1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплата в городе.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Desdichado, 24.11.03.

Какова ваша зарплата в месяц?

Голосование закрыто 22.02.04.
  1. до 2000 рублей

    8 голосов
    4,9%
  2. от 2000 до 4000 рублей

    16 голосов
    9,9%
  3. от 4000 до 7000 рублей

    46 голосов
    28,4%
  4. от 7000 до 12000 рублей

    38 голосов
    23,5%
  5. свыше 12000 рублей

    41 голосов
    25,3%
  6. не работаю

    13 голосов
    8,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Инженер в ООО, зарплата только официальная, колеблюсь между п. 4 и 5 - как с премией повезет...
    Да и добавить бы было бы неплохо еще \строчек, а то прям еще за олигарха примут...:crazy:
     
  2. Never

    Never Гость

    Менеджер. Конкретной области нет. Просто много знакомых. Потому занимаюсь всем, причем в основном свожу людей друг с другом. Зарплата > 5п.
    Но! Я работаю не только в этом городе.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Чего вы гоните 26 процентов получает свыше 12 штук, 32 процента от 7 до12 где такие зарплаты
    ненадо гнать.....
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Никто никого не гонит... :)
    Среди присутствующих - вполне реальная картина. Ибо трудяги с меньшей зарплатой ТУТ просто не бывают...

    [off]Как-то работал я в одной из контор, которая устраивает опросы общественного мнения... И видел, как опросчикам дают инструкции... Если опрос шел о возможности открытия нового ресторана - поменьше опрашивать бабушек-пенсионерок... Если опрос шел о недопущении открытия нового бара - были инструкции побольше приставать к людям, с доходом явног ниже среднего...
    Общественное мнение, блин...[/off]
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    пурген
    Надо не возмущаться, и не сидеть на форуме, а зарабатывать деньги. А если ты не получаешь таких денег, а считаешь, что достоин, значит, ты просто не можешь "продать себя". Кто в этом виноват?
     
  6. Lion

    Lion Новичок

    26
    0
    Интересно знать не только зарплату (особенно п4 и выше), но как получилось туда устроиться?
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Не знаю про остальных, а в мои последние месяцы в Волгограде получал (официально, с росписью в ведомости) именно так. Был еще и приработок.

    Вопрос только в том, кто хочет отвечать на данный опрос, и кто бывает на форуме. Многие - очень даже состоявшиеся люди.



    Будешь хорошо работать - хорошую зарплату могут предложить. Лично я хорошим сотрудникам предлагал работу за дополнительное вознаграждение. Только желавших работать было мало - дел у людей много, например в форуме посидеть.
     
  8. BON

    BON Новичок

    27
    0
    Менежер ООО
    официально 2000, не официально до бесконечности
    бывает и пятизначные суммы :rev:
    но редко:(
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Lion , по объявлению :) Друг вычитал в ФИДО, позвонил мне. Собеседование - приняли. Правда, у меня к тому моменту было профильное образование и 5 лет стажа по специальности.
     
  10. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Cray,
    Я ещё раз не так давно на собственном примере убедился, что люди - не собачки, готовые работать за некое абстрактное "вознаграждение". Есть один товарисч, которого постоянно выгоняли со всяких фирм. И как-то у нас не хватило людей для выполнения одной работы, не сложной, но объёмной. И я принял решение взять этого человека. Так вот, работал он хорошо и не оправдал всех моих опасений на этот счёт. А всё потому, что он заработал денег за три дня столько же, сколько ему бы за месяц заплатили в той фирме, из которой его выгнали. Человек просто себя ценит, вот и всё. Ценит обоснованно. Так что вся заноза в мозгу дурака-работодателя.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    По объявлению. С незаконченным высшим образованием. Но с 3-х годовалым опытом работы. Про образование вопросов небыло ни где из 5 мест, куда я заезжал. захотели принять меня 3 места. Я выбрал наиболее заманчивое предложение, с хорошим коллективом и начал работать. При устройстве на работу я просто показал свое портфолио, и сдал небольшие тесты на знания той области, в которой я бы хотел работать. 2 дня ранее я ушел с работы по обоюдному с моим шефу желанию, ибо я просто откзалася работать за 1500р. И не зря. Сейчас минимальная планка моей зрплаты (прошел год) 15 000р в месяц (на официальных 2 работах). + подработки и собственные проекы. Главное ценить себя, свои знания и не бездельничать.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мой п. 5. На работу я устроилась по объявлению в газете "Деловое Поволжье". Прошла конкурс, собеседования и т.п. Но при этом у меня было весьма приличное резюме и опыт работы по специальности 6 лет (нчала работать еще в институте).
    За полтора года работы моя зарплата выросла в 2,5 раза. При том, что я не отношусь к "сдельщикам" или коммерсантам.
    Так что - нет ничего невозможного.
     
  13. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Судя по опросу, все здесь богачи
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    юристы мы...
    пункт 5
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    интенсивно пишу программы. 4-й пункт
     
  16. xxxx

    xxxx Новичок

    4
    0
    Трейдер
    В месяц от 1000 до 5000 не рублей

    Для того чтобы этим заняться в Волгограде есть все
     
  17. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Инженер-техник в ВКБ от 2 пункта до 3 не далеко:crazy:
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что любопытно, хотя и предсказуемо - любой почти опрос на форуме, где ответы расположены по возрастанию чего- то, дает классическую гауссиану по ответам. Вот сейчас 5-9-27-25-22-9. горка

    Если будут снова этот вопроса задавать, надо поделить на части третий и пятый вариант.
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2000 в мес. имею стабильно, а так может быть дополнительно от 0.. до 20000... а обычно... 5000
     
  20. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Показательно, что большинство отвечающих говорят, что есть нестабильная составляющая дохода, и что они часто больше основной. Это что, признак того, что народ сидит на небольшой ставке и подрабатывает где придется?
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Почти... Программисты и вэб-дизайнеры очень сильно от заказов зависят...

    dr.ZmeY добавил [date]1072634019[/date]:
    Особенно если они на вольных хлебах...
     
  22. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну, это смотря какие программисты. Можно сидеть на одном стуле 8 часов в день (или 12), делая один заказ по нескольку недель, имея ставку оплаты. Тогда гарантированная часть будет больше.
     
  23. Sagittarus

    Sagittarus Гость

    Software Development Engineer
    п.4 (скоро будет в $$)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А я думаю, что у нас достаточно много людей, получающих по п.5. и намного выше. НЕ верю я, что можно прожить на 3000 в наше время. Откуда тогда народ в магазинах шляется? И при чем заметьте: покупает! Пооткрывали столько новых бутиков, магазинов, супермаркеты растут с каждым днем. Значит есть спрос на такие магазины! Значит у народа есть деньги!!! И они их тратят! А как одеты наши жители? Многие ходят в очень дорогой одежде! ОТКУДА деньги? Значит получают достаточно!
    Я вот получаю 5000 + супер питание + проезд. И мне представте, НЕХВАТАЕТ практически НИ НА ЧТО! Мне кажеться, и 15000 по ншим ценам мало. (ну конечно, если человек действительно работает). Для нормальной жизни нужно не менее 20000 (опять таки, если ты настоящий специалист и умеешь работать). Вот у меня пока высшего образования нет (последний курс), но работаю с 16 лет, приобрела огромнейший, бесценнейший опыт (5 лет) и пришла к выводу, что мне образование уже и не нужно. В принципе, того что я хотела, я добилась, но только вот денег все равно катострафически не хватает. ВОТ.
    Офиц. з.п. у меня - 1200,00
     
  25. Sagittarus

    Sagittarus Гость

    Гость
    Мое мнение, что для Нормальной Жизни (не сорить деньгами налево и направо, а носить качественную одежду, есть нормальную еду, отдыхать в хороших местах, делать серьезные покупки (машина, квартира, мебель) и не копить для этого ВсюЖизнь) в этом городе надо получать стольник. Да, именно сто тысяч наших самых обыкновенных рублей. И тогда все будет не Суппер, а просто нормально. Другое дело, и это большая беда, что у нас, у очень многих, как я думаю, сильно искожены представления о просто норме, о том, как человек должен жить и не думать при этом, что он живет как Король. Это на счет того, сколько надо получать.
    А про Высшее Образование - я его получил, увы, лишь только одно, несколько лет назад. Как-бы и что-бы там (за время учебы) ни было - высшее образование нужно всегда, чего бы ты не достиг без него. Это как корни, как твой фундамент, базис. Дерево может расти до определенного предела. И если корни слабые - то оно просто рухнет, сломается, никак не сможет расти дальше. Если же ты имеешь крепкие корни, крепкое основание, базис, фундамент - то и нет предела твоему росту. А уж тем более, если ты постоянно развиваешься и укрепляешь свои корни. И всякий профессионал, если он даже достиг действительно больших высот только благодаря своей огромной практике и/или опыту рано или поздно, но доходит умом, что фундаментальные знания просто необходимы и все равно так или иначе, но возвращается к ним.
     
  26. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Мда ....... как почитаешь так просто не Волгоград а Клондайк - везде всем платят либо зарабатывают ...... с трудом вериться ...... хотя чем черт не шутит ....
     
  27. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    но я не слесарь, а сварщик но поподаю под пункт № 3
    и учусь что переползти на высшую отмеику
    и всем советую учитесь защищайте кондидатские, вкладывайте свои знания, в последствии в то что для вас более интересно,
    высшее образование нужно всегда, какая бы не состовляла зарплата.
    Да и не думайте что учится позно у нас в городе много факультетов предостовляющих заочную форму обучения.
     
  28. El_lobo

    El_lobo Гость

    в среднем 10000 - сиротинушка я бедный :(
    выдущий инженер программист...:( :( :(
     
  29. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    А я прикиньте, вообще зарплату в другом городе получаю :haha: за работу в вашем.
     
  30. modesco

    modesco Новичок

    57
    0
    volk
    высшее образование - просто корочка. кроме него нужно еще что-то
     
Статус темы:
Закрыта.