1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семья+карьера...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 20.09.10.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    че так льстить себе... просто лохопутало
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    семки кончились и слово новое выучили? :d
    в школу не опоздаете? :spider:
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    на...мне школа?? в ПТУ занятия с 10.30 Семки сама выращиваю, поэтому запас неограничен.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 09:23 ----------

    Приятно чувствовать искреннее переживание за мою судьбу, пусть даже в словах аленя
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    примерно раз в месяц :hah:
     
  5. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    :)))так это про меня)конечно, приятно,но давайте не будем обо мне
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., судя по Вашему наркотическому бреду, Вы не только семки потребляете :hah:
    так уж и быть, снизойду до Вас, пообщаюсь, коли Вы столь усёрдно навязываете своё общение.
    могу даже к наркологу сводить хорошему (займется Вами по блату, ибо мы с ней хорошие друзья). ну а после похлопочу и перед психиатром о Вашем лечении :d
    з.ы. учите русский язык, а не быдлословарик, а то Вас люди перестанут понимать, будут воспринимать как блеяние из стойла :hah:


    Сколопендра, ни капельки не удивлен ;) но раз в месяц, это еще довольно редко. как правило у вашего пола это бывает раз в 2-3 дня :d


    Aqua,
    :d:d:d:spider::spider:
    договорились, на личности не переходим :buket:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если бы всё было так просто - составился бы график и проблемы бы не было. Разве что проблемы с памятью. :)
    Вам слово "ракурс" знакомо? Или "проекция"? Многогранносттью и сложностью понятия можно прикрыть любой необъясенимый факт, т.е. фраза "голова-предмет темный и обследованию не подлежит" позволяет рассуждать абсолютно на любые темы о деятельности человека безо всякого результата. С единственно целью - потрындеть.:look:
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я прост хочу, чтобы ты умолк. А то обнудел весь форум. Бабу штоль найди. Женщину. Девушку. Тока не пиши СТОЛЬКО бреда.

    даж оскорбить интеллигентно не можешь))все ересь какая-то скучная
     
  9. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Залетный гость, а вот это Вы зря, Aqua девушка хорошая и умная. она и не такие слова знает :)


    О., девочка, Вы заблудились что ли? магазин по продаже гаджетов для удовлетворения хотелок дальше, а пока не приобрели сей девайс, то остается порекомендовать не читать то что Вы не желаете видеть. и с чего Вы взяли что констатация факта является оскорблением? :hah:
    з.ы. я имею превеликую честь не быть с Вами знакомым и уж точно на брудершафт с Вами не пил. :hah:
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    -А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    -Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
    (с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нас окружают...шухер))
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    polivinil, Вас не поведу. и не просите. блат только для тех кто наконец-то дошел до детских сказок и изучает их вместо учебников :hah:
     
  13. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Доктоp, помогите моему мужу. Он считает себя скаковой лошадью.
    - Hу, это потpебует длительного и доpогого лечения.
    - Hе имеет значения ! Деньги у нас есть: он уже выигpал тpи забега..))).