1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Westfalen, 25.01.08.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ой, да ладно! Можно подумать она не писала ему доверенность на продажу, не заверяла её у нотариуса и не получала в БТИ справку на продажу:d Тоже мне, дыдыктив:d
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    CHa0ticZ,
    а таких как ты кастрировать
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Розовая Кофточка,
    если таких как я кастрируют, так кто же будет е#ать таких как ты?):upset:
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот потому-то и получается, что жениться не на ком, так как каждая вторая с такими жизненными установками и заранее уже настроена на развод, при котором делом чести считается пустить мужика по миру, спекулируя ребёнком:( Прикол только в том, что за "каких-никаких" замуж-то не рвутся, а ищут пообеспеченнее. Пофиг, что любви нет (ну пральна, для временного варианта и так сойдет), лишь бы "мужинка" был платежеспособный:d
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Редкий Гость,
    неправду глаголишь.знаю девчонок.у них все исключительно по любви.готовы жрать анаком,как вестфален,но жить будут по любви.вот.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Редкий Гость,
    эт точно
    открою вам секрет. раньше вы мамонтов семью приносили, потом они вымерли и вы стали приносить деньги. Так вот чем больше мужчина сможет принести мамонтов, т.е. денег, тем он лучше! Закон природы. Так же как и вы выбираете нас по жопам и по сиськам. А мы вас по кошельку и по писькам:d
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По теме:d Есть у меня одна знакомая. Симпатичная, не глупая, даже очень умная. Образованная, воспитанная. Принцесса, в-общем, вся такая:d Ей даже не за тридцать, а чуть за 25. Но я бы не женился на ней. Хотя, поначалу, несколько лет назад, она мне весьма понравилась. И, думаю, не я один такой. Ибо мужчине нужна не всезнающая мамочка, а подруга по жизни:) Хотя, возможно, и найдётся какой-нить подкаблучник, мечтающий чтобы его задавили характером и всезнайством. С такими женщинами как-то не ощущаешь своей мужественности и доминантности.
    PS. Толпы поклонников у неё нет. Праздники и вечера проводит, в-основном, с мамой:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Розовая Кофточка,
    деньги важны, даже очень, никто не спорит. Нищебродов тут никто не рекламирует. :d Но плохо то, что девки замуж часто выходят ТОЛЬКО за кошельки, не обращая внимание на "письки":d И врут, что любят. А когда изначально любви нет, то такая семья долго не протянет, несмотря на финансовое благополучие. ВОт что я хочу сказать.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я так понимаю с жопой и сиськами у т все норм.ведь да?
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Редкий Гость,
    согласна на все 100. по расчету не айс.
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    По ее мнению там все просто замечательно. Хотя тоже самое тебе скажет любая девушка о себе:)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    только я ее хYй послушаю.
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    CHa0ticZ,
    без коментариев
    LAN54,
    так и любой парень скажет что у него большой
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Розовая Кофточка,
    письки у вас, а у мужиков - писюли :shuffle:
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не обобщай.у кого-то писюли,а у кого-то карданы.
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Westfalen,
    извини, что оскорбила твой ПИСЮЛЬ!
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Розовая Кофточка,
    не стоит извинений, мой не обидчивый
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Я всегда говорю что стандартный:d
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у девочек вагины, а у мальчиков пенисы!
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    кардан ето трансмиссия :d
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    LAN54,
    скромничаешь,чтоб не лажануца?
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Westfalen,
    Енто деталь:)

    добавлено через 54 секунды
    CHa0ticZ,
    От тебя ничего же не скроешь:d
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Абсолют! Когда такая "жена" пытается изображать "любовь и верность", у неё два пути: цинизм, бл..во и развод; или невроз, стакан(косяк) и п..ц. Многие думают, што бабло решит все проблемы. Ага, жди.:) Хорошее дело, контракт, где не только "он" должон, но и... Всё чинно-благородно. Не выполнили условий - обоюдный пендель. Детей пополам. Или - по контрахту.;)
    Задница и сиськи не в счёт. Это премиальный бонус. Главное - человек хороооший - прехороший што б.:)
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :d
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А представляете, в кого превратится эта девушка в 35 лет, если замуж так и не выйдет? В настоящую мегеру! Вы говорите, что не женились бы на ней. А через 10 лет не только жениться - даже просто сосуществовать совместно будет оччень проблемно :(

    добавлено через 6 минут

    Эт точно! Всё дело в том, что к этим модельным сиськам-писькам привыкаешь уже через месяц. А дальше-то нужно жить с характером, а не с внешностью.

    Сразу вспоминается серия с Геной Букиным, где молодой парень-продавец наставляет Гену, типа, что пялиться на чужие сиськи, сними лифчик с жены и смотри на её грудь :d
     
  25. Suare

    Suare Участник

    105
    0


    До 35 лет- все поголовно добрые феи? После – «настоящие мегеры»?
    Вы думаете, что женившись на фее, будете застрахованы от того, что через год-два….десять лет – «даже просто сосуществовать совместно будет оччень проблемно» ?


    - Вы кто?
    - Я? добрая фея!
    - А почему с топором…?
    - Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях! (с)

    Из личного: есть три знакомые, из них – одна была замужем 5 раз, разведена, есть ребенок; вторая - вышла замуж в 18 лет, через 1,5 года развелась, детей нет; третья – официально никогда не была замужем, детей нет. Всем сейчас за 35. Разницы в общении не наблюдаю.
    Могу сказать, что на звание «Настоящая мегера» – наличие/отсутствие мужа/детей никак не влияет! Странно, что у «настоящей мегеры» за 35, поклонников только прибывает. :)
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Суаре,
    ето теперь так возвышенно ё*ари на одну ночь называются?
     
  27. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1

    На звание "Настоящей мегеры" влияет отсутсвие счастья. А на на наличие счастья очень влияет "наличие/отсутствие мужа/детей". Причем в и более раннем возрасте, чем 35.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Возможно, тут обратная зависимость. Женщина мегера не потому, что у нее нет мужа, семьи , детей, а нет всего перечисленного из-за того, что она мегера.
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может мазохистов становится больше?
     
  30. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Да какая разница почему? Это её проблемы. Мегеры очень даже интересны в спортивных целях. Тем отраднее результат. Процесс весьма оттачивает мастерство и скрашивет серость обыденности...
    Укрощённая мегера чудеса творит!:d