млин, забыла! В "Торгушке" на третьем этаже вкусно и быстро! И недорого:secret:
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    L_Etoile
    На третьем этаже торгушки вроде как этаж с женским бельём... :leb:
     
  22. count

    count Активный участник

    519
    0
    Так кто -нибудь всё же скажет, где находится чайКоффский???
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    count
    На первом этаже старого корпуса Торгового центра. По запаху иди :)

    А кофе, кстати, у них не самый лучший. :( Это не моя точка зрения, а людей, кто всю жизнь пьют только кофе (итальянцев)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Poops
    А где с точки зрения итальянцев самый лучший кофе в Волгограде?
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Наша пицца.

    В рекламе сказано: доставка бесплатно. Звоню. Прошу огласить меню. Девушка вопросом на вопрос: "А где вы живете?" Я: "На красном, на Хользунова" Она: "Простите, но мы дальше 39-ой Гвардейской не возим!"...

    :eviltongu
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demon , нда? А где женская одежда? Вот там же и кафуха, умник!
     
  27. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Cutty Sark
    Там, где в эспрессо не льют много воды. ;) Например, в "Пассаже" на втором этаже. Но и то, пришлось мальчику-кофевару объяснять, чего просит клиент.
    Ну и помимо этого, конечно, где кофе сам по себе хороший. Здесь, говорят, Чайкоффский на уровне
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    L_Etoile
    Ну чего вы, барышня ругаетесь..? :) Отсель же мне знать про кафуху, расположенную на этаже с женской одеждой?
     
  29. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Забыли! Забыли! Ужасный уровень обслуживания на тракторном рынке :shys: Была несколько раз - больше туда не хожу :susel: :mogila:

    :gigi:
     
  30. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Мне в торгушке на 3 этаже еда не нравиться.
    Не вкусная и холодная. И пицца, судя по виду, на прилавке открытом долго провалялась.:spider:
    А вот Чайкоффский хорош :)