1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимн Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GGV, 24.04.09.

  1. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Какие Дон и Хопер? Дон и Хопер - это область, а не город.
     
  2. GGV

    GGV Новичок

    14
    0
    Участвуйте в выборах мэра, побеждайте и все будет в Ваших руках :)

    Поздно уже претендуем :)

    Вот это да, хорошо. Сам не додумался.. Захотелось написать о том, что первое пришло в голову. И большего всего удивляет, что я оказывается этакий конъюнктурщик))


    Это и без меня, "Казачий курень" хорошо сделал)
     
  3. GGV

    GGV Новичок

    14
    0
    Кто зареген вконтакте, может почитать предысторию создания нашего варианта гимна http://vkontakte.ru/note2666390_8787954 , там же можно послушать 2 демки, которые были сделаны до окончательного варианта (просто под гитару на кухне и эстрадную версию).
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот тут написано, что в финал вышли три варианта. Ваш, GGV, вышел? И где послушать те, что отобрали?
     
  5. GGV

    GGV Новичок

    14
    0
    Спасибо за инфу, надо будет сделать запрос в администрацию. А послушать видимо получиться только либо через зомбоящик :), если трансляция будет все-таки организована, либо посетив данное мероприятие лично.
     
  6. Buratin-ka

    Buratin-ka Новичок

    12
    0
    В феврале по радио услышала песню о Волгограде. А недавно узнала, что она претендует на гимн нашего города! Но мелодия припева взята целиком из другой песни (из кинофильма "Русское поле"). Хотите услышать "разницу"? Брать вот тут: http://ifolder.ru/12280488.
    И вы хотите, чтобы это было гимном нашего родного города?!
     
  7. GGV

    GGV Новичок

    14
    0
    Ну если целый припев взят, то это уже нарушение авторских прав..
     
  8. DandI

    DandI Новичок

    30
    0
    А где скачать "Мира тебе, Волгоград!" Сосо Вавлиашвилиа????
     
  9. Думаю, деньги "выборов" можно потратить на еще более значимое дело:) И желательно не для отдельно взятого...:d
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    уже прошла информация. что ни один из претендентов не набрал нужного кол-ва голосов жюри, да я представляю что там за гимны были... там не от что голоса, хорошо хоть тухлыми яйцами не закидали... и зачем он вообще нужен? такую же порнуху как гимн сборной россии по футболу на че2008 слушать противно.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    не знаю, чем кончилась истрия автора. Гимн отвратителен. Тот, что привел Кенни, намного лучше...точнее, тут даже сравнения неуместны. Меня особенно покоробило повторение строчек:
    Пенсионерам, которые тут всю жизнь прожили и отпахали, уже можно стреляться??
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    потерял контакт Фетисова, кто скажет, где скачать песню "Волгоград" Штурман Жоржа ("птице, пролетающей над Волгой"), но только пот боссанову поёт девушка?
    В радежах она еще часто.

    В инете не нашел.
     
  13. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    эх блин зря 4 мегабайта скачал....