1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LioNN

    LioNN Новичок

    85
    0
    Привет всем!
    Вроде сейчас работает стабильно 3G.
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Второй день не могу посмотреть через *102# баланс.

    К тому же пропали 200р при снятии с карты. Пришла смс-ка что баланс пополнен, но денег нету.

    Сегодня зашел на uslugi.beeline.ru
    Посмотрел баланс, но не могу взять детализацию. "услуга недоступна"...

    Когда починиться и как найти деньги?
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    vadimius, у меня баланс проверяется - только что проверил. Насчет другой проблемы - есть же справка 0611. Или она не работает? Можно еще напрямую в офис на Рокоссовского нагрянуть.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    vadimius,
    Да, вот эта система управления услугами, особенно для корпоративных абонентов, просто ужасна. Для физиков нормальную сделали. :d
     
  5. agentus

    agentus Новичок

    12
    0
    Да ладно Вам, Билайн нормальная связь, просто не до конца внедрили 3G :)
     
  6. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    У меня уже вторую неделю проблема. Мне пытаются дозвониться люди, я не успеваю даже телефон из кармана вытащить-- "звонок" прекратился. Думал сначала, что это они ошибаются номером, потом видят у себя на дисплее, что не тому звонят и дают отбой. Оказывается нет.!!! Ко мне куча обид--чем ты мол так занят, что наши звонки постоянно "сбрасываешь". Неприятно . И выгляжу хамом и приходиться постоянно перезванивать самому...
     
  7. Рыжий

    Рыжий Гость

  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А что за хрень у Вас с билингом господа???? Ушел в минус, отправил денег с Телебанка - пришла СМС от beeline типа "Ваша заявка принята, вскоре счет будет пополнен". Подождал 10 минут - отправил с Альфаклика - таже СМС - та же реакция. Обещаный или как его платеж тоже шлет отлуп (ну отрицательный баланс, но при этом пишет, что нужно пополнить счет на 0.00 в валюте счета. Да и после этого гребаного платежа (когда в другие он удачно проходит)уже затрахали эти СМСки пачками уже после пополнения счета. Этим тормозам уже не один год - Нифига никто ничего не делает. Соответственно сижу без связи, люди ждут звонка. *** Вам называется. :( :susel:
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Slavonв„ў,
    счастливый 10 минут подождал. я сегодня с 2 часов жду 50 рублей. 0611 с операторами не соединяет и говорит мол проблемы у нас, извиняй.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Немного не вкурил проблемы поста - я подождал 10 минут баблос с Телебанка, - плюнулнах и отправил баблос альфакликом еще(мало ли списали бы на грабли мегагосбанкаВТБ24). Так вот баблос пришел 10 минут назад и от туда, и от туда. 3 часа с лишним - прелестно просто :susel: Хотя хeр с им отдохнул хоть вечером, а не по делам мотался - завтра занятся придется ими :gigi: :flag:
    ЗЫ Да и это букавы в цЫтатахъ не путай. чОйто за крякозяблы "в,,y~" - напомнило недавней с анекдот.ру тест на воспитанность - типо подставьте буквы в слово ".у.ня" , если получилось "кухня" - то вы воспитанный человек.:gigi:
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Slavon™ опера глючит, сорри...
    а деньги пришли вот только что.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да я понил про браузер - это распространено тута, бывает, типа юмор:)))
    А про пришли таки - рад за народ, хотя конешЪ остаток немного остался. Надеюсь никому не запоганили конец дня. Ибо у меня это больше отмазки - съезжу завтра, сегодня уже было в падлу - потерпит время.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Сегодня с мобильным платежом тоже косяки. Я всем на работе с карты оплачиваю Би, деньги пришли к вечеру только. Впервые так..
     
  14. Рыжий

    Рыжий Гость

    На Билайне был сервис По отправке смсок с емейла.
    Вот ссылка http://www.beonline.ru/portal/comm/m...ction=mail2sms
    Года два-три назад на этом форуме эту возможность обсуждали.
    Такоке чувство, что этот сервис сейчас не работает.
    Что случилось то?
     
  15. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    Переименуйте тему в "Билайн не отвечает ни за что"
     
  16. Рыжий

    Рыжий Гость

    Похоже што Билайн устал отвечать...И Билайну не нужны клиенты...Действительно...Чо отвечать то...КРИЗИС....
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Уважаемые форумчане, приносим свои извинения за молчание.
    Тема возобновляет работу. Оставляйте ваши вопросы.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Билайн, дык на прошлых страницах вопросы без ответов имеются ;)
     
  19. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Еще раз напоминаем, что эта тема создана для вашего удобства. Здесь сотрудники по собственной инициативе в свободное время отвечают на ваши вопросы. Поэтому просим более четко формулировать вопросы. Очень сложно вычленить вопрос из моря рассуждений и дискуссий.
    Спасибо за понимание.
     
  20. zheldakva

    zheldakva Новичок

    3
    0
    Билайн,когда планируете расширить зону покрытия сети 3G по области(вчастности по городищенскому району)? Зарание спасибо за конкретный ответ.
     
  21. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0

    В городищенском районе на сегодняшний день довольно плотная зона покрытия 3G. Расширение сети ведется согласно плану строительства. Даты мы вам открыть не можем, т.к. это является коммерческой тайной.
     
  22. Рыжий

    Рыжий Гость

    Смотрим личку....Там есть вопрос. С указанием номера телефона. Могу повторить.
     
  23. stad

    stad Новичок

    24
    0
    Добрый день..
    А существуют сейчас в вашем офисе вакансии какие нибудь?
    На сайте просто пусто....
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Рыжий, мы с вами свяжемся.
    Stad, вакансий в настоящее время нет. Но вы можете принести свое резюме и оставить в отделе кадров. Как только открывается конкурс на ту или иную вакансию, мы рассматриваем все кандидатуры.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Билайн,
    1.Жилгородок, ул.Танкистов, будет ли в ближайшее время покрытие 3G?
    2.Планируются ли скидки для пользователей и связи "Билайн" и "Домашнего интернета"?
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Внесу и я свои три копейки.
    1. Акция "Вам бонус!" закончилась? (это где при пополнении на 100 или 300 рублей плюс 10 процентов на счет).
    2. Когда-нибудь "Билайн" введет бонусы за стаж для своих абонентов?
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Билайн,
    когда у вас будет предоставляться детализация с сайта?? Читать извинительные письма уже сил нет.
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    irondelle,
    ну как же, все работает, можно зайти в https://uslugi.beeline.ru и заказать там детальку.
     
  29. Рыжий

    Рыжий Гость

    Неи фига вышеуказанный сервис не работает. Поработал отсилы один день и опять заткнулся...Мож кому из работников Билайна по рукам на давать?
     
  30. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Раньше в описании тарифа сенсация была строчка, что звонки внутри тарифа 25коп., но они не могут быть более 30 мин., теперь эта строка пропала и звонки внутри тарифа стали обрываться по истечении 3х - 4х мин.
    Как это понимать?:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.