1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ford VS mazda и другой ширпотреб этого класса.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем vlzpro, 30.05.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dazer, :)

    Angelochekvel, блондинко? )
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    это не GPS-ные софтины
    а гтек, так вообще, профессиональное оборудование

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 10:44 ----------

    Dazer,
    престижно порш, лексус, мерс и уж потом бмв.
     
  3. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    ну тогда все ясно. попробуйте помыть машины, может за 6 проедет.
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_btp3eL3GdU[/ame] :d:d:d
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    типичное мнение. все, у кого не было БМВ так говорят.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    что ясно?
    и причем здесь помыть машины?
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk, считаешь, что лексус престижнее мерседеса бмв и ауди?
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer, это не я считаю, а люди ;)
    причем богатые
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    по каким параметрам? смотря какая единичка. как насчет 130i или 135i? результаты кольца где смотреть будем? Нюрбург? Хоккенхайм? или быстрый круг Топ Гир? опель лучше искать снизу вверх - так он быстрее найдется. :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 10:59 ----------

    наши богатые люди? :)
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    по опциям и по управляемости.
    см. список опций и результаты кольца

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 11:02 ----------

    иностранные
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    когда то был ягуар. сейчас облезлая кошка...


    входит в БМВ-груп ;)
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На удивление предвзятая передача, особенно там не любим Опель. Наверное не стал башлять за рекламу.
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ага, можно изучить весь модельный ряд бмв:hah:
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk, насчет иностранных было бы не плохо ознакомитсья с источниками - кто там у нас так считает и в каких странах. Так было бы менее голословно.


    ну хорошо, допустим на Нюрбурге 130 и 135 не имеют результатов, т.к. не катались там. 130i делит 97 место с Астрой ОПЦ на хоккенхайме, а 135i находится значительно выше и Астры ОПЦ, и Опеля GT, и Мазды МПС, и даже Ford fokus RS MK2 2009 года, на 77 месте.
    http://burntire.ru/tracks/hockenheim-short ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 11:24 ----------

    Mr.Q, да-да, наверное он тогда Вам башляет и Саше? А можеть он никомк не башляет, т.к. денег нет и он на ладан дышит? :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 11:26 ----------

    и это хорошо, т.к. из ширпотреба там только очень редкие представители, а БМВ присутствует в почти полном составе - есть и 3 серия, и 5 серия, и М серия, и 6 серия, и Хсерия... А ширпотребу вообще мало есть чем гордиться... разве что дешевизной и выжигающей мозг навязчивой рекламой, зомбирующей целые армии фанатов :p
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня знакомая девочка пересела с лехуса рхэ350 на бумер хэ5 3л дизель.. довольная...
     
  16. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    ну в таком случае тут должно быть: бугати, мазерати и остин мартин.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Знаменитая Нью-Йоркская фирма Luxury Institute занимается анализом мнений наиболее влиятельных и богатых людей Америки. В последнем маркетинговом исследовании были определены наиболее престижные марки мировой автопромышленности исходя из оценки 1642 американских потребителей со средним доходом 349000$.
    Главенствующую роль занял автомобиль Porsche, получив большинство голосов опрошенных, как обладающий наибольшей повышенной комфортностью в купе с превосходным дизайном. Следом, немного отстав от лидера, расположился новый Lexus. Mercedes-Benz занял лишь третью позицию, утратив свое былое величие. Четвертое место рейтинга принадлежит другой престижной немецкой марке BMW. Пятое место досталось Jaguar. Всего в опросе участвовало 12 марок.

    да вроде катались ;)
    8:33 --- 144.59 km/h - Opel Astra OPC
    8:35 --- 144.00 km/h - BMW 130i
    8:39.2 142.89 km/h - BMW 135i Performance Package
    а по опциям, значит возражений нет?
     
  18. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    AlTk, Александр вы честно уже запарили про свой опель или просто про опель. Все уже давно знают что ваш опель самый быстрый на свете не считая конечно летающих тарелок. Ну и конечно я забыл что он есче самый комфортный , самый дорогой , самый красивый , самый стильный, самый самый самый....
     
  19. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    а на 350-м была недовольная? а у меня знакомый с х6 обратно на лексус рх пересел..
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    redbumer,
    еще один бмв-шник :d
     
  21. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    AlTk, Да я не спорю что мой ведробумер на что то претендует. И воопще мне эти разговоры до лампочки. Читаю и вижу всех спорящих в смирительных рубашках с пеной у рта))))
    Я вообще не парюсь и обгоню любого.
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    на моцике? :)
     
  23. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Могу есче на багги по пахоте))))
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk, а ссылка где?

    я вот как могу "Знаменитая Нью-Йоркская фирма Luxury Institute занимается анализом мнений наиболее влиятельных и богатых людей Америки. В последнем маркетинговом исследовании были определены наиболее престижные марки мировой автопромышленности исходя из оценки 1642 американских потребителей со средним доходом 349000$.
    Главенствующую роль занял автомобиль БМВ, получив большинство голосов опрошенных, как обладающий наибольшей повышенной комфортностью в купе с превосходным дизайном. Следом, немного отстав от лидера, расположился новый Форд. Опель занял лишь третью позицию, утратив свое былое величие. Четвертое место рейтинга принадлежит другой престижной немецкой марке Ауди. Пятое место досталось Мазде. Всего в опросе участвовало 12 марок"
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    AlTk, На счет того, что там можно изучить модельный ряд - так это же хорошо, берут на испытание почти всю линейку бмв. А что из ЖОПеля берут? 1 машинку? ))) смешно. Сами свою точку зрения засераете.


    Mr.Q, ой весело )

    AlTk, кто же мне интерестно считает - что лексус престижнее мерина или бмв? ))) мне кажется никто - а вам как всегда - лишь бы сказнуть )))) Заметте на чем первые лица ездят - там япошек и в помине нету! Одни немцы. Что для себя закупают администрации? на чем у нас ездиет губернатор?
    А вы тут - "люди все считают так"... Глупо. Кстати вы сами поверете что 130 едет быстрее 135 по вашим данным? ))



    Mr.Q,
    Конечно предвзятая программа. Опель же она хаит - вот и предвзятая )))))


    На счет того что выбирают Lexus

    http://autoratings.ru/rejting-avto-brendov-v-rossii/
    http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-49736.html - вот еще про ваш лексус, бмв на 3ем, лексус на 8ом.
    А кстати - почему ни слова в этих рейтингах про ОПЕЛЬ??? че за ерунда? это же такой суперский автос...


    redbumer, незнаю ни одного чела, который бы купил себе за такие деньги супермегаспортивныйпрестижныйкомфортныйотличный ЖОПель )))))) Но теперь знаю )



    demzone, ну раз пересела, значит недовольна. Логику включите )
    Во вторых - с Х6 что бы пересесть на лексус - две причный - либо на гибрид - что бы бензу меньше жрал, либо 2ое - денег не хватило на обслуживание бмв ))))) Вообще моя мечта Х6.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:02 ----------

    Dazer, Во, не поверишь - такая же была идея переделать его текст ))) я вот ссылки привел!
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну ты же опять про активные амортизаторы скажешь? у которых непонятно в чем активность, кроме названия... и про то что руль "меняет передаточное число"... или что-то еще есть?

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:04 ----------

    это не премиум. это уже Люкс сегмент. Они дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:05 ----------

    маленький и дохлый по сравнению с Х6.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:06 ----------

    места какие? ссылку давай ;)
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А вообще я понимаю парней, который хают БМВ.
    Вроде бы им на бушном не охото кататся, ну не стоит. А драйва хочется. Покупают они значит себе новые машины с уклоном в спорт, а что бы не расстраиватся что не хватает но нормальный автос (вроде бмв) - начинают его срать и искать несуществующие плюсы в своих авто, и сравнивать (чтобы душу не терзать) их с очень хорошей автомаркой, с давнешней историей )))) кстати про надежность - помоему не опель, ни мазда не работали в авиастроении.... не так ли?
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ты еще saab spayker и scania припомни с авиастроением.
    непонимаю какой драйв может быть на убитой машине с изношенной на 80% подвеской,шинами Таганка. мне лично страшно на таких ездить. как и на китайцах. зажечь у всех понятия разные и спорт тоже.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    давай как-нибудь прокачу, сам почувствуешь

    а вот ссылка на результаты заездов:
    http://www.supercars.net/PitLane?viewThread=y&gID=3&fID=0&tID=10073

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:19 ----------

    так единичка, то есть нормальное авто, сливает, оказывается опелю.
    вот объясните, зачем его тогда покупать??? в чем сакраментальный смысл?
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    SATAN, ну вообще то спайкер дорогие эксклюзивные автосы!
    Сааб - моторы что надо, мне нравится сааб аэро.
    К тому же - мы обсуждаем марку - а не лично мой автос. Или по вашему - с завода БМВ все автомобили сходят с изношенной на 80% подвеской и шинами танагка? Обсуждаем марку - так давайте марки и обсуждать.

    К тому же (если о моей машине) - у меня подвеска вся новая - это раз, и шины у меня пирелли. Вы кстати наверное получается и в такси не ездиете, где половина классики 80ых годов - БОИТЕСЬ.....

    А по теме - я опять же скажу - я не переходил на ТЫ и личности, поэтому и вас прошу.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 12:21 ----------

    Dazer, ну вот - тоесть только аммортизаторами отличается "более богатые опции"...