1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы бисексуальности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 25.06.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну конечно, конечно:) ставить в подпись слова гея (или бисексуала) и отказывать лесбиянкам в праве на красоту - верх оригинальности, аха:)

    получается, если женщина на фото будет некрасива ( с вашей т.з.), вы скажете - фу, я ж говорил. если же она будет красива (и вы это признаете), вы скажете - она не лесби:)

    добавлено через 2 минуты
    что такое факт?
    да и нет в этом ничего прискорбного для меня. я не привыкла ограничивать себя рамками терминов и названий. в конце концов, любишь не ориентацию, а человека
     
  2. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Насколько я помню, вы что-то писали о страшных и мужеподобных... Вряд-ли те известные личности, фото которых я представила, подходят под ваше мнение о лесбиянках.

    Думаю, что ваши познания все-таки не столь хороши, как вам кажется...

    Очень даже вежливо :)

    Не знаете, то хоть ознакомтесь с биографией, дабы не голословить...

    На фотографиях мужики? :bigeyes:

    Только хотела об этом сказать, но вы меня уже опередили :)
     
    Последнее редактирование: 31.08.09
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172

    а я еще пиво люблю....
     
  4. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Интересно стало... выложите тогда и вы фото девушки, которая по-вашему мнению считается красивой.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    А причем тут его слова и его ориентация? Или он стал бы глупее, если бы был гетеро? :d И никому я ни в чем не отказываю, но достаточно просто посмотреть на реальных лесби и все видно. Не надо романтизировать лесби-любовь, никакой романтики там нет.
    Нет, не скажу. Но пока не было предъявлено еще ни одной фотографии достойной обсуждения. С журналов и афиш не надо, просто бытовое фото.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты с этим осторожнее, а то живот вырастет:)
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Так говорят обычно не очень красивые люди :d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в любой любви всегда есть романтика

    добавлено через 29 секунд
    Maxxx,
    вы меня раскусили, я страшна, как смертный грех :d
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    алкоголь исправляет этот недостаток дочь мая..............
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в этом же разделе соседняя тема про бывшую мисс ссср:)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild,
    щас тебе скажут, что он би

    добавлено через 44 секунды
    и наручники :hah:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    кто он?:) мисс?:)
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Никого из этих людей я не видел в реальности, а в журнале можно представить жизнь вообще такой сказкой... Кругом одни Барби и Кены, красота!
    И вы этих людей не знаете лично, и опять же, не знаете наверняка их ориентации. Об их ориентации они просто заявили публично, кто знает что их к этому подтолкнуло? Может просто мода? Или стремление к популярности(шоу-бизнес как-никак)?
    Я всего лишь хотел сказать, что сказал. Влечение к женщине определяется только одним - наличием мужских гормонов, а они сказываются на внешности, ну никуда от этого не деться. И чем больше их, тем больше сказываются. А те девочки, что играют в лесбиянок, так они одинаково способны и к гетеросексуальным контактам(что бы они не заявляли публично).
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild,
    букву "а" забыла
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    о боги, давайте преклоняться перед ней :)))))
    Ни она ни Пугачева не вызывают вообще никакой реакции в плане привлекательности, хотя и та и та мегазвезды.

    ты по сути давай.

    ждем фото красивых волгоградских лесби .:beer:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    лежат в постели две девушки, отдыхают после секса. одна другую спрашивает: - а ты когда-нибудь спала с настоящей лесбиянкой?
    -я нет. но я спала с девушкой, которая спала с настоящей лесбиянкой
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Нет, подушка. :d
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Сколопендра,
    я тош заметил када билд видит тибя она все буквы забывает
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    И что? Девочка решила подзаработать. А тут тема о романтике :d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Тариф Экономный,
    не пали контору:) у нас приличная компания.
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Maxxx,
    я цэ не писал.:alc:
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Цитата глюкнула :)
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    эт фигня... [OFF]кста, чСколопендра, гса сказал, что ты неустойку бушь платить:) работники из-за тебя дом до сих пор не построили:) сбила их с работы своими топлессными загарами:)
    [/OFF]
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, сдала меня, да?:) а кто говорил "загорай, как хочешь, тут нет никого", а???
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    так никого и не было:) они ж за забором были. кто ж знал, что они в заборе дырку проковыряют:):d :d :d :d
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Мечты, мечты, приятна ваша сладость....
     
  27. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Я привела в пример одних из самых известных лесбиянок, которые вряд-ли признали свою ориентацию, отдавай дань моде....

    Например, Джиа Каранджи - Джиа Мария Каранджи родилась в Филадельфии в 1960 г.В начале 80х она стала легендой,прожив короткую, но яркую жизнь умерла в возрасте 26 лет…в 1986 году. (Каранджи — одна из первых известных женщин в Сша, чьей причиной смерти был открыто назван вирус иммунодефицита) О её жизни был снят фильм "Джиа" с Анджелиной Джоли в главной роли...

    Марлен Дитрих - Знаменитая актриса, совершившая переворот в моде, кино, стиле и женском сознании, она олицетворяла собой тип прекрасной и обаятельной женщины... Ее романы с Гретой Гарбо, Эдит Пиаф и многими другими женщинами будоражили эпоху того времени, где признание своей ориентации было подобно краху всей своей жизни...

    добавлено через 5 минут
    О любви между красивыми девушками, одной из которых мужчины не интересны вообще.... И как сей факт ломает мозг "знатокам" мира женщин :d
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    О наркоманках не будем, ок? Они хоть с деревом совокупляться могут, это не повод для обсуждения :d
    Эта вообще была замужем... Лесбиянка :d 100%

    добавлено через 5 минут
    Не интересны - и бог с ними, есть много больше женщин, которым интересны. Вы меня с кем-то путаете, я лесбиянок никогда не рассматривал в качестве сексуального объекта :d Ну нравятся вам женщины - да ради бога, меньшинство - оно потому меньшинство, что его сильно меньше... Мне гетеросексуалок и би вполне хватает :d
     
  29. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Maxxx,
    многие лесбиянки когда-то были замужем... этот факт ничего не значит, ибо причины весьма и весьма разные....
    Вы никогда не поймете то, что вам объясняют и даже не потому что.... а потому что вы по большей части сноб... и тут уж ничего не поделаешь. Человек привык считать, что 2+2=4, и этот человек - мужчина.

    Если вам когда-нибудь, действительно, захочется понять жизнь лесбиянок и то почему, как и зачем, то посмотрите.. ну к примеру
    L-word, лучше с самого начала... Больше помочь ничем не могу...
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ой, только не надо эту муть смотреть..... :kos: