1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имперский флаг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shillen, 16.01.11.

  1. Emill

    Emill Участник

    134
    7
    Я бы выбрал русский стяг:
    на красном фоне белый круг с ликом Яра(как потом назвали его-Спаситель).
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ну я бы не стала углубляться в подробности:shuffle:, однажды меня уже забанили посмертно по этой же статье, но Вам, Emill, скажу да, я бы и такое тоже выбрала! и на стену повесила рядом с имперским
     
  3. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    вот как-то так
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ;)Митька, это ты про Неона за то, что он флаг тряпкой считает?;)
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    У японцев ешшо и траура...:pop:
    Из "Короны Рассейской Анперии". Кабак был хранцусским. Замес - тот да, конкретно местный.:)
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, видимо, сначала должно появиться самосознание, а во вторую уже очередь к нему должен приложиться флаг. А речь идет именно о поиске идентификации, ибо всяческие бредни о всевозможных ярах, перунах и проч, касательно современного населения России, лечатся медикаментозно... Ну в крайнем случае, путем хирургического вмешательства...
    З.Ы. Вот в Советском Союзе было найдено превосходное решение. Но в настоящих условиях оно, увы, неприменимо...
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gore_lukoje
    , мы ведём бседу про Имперский флаг.
     
  8. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Shillen, если ты идёшь своей дорогой, необязательно разглядывать каждую кочку зрения.
    Но важно знать, что там и откуда они появляются. ;)
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    давайти уж и череп с костями на черном фоне продвигать, фигли
     
  10. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    CADmaster, а как этот флаг связан с имперским?
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вапче не ф тему

    отнюдь... В славном словянском прошлом, которое у народа отобрали, нет ни чего плохого, а только хорошее, именно в досхристианском прошлом возможно и кроется истинное лицо России. Ведь сколкьо знаний было потеряно. Как один из фактов доказательства этого, является то, что Русь крестили чуть более 1000 лет назад, прошла целая эпоха, кучи **** и правителей, поменялись столицы (и не раз за 1000 лет то), а народ как празновал масленицу, так и празнует, многие, но не все празнуют день Ивана Купалы, кошку в дом пускают первой, и много много чего у нас до сих пор с язычества осталось. Так что...
     
  12. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    очень много.

    minitor, это уже другая,большая тема. Если бы была Shillen, ( наверно, в очередной раз, пристрелили) ответила бы так:
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    шёл бы ты со своей КОЧКОЙ по обочине...
     
  14. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Shillen, неужели всё-таки наступил на чью-ту кочку?
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Бабам лишь бы о тряпках...
     
  16. Чпокер

    Чпокер Новичок

    44
    0
    Если говорить "про флаг империи сегодня" - то сегодня носящие её в процентах 90-95 националисты,фашисты,нацисты,расисты. И не надо говорить,что это не так. Это именно так.

    Страну все любят по разному. И чтобы страну любить, нет необходимости под ником и аватаркой писать "Участник тысяча четыреста восемьдесят восемь", что б страну любить не нужно зиговать на улицах и бить людей "не славянской внешности".

    На мой взгляд, все эти расисткие настрояния - это и есть лжепатриотизм.

    Да, это так и есть.

    Понял юмор:d Неудивлюсь,что пойдёт речь и об этом здесь))

    Сразу говорю, я не сторонник левых взглядов. Я просто человек,причём Русский. Так что не бейте!:)
     
  17. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    да-да, а красный цвет приватизирован коммунистами. или кока-колой. кому как нравится.
    Чпокер, т.е. с помощью провокации в современной истории, можно переписать и прошлое?
     
  18. Чпокер

    Чпокер Новичок

    44
    0
    ниочём.

    госпади исусе.:d сам себе ответь на этот вопрос. :condom:
     
  19. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Чпокер, ладно, давай так. имперский флаг был? это наша история?
    вопрос: зачем его дарить сегодняшней гопоте?
     
  20. Чпокер

    Чпокер Новичок

    44
    0
    Был. И да, это наша история.

    Ну иди читай им историю) незнаю что посоветовать,естестно дарить его "гопникам" не надо)) опасно :d
     
  21. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    не, не им, а тебе :d
    это ведь ты считаешь его символом:

    я тибе скажу)) - носи его тоже, разбавь этот ужастный %
    :condom:
     
  22. Чпокер

    Чпокер Новичок

    44
    0
    Я те так скажу. Ты неправильно меня понял. Я его не считаю символом нацизма\фашизма и т.д. Я сказал,что на данный момент люди носящие атрибутику с имперским флагом в большинстве случаев люди придерживающиеся нацистких\фашистких\расистких убеждений СЕЙЧАС, в НАШЕ ВРЕМЯ.

    Я бы предпочёл наш триколор)
     
  23. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Во, вот и решение ( раз боишься, что перепутают) - в каждую руку по-флагу :d
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вчера,что само по себе меня удивило,когда примьер-министр В.В. Путин делал разнос транспортной милиции,за терракт в аэропорту "Домодедово",мельком заметил с левой стороны от бело-лазорево-красного триколора,был чёрно-жёлто-(третий цвет не увидел,ибо глянул проходя мимо),что ж там был за флаг такой :).
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Лично у меня, этот флаг ассоциируется с "казаками", понавылазившими со всех щелей при Ельцине.
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YMY5L5yWXfQ[/ame]
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    What a feel?, Господа полицаи увидели немецкий флаг :d
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Значит, немецкий флаг на территории России запрещён? А французский? А израильский? И вообще любой иностранный?
    Если уж, какой и запрещать, то только украинский! Любая военная хроника докажет, что жёлто-синий с трезубцем вместе с фашисткой свастикой всегда был, и на парадах, и в бою. Поэтому сегодняшняя украинская символика, на 100% является фашистской, а украинцы просто недобитые фашисты, которым и въезд в Россию нужно запретить, и флаги их запретить… :)
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вообще, для тандема логичным будет разрешить использование только одного-голубого флага ЕдРоссии.Ведь с триколором тоже далеко не все так однозначно и он тоже засветился в военной хронике.
    Картина называется-Власовцы в деревне. :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 08.02.11
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    всё равно скоро будет имперский флаг развеваться...