1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так можно же привязать карту и деньги будут вроде автоматически списываться когда заканчивается баланс.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это как? :wow:
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    colorprint,
    это ж надо было заранее делать...я выкрутилась "обещанным платежом", только теперь не знаю как разобраться в распечатке разговоров, где-обещанный платеж, где что...
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Че-т не выходит каменный цветок :d Пароль получил, на общую страницу Мобильный платеж вошел, а когда кликаю по ссылке Автооплата телефона, то выдается сначала надпись "Карточки отсутствуют", а потом ошибка 404. Если имеются в виду банковские карты, то, как я посмотрел, платежи принимаются только с Визы и Мастеркард, а у меня Маэстро.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так сначала надо карту привязать :)
    маэстро да, для оффлайна карта, откройте нормальную классическую.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, теперь понял, как сделать эту автоматическую оплату.

    ЗЫ: А в чем ненормальность Маэстро?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в том что это не классическая карта )
    принимается только в банкоматах и в оффлайн-магазинах (и то не во всех), через инет почти не принимается, по телефону тоже нельзя авторизовать, в общем оффлайн-авторизация вообще не работает, и т.д. Нормальные карты - VISA Classic и выше и Mastercard Mass и выше.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    вопрос снят

    все, вопрос снят. деньгу вернули и извинились
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Черная злобная зверюга,
    Ну они всегда так и поступают. Просто глюк тарификации. :coolz:
     
  11. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    билайн уже не отвечает на "наши вопросы"? или отвечает, но редко?
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kharkov, ну у Билайна есть своя справка, где всем абонентам обязаны ответить. Здесь же ответы оператора имеют смысл для популяризации себя любимого.
     
  13. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    аа.. а то были некоторые проблемы, допустим, с отправкой смс с сайта (типа Отправка СМС с данного IP-адреса (91.202.207.239) недоступна. Обратитесь в службу поддержки.).. вот я и обратился..
    написал им там же на сайте, а получил вот что:
    Mail Delivery Subsystem <[email protected]>
    Returned mail: see transcript for details
    ----- The following addresses had permanent fatal errors -----
    <[email protected]>
    (reason: 550 [email protected]... No such user)


    Ощ_оЩ - живи на яркой стороне
     
  14. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    можно мне какнить сделать чтоб не звонили и не приходила смс о просьбе пополнить счет и перезвонить с какогото левого чеченского номера?
    задолбили уже если честно...:frustrate
     
  15. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Роуминг, это ваще жесть.. Раньше вроде было получше.

    Уехал в Москву и узнал что оказывается в роуминге теперь тарификация поминутная.. С каких пор, простите? 10 секунд входящего из волгограда = 9 ру как с куста..

    Ну да ладно, подключил услугу "домашний регион", это там где платишь 30 ру + 30 ру/мес и перемещаешься со своим тарифным планом по стране.. Ну подключил, ну посчитал.. интересно что они имели ввиду под своим тарифным планом.. В москве как стоил входящий/исходящий 9 ру, так и стоит.. А не, вру, к этому еще и -1 ру в день снимается.. Так что пока никак не разберусь в этом супер роуминге.. Вот и приходится покупать новую симку для москвы, или вообще всерьез подумываю сменить номер 5летней давности на мтс.. там хоть все понятно: стока то по россии и все..

    короче, я зол :)
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    YRRY,
    1. Роуминг ВСЕГДА тарифицировался поминутно, не вводите в заблуждение других.
    2. Услуга "Домашний регион" - http://mobile.beeline.ru/volgograd/...de815&id=53d8caf5-f404-484d-8670-85c1215afe89 30 рублей подключение и 30 копеек в сутки абонентская плата. Звоните по домашнему тарифу (кстати,для сравнения, почитайте на сайте МТС, что сейчас значит домашний тариф, и решите, кого из операторов дешевле с собой брать в роуминг по ЮФО ;-) ). На вызовы при нахождении в роуминге по России (в т.ч. в Москве), не распространяется.
    3. Если едете в Москву - подключайте услугу "Роуминг для своих". http://mobile.beeline.ru/volgograd/action/action.wbp?id=dbdb7fd1-75fe-4e0b-ab13-0b85b9c2fec5

    Полагаю, я все понятно объяснил.
     
  17. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    ну уж если сравнивать, то при поездке в москву роуминг от мтс:
    http://www.volgograd.mts.ru/services/communication/always_home/
    привлекательнее
    http://mobile.beeline.ru/volgograd/action/action.wbp?id=dbdb7fd1-75fe-4e0b-ab13-0b85b9c2fec5
    разницей абонентской платы в 3 раза (у мтс 1р/сутки у билайна 3р/сутки)

    "Домашний регион" (би) и "льготный межгород по югу россии" (мтс) впринципе одинаковы с мизерной разницей в 15ру при подключении. Зато абонплата у билайна меньше. Но это только по Югу России. Я же еду в москву..

    Что мне понравилось в мтс и чего очень давно ждал от билайна (жаль так и недождался) так это скидки на роуминг всего лишь в 1 регион - Московский. Ведь большинство людей по работе из провинций едут именно туда.. Можно было уж придумать отдельную услугу..
    В мтс это: "Любимый регион" (http://www.volgograd.mts.ru/services/communication/mob_region/) хотя там можно выбрать не только москву..

    Может быть Вы и правы по поводу поминутной тарификации.. Но в прошлом году я не так ощущал исчезновение денег со счета, хотя интенсивность звонков приблизительно одинаковая.. :shuffle:
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    кому как. у Билайна предложение действиет на ВСЕ телефоны Билайн. У МТС - только на телефоны МТС Волгоградской области. Для меня это существенно.
     
  19. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    CRUSHER,
    согласен, вот поеду в москву опять 16го апреля возьму 2ой телефон с мтс и буду сидеть сравнивать :))
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    YRRY,
    8,90 р минута в роуминге у МТС. 3,95р- смс.
     
  21. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Че за на со службой поддержки стало такое? Первый раз за год хотел сегодня дозвониться до оператора - хрен вам.
    Билайн сегодня меня удивил фразой - " Данный вид связи недоступен" при "Баланс 157 рублей", блин, важный местный звонок сорвался из-за этого. Манипуляции вкючи\отключи\перезагрузи\подожди и набери не помогли. Думаю, дай наберу 622 и мне там объяснят. Хрен там. Потратил пол часа времени в игру "нажми на кнопку - не жми на решетку и налево пойдешь - в билайн мимо попадешь", дозвонился только до поддержки и подключения интернета, мне там говорят, типа, ничего незнаем, звоните 622+2. Опять начинаю колобродить по голосовым сообщениям 622 - выхода на оператора нет! Опять звоню интернетчикам, типа вы моя последняя надежда, хэлп ми! Дают ростовский номер поддержки абонентов +78632212121, говорят, что бы я дослушал до конца сообщения робота и дальше меня соединят с оператором. Звоню. Да же самая бродилка в копейку, как и в 622, после прослушивания сообщения фраза "Спасибо за звонок, иди скушай пирожок" и всё. Звоню опять интернетчикам, говорю, дайте мне городской номер поддержки волгоградский городской хоть какой нибудь! Жду минуту. диктуют опять +78632212121. Кладу трубку. Достаю запасной телефон другого оператора и прекрасно дозваниваюсь до нужного мне человека.
    Когда-то в Билайне была лучшая тех поддержка из всех операторов. Теперь в Билайне сократили должность диспетчера тех. поддержки, кризис в мире - Билайн экономит.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а почему не 611?????????
    в субботу пробовал, прослушав все сообщения (ничего не нажимая) попал на маринку.
     
  23. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    старик, набирал и этот номер тоже и 0611, 0622, 0674 всё безрезультатно. Видать у Билайна чего то глючило сегодня. Прослушивал все сообщения - связь завершалась. Жал на нолик - тоже.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    0611 не работал? Странно, ни разу с таким не сталкивался. Городской телефон центрального офиса 96-96-11.
     
  25. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    бывает иногда что в голосовом меню пропадает "нажмите 0 для связи с оператором" .. правдап обычно такая хрень когда праздники бывает:d или когда глюк вывешивают фразу типа "у ряда наших абонентов наблюдаются проблемы с бла-бла-бла приносим извинения" чтоб не долбили их:d :d
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Гениальный выход из положения!
     
  27. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    Для нашей страны обычное явление
     
  28. LioNN

    LioNN Новичок

    85
    0
    Всем привет! У меня сегодня такая случилась ситуация...
    Около 18.00 перестала работать связь, то есть антенка полная, а ни один сервис не работает, перевел телефон принудительно в GSM - заработало.
    Билайн что-то подкручивает видимо... У кого такое было?

    добавлено через 1 час 36 минут
    Всем привет!!! У кого телефон находится в режиме автоматического выбора режима сети UMTS(HSDPA)/GSM для нормального пользования связи желательно поставить принудительно этот "тумблер" в режим GSM. А то сегодня мучился без связи с 18.00 до 20.00, пока не догнал, что с 3G у билайна сегодня роблемы.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    LioNN,
    Я думал сдох телефон. Тот же самый кошмар со связью сегодня...
     
  30. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    +1 г. Волжский. До этого времени проблем не замечал - 3G светил всегда. Сейчас телефон теряет сеть на некотрое время пока не перейдет в GSM. Билайн, что скажете это сколько продолжаться будет?
     
Статус темы:
Закрыта.