1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Acer H223HQEbmid

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем tropinka, 17.12.09.

  1. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Никто случайно не брал себе это монитор? в сети нигде нет ни отзывов толком. не, тем паче, тестов. Выбор колеблется между Acer H223HQEbmid, ViewSonic VX2260wm (останавливает то, что это первый монитор 22" 1080p) и LG W2253TQ.
    Может быть, кто-то что-то сможет посоветовать :)
     
  2. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    бери самсунг.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нее, пронесло...
    Поймите, все мониторы дешевле 6000 - хлам. Такие только в офис брать. Это бюджетка. Нормальный моник стоит от 8000 и это 20".
     
  4. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Litron,
    все моники, которые я указала стоят в районе 8 тысяч (это, вроде, не дешевле 6...).
    а диагональ 22" хуже, чем 20"?

    добавлено через 21 секунду
    Ralf,
    любой что ли?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tropinka,
    Любой самсунг от 8 тыщ бери, не ошибешься. Какой понравится внешне. Разницы особо не будет.
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    tropinka,
    послушай Литрона, возьми самсунг, который нравится дизайном. Единственное, посмотри, чтобы был у него разъем DVI.
     
  7. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    У меня один из мониторов именно Acer H223H. Хлам редкостный. Глаза устают, особенно если читаешь текст. Если у вас это будет единственным монитором, то брать его не рекомендую. Пожалуй хучший монитор за которым я сидел.
     
  8. Не берите вообще ничего из Высера. Хлам редкостный.
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    для начала надо посмотреть есть ли к чему этот dvi монитор подключать, какая видеокарта. если есть только синий вход похожий на призму, то это VGA и смысла переплачивать за DVI, который будет подключаться в ваш VGA через переходник, никакого нет.
     
  10. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    спасибо всем за советы! :)
    асер не вдохновил "сенсорными" кнопками, которые ну очень сложно нажимать. картинку монитора в магазине, судя по всему, при выборе вообще можно не смотреть, ибо дрянная она там у всех.
    взяла вьюсоник, пока все устраивает. самсунг не стала рассматривать потому, что знакомый, профессионально работающий с графикой и видео, именно самсунг не рекомендовал категорически
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    знакомый горе-программист насоветовал. Тебе 6 дядек сказали, которые не один год с компьютерами дело имеют: "Бери самсунг" На кой черт вообще ты тему создавала, чтоб послушать своего программиста, который не шарит ? Унылый вьюсоник взяла, которых я помню частенько по браку приносили, ибо унылость и дешевка.
     
  12. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Litron,
    ну зачем столько агрессии :) самсунг мне посоветовали 3 дядьки, остальные не посоветовали асер)
    мне не влом будет вернуть вьюсоник, если он окажется УГ, назад в магаз
    кто вам сказал, что дядька - программист? Litron, вы же вроде читать умеете:
    еще раз спасибо за советы, возможно, они мне еще пригодятся, это мой первый жк, все впереди :)
     
  13. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    крайне сомнительный выбор. и теперь вопрос а смысл тогда спрашивать тут если все равно выбор был сделан неадекватно? уверен если бы кнопки на асере были бы лучше, то и купила бы его, как бы тут мы не отговоривали)))
     
  14. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Приношу всем публично свои искренние извинения за беспокойство, поскольку, как я понимаю, кроме самсунгов мониторов на свете нет, все остальное - уг.
    :rev:
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На свете есть только Apple Cinema HD 23` остальное всё УГ :shuffle:
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    tropinka,
    не слушай ты их))) Устраивает - пусть будет вьюсоник. Тока, правда, зачем спрашивать на форуме, а брать по совету дядьки. И, чесслово, это еще повезло, что совет "знающего человека" пришелся на относительно безобидную область - выбор монитора:shuffle:
    З.Ы. Дисклаймер: человек, возможно, и вправду профи в "графике и видео", однако, судя по всему, его опыт работы с мониторами приходится на эру ЭЛТ.
     
  17. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Вот это вы тут умники если моник стоит 6000 то это говно, у самого то какой стоит?????? Иди покупай сенсорный за 100000. д---л
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    какое-то неизвестное мне матерное слово?:)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    самсунк