1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подмечено неоднократно

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Стрелок, 03.04.09.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    21. Перцы, слушающие громкую музыку в наушниках, когда с ними начинаешь говорить начинают тебе орать в ответ, музыка громкая, нет чтобы наушники снять.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Твое право, но это не главное.


    Сладкий дым..:)
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Кокс?!
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Стрелок, ты смешиваешь понятия..
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    sm, за композитами - будущее.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Стрелок, это лозунг брежневского времени.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    sm, это истина...
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    sm, и реальность нашего времени. Ай да Лёнька!:madd:
     
  9. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Сегодня наблюдал в электричке. Молодая девица. Она надела перчатки. После чего в перчатках стала рассёгивать молнию на сумочке. Расстегнула. Достала блистер с какими-то лекарствами. Вынула одну пилюлю. Приняла. Положила блистер в сумочку. Начала застегивать сумочку. Все на снимая перчаток. На девице был шарф с бахромой. Бахрома застряла в молнии, молнию заело. Девица не снимая перчаток стала возится с молнией. Что было дальше - не знаю. Пошел на выход.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    gore_lukoje, что есть истина??

    Стрелок, темнота, щас время нанотехнологий. Композиты уже обыденность. Устарел Л.И. безнадежно, да и не он автор лозунга, по большому щету..
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про бумагу - в последней командировке, после ночи в машине - очень хотелось жрать. Как только приехали на место (какойто макдональдс в столице), и уже вроде почти жрать - захотелось в сортир неподецки.

    Пошел. Захожу в сортир - а там 2 отсека, один - шлюзовая камера с писюарами, а второй - одноместная барокамера для самых тяжких дел.

    Так вот мене - во вторую надобно... стою 5 минут... - из отсека достигает меня звук, такой как будто белочка (большая белочка) непрерывно и очень шустро - дергает солфетки.

    Прошло 10 минут, а мне ПИ,,,Ц как ср...ть охота. Как никогда в жизни наверное.
    Я злой уже, а белочка все шуршит с****.. Вконец уже - открываеться дверь, я пулей на место,... смотрю - в углу завалена урна нахрен, салфетками...

    Думаю - все, конец, в кармане только 500 ру). не ими же пользоваться..

    Но славо богу - есть бог на земле, и этот китаец, а это был именно китаец, надрал из ящика салфеток ДЛЯ РУК а не для жопы...

    Вот такая интернациональная сказка...
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    OpenBoy,
    Руки вытирал, после того как **** ими вытер. Культура видать :d
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    с чего решил что для рук? и зачем ему столько салфеток то надо было? :d
     
  14. Desdichado,
    Валькирия,
    не на то внимание обращаете.
    Тут главное, КАК ОБ умудряется ездить куда-то, когда в кармане
    . И заметьте, это подмечено уже неоднократно...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну увлечения такие у белочек мужского пола, живущих в городе ))))) Природные инстинкты сохранились или трансформировались в такую вот хрень)))))
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты не понимаешь, это в кармане 500р, а в трусы зашито больше...
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Белочка не стала полагатца на случай и запаслась бумагой перед выходом в открытый космос, а не после...
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наблюдательный какой, ну прям как Песков.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    там было 2 вида салфеток. одни широкие - как я думаю, с позиции своег опровинциального менталитета - для рук, и по уже - для жопки... о можеть быть ошибаюсь?

    добавлено через 4 минуты

    Нахаляву ездил, дорога и жратва спонсировались вышестоящим командованием. А так же коньяк, и 3 маленьких металлических стаканчика. Коньячек кстати помог очень.

    Про 500 рублей, это вообще - на всякий случай, если что... вообще то нахрена они нужны, если едешь на сутки - трое в др город? Тем более в город - где есть знакомые?

    Хочу заметить - одному без денег, даже интереснее ездить, есть какое то дополнительное ощущение сврободы.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    за водкой два раза ходют