1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трикотажное боди со звериным принтом

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Кисонька, 10.12.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    L_Etoile, после ваших выкладок обо мне вам ли говорить о воспитании?
    Я читаю присылаемые скриншоты давно. И, заметьте, нормально общалась со всеми вами. Но всякому терпению есть предел.

    Мания величия на Апофеозе у всех самопровозглашенных звезд.
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    PenisEnlarger,
    дааа??? А меня оттуда выгнали?)))) Вот это новостя))) А я думала сама ушла :d
    ААаа!!! Истеричко!! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    добавлено через 3 минуты
    да *** бы с ними. Главна чтоб у нас всё было хорошо))). Игнор есть и это здорово)
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я думала тут на дитя тигрячий бодик ищут :d
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Аня),
    я тоже так думала пока не зашла)
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ой, по-моему я не в тему со своими бодиками.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    PenisEnlarger,
    А вот и автор темы о стилисте.
    tauro,
    Предлагаю ему выстричь что-нить художество-отвратительное за это))))))
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, я стригу исключительно художественные отвратительные стрижки, вы и сами это неоднократно писали. Так что не беспокойтесь.
    Кстати - когда РЕ создал тему, мне понравилось его интерпретация моего ника. Это было.... свежо))) То, что последовало дальше, испортило его креатиФФ.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro,
    А, так вы имеете что-то против тех апофеозов, которые обсуждают лично Вас, а дерьмо, выливаемое Пенисом - креатив. Понятно, ага :) Вопросов больше не имею :)
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    о, Б-же!

    Теперь рулет с вареной сгущенкой! :d
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аня),

    если ты про рулет, то аффтар не я
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, там и раньше обо мне креатифф был - про школу мусорят, но не очень как-то. Обсуждать можно по-разному. Максимальная активность в обсуждении у тех, кто меня никогда не видел и ко мне не обращался, слава Богу. И это все о бездарности, которая саморекламируется? Странно.
    А оскорбления - это не обсуждение. Это оскорбления. Причем за глаза. Порядочные, образованные, воспитанные люди.:wow:
     
  12. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :d
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    [​IMG]

    наконец-то Нетя и Тавра нашли точки соприкосновения!
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вильгельмина, у вас голова и волосы болят от моих постов, что вам здесь делать, дорогая...
    Относительно точек соприкосновения - Нестоличная Жуть + Пилюлькина + Гадя Хренова = triangolo.
    Ах, да. Хочется все-таки порадовать вас. Т.к. уважаемый "патриарх" так и не донес ваше послание, из которого я узнала новое слово "сявка", спешу порадовать - я его прочла. Фактически после написания, так что ваши брызги гнева от привата долетели, куда вам хотелось.
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    в глаз не попало? А то так и ослепнуть не долго. Как бы за клиентов Ваших переживаю.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет. Я, когда открываю очередной скрин, надеваю очки, перчатки и распиратор. Амбре переносить сложновато от кипения ваших страстей.
    Я читала, насколько сильно вы переживаете. В сложной форме. Но спасибо.
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тогда Вы знаете, что сделать со своим мужем, чтобы он выглядел хотя бы как муж стилиста.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кисонька,
    А че? Леоперд дело хорошее. Вон мадам Онасис-таки очень уважала.
    Его нельзя носить только 1. Если Вы мелкая
    2.Если Вы бесцветно- бледная
    3.Если Вы упитанная. В этих случаях леоперд, как впрочем и тигр и иже с ними, сделает из Вас "в Ашане корпоратив" в сенепременно.
    В других случаях, если правильно обращаться, есть вероятность благоприятного исхода.:)
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Погибель Фореве, чо оффтопишь-то?
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    товарищи-дэушки,афтэпати и задушевные беседы апофеозов не надо выблёвывать изо рта на страницы уважаемого форума,опорожняйтесь в своей песочнице,тут пока ещё общественное место!
    пора мне в модеры,иде тут курящий смайлик....
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    это оксюморон.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня бы муж из дома выгнал... за пижамку.

    добавлено через 6 минут
    Интересно, а как должен выглядеть муж поварихи? :lupa: С половником на голове? Или морда во щах... А муж вагоновожатой? В оранжевом жилете?
    И кто оценивал как выглядит ее муж? Стилист? Или полупьяный коллега на корпоратиффке?
     
    Последнее редактирование: 11.12.09
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ? Это Вы мне?
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :shuffle:
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Где бы прикупить пижамку от (я не побоюсь этого слова) "Jirbaud"? :d
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Girbaud (Жирбо) (marithe and francois)
    запустили "варенки" в моду
     
    Последнее редактирование: 11.12.09
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    350руб:d
     

    Вложения:

    • tiger.JPG
      tiger.JPG
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      406
  28. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    он может выглядеть как угодно, но согласитесь, очень странно, когда поварихин муж ходит голодным.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в первую очередь-человек должен быть сытым!
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Закажите мадам Косенковой С.А., она вам привезет. Jirbaud продается только у нее. Возможно, ваша просьба заставит ее привезти вещи этой фирмы еще раз. Требовательная волгоградская публика вяло покупает "непонятное".
    Вильгельмина, я выше уже писалА, об ингредиентах, из которых складывается "великое мнение" на Апофеозе.
    О муже. Рубашка от Van Laak, брюки Hugo Boss, галстук, купленный в Лондоне. Так он выглядел. Ремень и ботинки описывать не надо?
    О стрижке. У мужа стрижка тренда, о котором даже не слыхивал, видимо, его критик))). Соответствующая полностью особенностям роста волос мужа, его предпочтениям, а так же гармонирующая с остальным образом.
    Видимо, Великий критикан имиджей, описывающий свой нереальный образ, давно не подвергал критике деяния своего стилиста. Бабья стрижка с висками, превратившимися в шарики, подрубленный затылочек, ни дать, ни взять - кузнец "Вакула" из "Вечеров на хуторе близ Диканьки". Образ дополнен жиденькой челочкой, абсолютно не желающей гармонировать с лицом. Баланс длин затылка, висков и челки отсутствует. Одежда - по умолчанию все сочетания. Особенно оттенки...:hah: