1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

идеальная семья...

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ****odrik****, 12.01.02.

  1. Я

    Я Гость

    Ну не люблю я общие рассуждения.Есть реальность,с которой не поспоришь.Так давайте отдадим отчет в следующем.Брак портит женщину внешне,делая ее менее сексуальной в сравнении с незамужней.Роды,хлопоты вокруг домочадцев,облико морале при муже,занижение собственной самооценки из-за "закрытости" в рамках семьи,отсутствие необходимости завоевывать внимание мужа(и так мой),проблемы обеспечения,ставящие тему сексуальности на второй план.Не будем говорить о случаях пластических операций и супер материальных средств.Также простим неопытность Ацелота,столь бесцеремонно и экспансивно судившего о женской внешности.Милый,целлюлит-это цветочки.Бывают проблемы куда серьезней,которые никаким спортзалом не исправить.Будете на пляже-приглядитесь.Мужчина -существо мыслящее и находящееся в постоянном поиске и сравнивании,не может не видеть преимуществ свежести ,силы,грации и самоуверенности свободной особи.Пример львицы в зоопарке и в джунглях.Которая из них вызовет больше эмоций?А вроде одно и то же.Но стоит львице пойти навстречу,и зоопарк неизбежен.Дети-утешение.Но чувство ущербности вне семьи не только не исчезнет,но и возрастет стократно.Отсюда следует,что брак для женщин является торжественным переходом в состояние второго сорта относительно секса.Это не исключает секса,но катастрофически его обедняет.Все попытки не замечать этого-имитация.Счастливы те,кто ничего не желал и до замужества.Прочим не позавидуешь.Вот вам и совершенство природы!Вроде и глаза те же,что ранее сводили с ума,а тело становится чужим.Как вам жесткая реальность?Общие рассуждения типа "любовь" -не принимаются.Браки как правило , всегда заключаются по любви,что ничуть не мешает им впоследствии распадаться.
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А вот и не фига. Сексуальность идет не от свободы. Наоборот, «чья-то девушка» всегда привлекательнее. Хотя бы из-за того, что «если у нее есть парень (муж), но ты смог произвести на нее впечатление (не обязательно переспать), то значит, ты лучше него (хоть в чем то) ». Возвышает, понимаете ли.
    Вы бы слышали, какие дифирамбы высказываются по поводу молодой привлекательной мамы, гуляющей со своим ребенком. Если идет просто красивая девушка, то максимум – «Классная!» . «Да-а-а». А вот «мама» обсуждается всегда со всех сторон и с неподдельным восхищением. Уж и не знаю почему.
     
  3. Я

    Я Гость

    Ацелот,а если то же самое,а мужа нет,то уже не возвышает?
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Гы-гы. По общему правилу - муж есть.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обожаю быть исключением ;) А если идет такая блондинка , 180 см, стройная , с длинными ногами и с 2 детьми впридачу, это вызовет какие-нибудь пересуды за спиной?
    ЗЫ. Причем она всем своим видом дает понять, что свободна от уз брака. :)
    Вот интересно просто. :)
     
  6. Lena

    Lena Гость

    И как это блодинке при детях удается показать свою не зависимость.
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    вот вот, абсолютно согласен. точнее разумом принял на 100%, а сердце немного сопротивляется. выводов никаких пока сделать не могу. перевариваю.
    очень перекликается, имхо, с темой "Изначальная несовместимость?" в интиме.
    ЗЫ: сорри, если оступился в оффтопик и впал во флуд.
     
  8. Я

    Я Гость

    С боооольшим трудом.
     
  9. Len@

    Len@ Гость

    Вам не кажеться, что закрепашенность замужней женщины, в большей степени зависит от ее мужа.
    И если ему приятно когда женой любуются, то и соответственно ее внешний вид будет очень привлекателен. Ну а если он ревнивый ,то и не о каких нарядах и прическах речи и быть не может....
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А не знаю сама ;) Может просто в глазах у меня такой хищщщщщный блеск? ;)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Весна... Поиски самца... Или самцы в поиске самок, у которых в глазах хищщщщщный блеск... Все легко объясняется. :grin: :grin: :grin:
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лен@, я согласен с тобой. Жена должна выглядеть очень хорошо и привлекательно, в первую очередь для мужа, а если это условие соблюдено, то не страшно если прохожие оборачиваются, и смотря на такую привлекательную женщину. Этим только нужно гордится, если у тебя такая суперская женщина :)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не согласна! Я хорошо выгляжу не только для мужа. В первую очередь для себя! Мне комфортнее держать себя в форме и хорошо выглядеть. Вообще доказано, что женщина одевается не для другого мужчины. а для другой женщины :) :) :) И вообще мужчину судят по тому. каккая у него женщина. В расчет берутся не только внешние данные и одежда, а в основном душевное состояние женщины и блеск в глазах.
     
  14. Я

    Я Гость

    Катюша!Сытый голодного не разумеет.Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что Вы-дитя комфорта,удачи и поддержки.Любящая мама,любящий муж,достаток,молодость,красота.Кстати,что там с детьми?Живите и радуйтесь.Ей Богу,Вам рано обсуждать проблемы семьи.Начало всегда обворожительно.Кажется,что мир у ваших ног.Дай Вам Бог подольше купаться в ваших чувствах.Замечательно,когда есть возможность думать о комфортности внешности.Честно говоря ,я сама люблю дорогие привычки ради себя,любимой.Чего бы глазам не блестеть.А когда трое детей,работа за копейки,ноль перспектив,муж,качающий свои права,потому что кормилец,собственный комфорт не рассматривается.Да и мужу нравиться не в кайф.Проблемы,знаете ли ,всегда вносят бооольшие коррективы в рассуждения.
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Любой сытый когда-то был голоден.

    И будет, не дай Боже.

    Насчет оценивания мужчины по его женщине - очень хорошая мысль. Правильно, новерное. Только я бы и женщтну оценивал тоже по блеску в глазах.
     
  16. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0

    Круто, круто, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А дети взрослые??????
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Пересуды будут. Даже если вы будете вдовая кривоногая шатенка без детей и в/п. Только дело не в них, а в том, как тебя воспринимают. ИМХО не тебе об этом тревожиться.
     
  18. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Мужчину оценивают по женщине.

    И наоборот. Когда видишь монстрообразного мутанта-армяна (негра, и т. д. короче урода), а рядом с ним красивую молодую девушку. Оценка дается однозначная – б-дь, не-е-е-е - б-дище. Вы скажите – «любовь». Гы-гы не смешите мою ж-пу она и так весела. Как можно любить мешок с жиром ??? Причем при наличии следующих факторов: «1. Если никто никогда не узнает, 2. Ты хоть чуть чуть привлекателен» — это приложение к толстой заднице с радостью ляжет под кого-угодно. Хотя с другой стороны- это ее выбор – блевать в сортире после каждой случки со своим мужем. И вспоминать свою молодость, когда она могла с сокурсниками забухать водки на какой-нибудь хате и просто ПРОСТО повеселиться, без думок о работе, о заботах и т.д. Почему она с ним. Два варианта. Деньги – это контракт. Ум-это уважение.

    Насчет как выглядеть. Прикол. Каждый думает о том, как он выглядит и не думает как выглядит другой. Самолюбование
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А это имеет какое-то значение? Маленькие, дошкольники :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во, во. Лучше мне на пути не попадаться. ;)
     
  21. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да нет, я так ... Просто спросил....
    Типа возраст вычисляю, чтоб полнее представить себе блондинку с длинными ногами...
     
  22. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Рена, слышь?
    Полная блондинка с длинными ногами.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, вот ведь любишь ты все романтическое настроение портить :)
     
  24. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Есть такой грех. Люблю, порчу.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Только пути у нас не пересекаются :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жить будешь. ;) Пока... ;)
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вы эта, карту опубликуйте. Куда не ходить чтобы не попасть в лапы оголодавшей по весне львице.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А постоянно меняю охотничьи угодья ;)
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То есть спасения нет? Впрочем, я не аппетитный с виду :-)
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оса! Это тот самый редкий случай, когда я с Вами согласна на все 100!!

    Не надо только думать, что я маленькая избалованная жизнью девочка, не видавшая трудностей. Многое зависит от нас самих. И мужей мы САМИ ВЫБИРАЕМ!!! если муж такой урод, то где были ее глаза, когда она за него выходила? И что времени прозреть не хватило, пока 3 детей не родила? Просто это специфика русских женщин - все терпеть!! Не пытаться самой изменить свою жизнь, а унизиться до плинтуса и дождаться, пока муж - последний алкаш бросит. Вон Рена пример, воспитывает 2 детей. И очень даже, очень!!! А что было бы лучше ей терпеть мужа-козла? Может где-то с деньгами туговато, может хочется иногда мужского плеча, но уж лучше так. чем еще одного великовозрастного ребенка цацкать. Просто не все способны бороться. Живут по принципу - плохонький, но мой!